Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться в ситуации

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Помогите разобраться в ситуации

    Сообщение от Black Cherry
    Пугливый и слабый нижний - хуже татарина. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Клеймение...эх, да что это по сравнению с решением вступить в отношения?
    Наверное, категорично, но...испугался один раз - испугается и потом. Потому что - не подумал. Потому что - не ждал такого поворота ситуации. А Вы спросите - чего он ожидал? Не ответит, я думаю...

    Но раб и нижний должен быть слабым:)не правда ли?самое интересное, что о ритуале посвящения и о клеймлении он сам первый заикнулся и попросил...кстати прошло полгода после данной ситуации и мой раб все же хочет быть клейменным..как знак того, что он навеки мой раб....А свой испуг объяснил ломкой личности...вот и пойми их....

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Помогите разобраться в ситуации

      Сообщение от LEDY_N
      Но раб и нижний должен быть слабым:)не правда ли?самое интересное, что о ритуале посвящения и о клеймлении он сам первый заикнулся и попросил...кстати прошло полгода после данной ситуации и мой раб все же хочет быть клейменным..как знак того, что он навеки мой раб....А свой испуг объяснил ломкой личности...вот и пойми их....
      Знаете, 99% копрофилов лишь говорят о том, что они копрофилы. Они готовы часами в аськах обсуждать и смаковать всякие подробности, но категорически не готовы к этому действу в реале. И найдут 1000 причин, чтобы отмазаться. :D
      Похоже, ваш нижний тоже из категории смакователей ритуалов.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Помогите разобраться в ситуации

        Сообщение от kleo
        Так ли для Вас важно, с клеймом он или без?
        Если вернулся значит взвесил и понял, что любимая Верхняя дороже сердцу. Ошибиться может каждый. А насчет пункта, скорее он касается тематических отношений-игры по договоренности. Ваши сердца не игрушки, и такой принцип с ним не работает.

        согласна..сердца не игрушки....но.....мы уже сами не знаем где игра , а где реальность этих отношений...все слишком далеко зашло....и очень много выстраданно и пережито....

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Помогите разобраться в ситуации

          Сообщение от LEDY_N
          согласна..сердца не игрушки....но.....мы уже сами не знаем где игра , а где реальность этих отношений...все слишком далеко зашло....и очень много выстраданно и пережито....
          Да, но за язык же его никто не тянул...

          Я вам переведу его поведение:
          "Госпожа! Я очень хочу (в мечтах) быть заклейменным Вами и принадлежать Вам (в мечтах) вечно!!! Но судьба-злодейка, к сожалению, не позволяет мне этого сделать... Да и жена..."

          Комментарий


          • #20
            Ответ: БДСМ и отношения

            Сообщение от Seniorita
            Это Ваш личный кодекс или чужой?


            http://www.shipovnik.net/index.php?o...d=35&Itemid=32

            Кодекс БДСМ-ЛС сообщества. Европейский вариант

            Обращаем ваше внимание на то, что представленный Кодекс является единым целым кодексом, и выполняем всегда обеими сторонами. При несоблюдении данного кодекса одной стороной, вторая автоматически освобождается от его соблюдения.
            мне показалось что это справедливый кодекс...хотя в кажых отношениях должен быть индивидуальный подход....

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Помогите разобраться в ситуации

              Сообщение от Blue Fox
              Так ведь вопрос-то не в клейме, а в том КАК раб повел себя.
              спасибо!за понимание!в том то и дело...и гордость Госпожи уязвлена

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                Сообщение от Василиса
                Мне кажется, что важнее не слушать к мнение окружающих ,которые будут советовать разное. Одни принять, другие не принять, а прислушаться к себе, прислушаться к голосу сердца, ибо это гораздо важнее, чем любые слова посторонних людей. Ситуации бываю разные, люди все разные, потому если Вы хотите вернуть его -возвращайте, но если у Вас есть колебания и Вы уже задумываетесь, а так ли он мне нужен, то может и правда не имеет смысла.
                А по поводу кодекса...Так как мне кажется, у каждого Тема своя, и кто знает, как поступил бы каждый из нас на Вашем месте....


                Спасибо Вам!Справедливость справедливостью-но сердце мое с ним....Н к мнению окружающих иногда будет не лишним и прислушаться:)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                  Сообщение от Seniorita
                  Да, и у меня есть вопрос, поражающий своей новизной, - о корректности клеймения семейного человека. Чувства жены кто-то учитывал?


                  Это отдельная тема...Но клеймо можно поставить так, что никто и не поймет ничего...А насчет чувств жены и всего остального..."То пусть тот кто безгрешен первым бросит в меня камень..." -Библия....И еще:От добра добра не ищут...-народная мудрость...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                    Сообщение от helper
                    я вообще не сильно понимаю, как это лс-отношения и у каждого своя семья, "которая не знает о их тематических отношениях и их второй жизни"... как по мне, такое только в кино возможно... то есть жена раба не замечает шрамов, следов от наручников, синяков? тем более она бы не заметила клейма?

                    кодексы... фуфло эти кодексы. у каждого - своя Тема. Сеньерита и Василиса подметили абсолютно верно.

                    поступок, недостойный Госпожи... что значит "недостойный"? кто это определяет? кто вообще имеет право это определять? Госпожа захочет - прогонит, захочет - простит, захочит - и в рот может взять, и это будет только ее решение, и только ей определять, чего она хочет, и в любом случае это будет правильно и достойно. на всех остальных "умников" - ... с высокой колокольни.



                    насчет советов в целом... а они Вам надо? учитывая, что вариантов ответа может быть только два: простить/не простить, то шансы, что все советчики дадут одинаковый совет, стремятся к нулю...

                    Мира...



                    Супер!!!!:) 1. Если описать нашу историю и продать сценарий хорошему режисеру-то Коламбия Пикчерс отдыхает:)):))
                    2. У вас очень хорошие задатки адвоката:):)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Помогите разобраться в ситуации

                      Сообщение от Nuarski
                      Знаете, 99% копрофилов лишь говорят о том, что они копрофилы. Они готовы часами в аськах обсуждать и смаковать всякие подробности, но категорически не готовы к этому действу в реале. И найдут 1000 причин, чтобы отмазаться. :D
                      Похоже, ваш нижний тоже из категории смакователей ритуалов.


                      Есть такое дело:):))немного:)но если подходить к таким вещам тщательно готовясь психологически и постепенно..то можно очень хорошо выдрессировать..проверено опытом:)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: БДСМ и отношения

                        Сообщение от LEDY_N
                        http://www.shipovnik.net/index.php?o...d=35&Itemid=32

                        Кодекс БДСМ-ЛС сообщества. Европейский вариант

                        Обращаем ваше внимание на то, что представленный Кодекс является единым целым кодексом, и выполняем всегда обеими сторонами. При несоблюдении данного кодекса одной стороной, вторая автоматически освобождается от его соблюдения.
                        мне показалось что это справедливый кодекс...хотя в кажых отношениях должен быть индивидуальный подход....
                        Ерунда все это. Плюньте и разотрите. А фразы типа "является единым целым кодексом" вообще умиляют. Калька с договорного права, причем неудачно переведенная с английского... нормотворцы хреновы...

                        Сообщение от LEDY_N
                        Супер!!!!:) 1. Если описать нашу историю и продать сценарий хорошему режисеру-то Коламбия Пикчерс отдыхает:)):))
                        2. У вас очень хорошие задатки адвоката:):)
                        Я и есть адвокат...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: БДСМ и отношения

                          Сообщение от helper
                          фуфло эти кодексы... Ерунда все это.
                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          Побольше толерантности, пожалуйста. Предупреждение.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: БДСМ и отношения

                            Сообщение от LEDY_N
                            http://www.shipovnik.net/index.php?o...d=35&Itemid=32

                            Кодекс БДСМ-ЛС сообщества. Европейский вариант

                            Насколько мне известно, это Кодекс одного из европейских клубов, переведенный на русский язык и слепо растиражированный разными сайтами. Никакого действия по отношению к не-членам это клуба он не имеет.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: БДСМ и отношения

                              Сообщение от Seniorita
                              Насколько мне известно, это Кодекс одного из европейских клубов, переведенный на русский язык и слепо растиражированный разными сайтами. Никакого действия по отношению к не-членам это клуба он не имеет.[/left]

                              Ясно:) Спасибо за информацию.Не знала этого.Интересно , а есть ли единый кодекс БДСМ-сообщества у нас?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: БДСМ и отношения

                                Сообщение от LEDY_N
                                Ясно:) Спасибо за информацию.Не знала этого.Интересно , а есть ли единый кодекс БДСМ-сообщества у нас?
                                Кодекс есть у ЛС-клубов (у каждого свой кстати), остальные БДСМеры никому ничем не обязаны. Если только не считают себя таковыми, конечно.
                                А в СНГ ЛС-клубов не существует, насколько мне известно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X