Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Помогите разобраться в ситуации

Новый участник

Question Ответ: БДСМ и отношения

Помогите плиз разобраться в ситуации:
    Есть пара.Он и Она. Она -Госпожа. Он -ее раб.Отношения перешли на стадию лс.Но есть большая проблема.Они любовники и у каждого из них семья..которая не знает о их тематических отношениях и их второй жизни...
    Так вот ситуация...Когда их отношения дошли до той стадии, когда отношения не только в игре, но и в жизни стали немыслимыми друг без друга и без Темы...они решили провести обряд посвящения в рабы с клеймлением раба....Но в последний момент раб испугался и решил порвать см-отношения...а возможно и остальные тоже....Он,собеседнице из нета девушке-Доминанту в Теме , просто отдает подарок Госпожи-наручники..а собаке отдает поводок и ошейник...проходит время..совсем немного и оба понимают что жить друг без друга не могут и без СМ-отношений тоже..Раб умоляет о прощении и просит вернуться...Как поступить Госпоже?Любимого она простила..А как же быть с рабом???

Забанен

По умолчанию Ответ: БДСМ и отношения

Цитата Сообщение от LEDY_N
    Помогите плиз разобраться в ситуации:
    Есть пара.Он и Она. Она -Госпожа. Он -ее раб.Отношения перешли на стадию лс.Но есть большая проблема.Они любовники и у каждого из них семья..которая не знает о их тематических отношениях и их второй жизни...
    Так вот ситуация...Когда их отношения дошли до той стадии, когда отношения не только в игре, но и в жизни стали немыслимыми друг без друга и без Темы...они решили провести обряд посвящения в рабы с клеймлением раба....Но в последний момент раб испугался и решил порвать см-отношения...а возможно и остальные тоже....Он,собеседнице из нета девушке-Доминанту в Теме , просто отдает подарок Госпожи-наручники..а собаке отдает поводок и ошейник...проходит время..совсем немного и оба понимают что жить друг без друга не могут и без СМ-отношений тоже..Раб умоляет о прощении и просит вернуться...Как поступить Госпоже?Любимого она простила..А как же быть с рабом???
    Если любимый и раб - одно и тоже лицо, то Вам надо решить, что Вас заставляет разъединять эти понятия. Что для Вас важнее - любить "про себя" или же распространить Вашу любовь на Вашего раба? Что ВАс заставляет "не простить" Вашего раба, если он, бедняжка,умоляет Вас простить его? Возможно,это гордость Госпожи? Но Вы ее в полной мере проявите потом на "провинившемся" рабе. Возможно также, что Ваш раб испугался не самого клеймения,а непредсказуемых последствий в результате этого? Возможно, он не уверен был в Вас как в Госпоже? Представьте клейменного раба, которого через год бросила Госпожа! Кто же его возьмет после этого! В конечном счете, что для Вас важнее - быть с любимым рабом и радоваться жизни вместе с ним, или же мучиться всю оставшуюся жизнь от своей неспособности принять решение, что совсем не присуще настоящей Госпоже!

Новый участник

Цитата Сообщение от 100%rab
    Если любимый и раб - одно и тоже лицо, то Вам надо решить, что Вас заставляет разъединять эти понятия. Что для Вас важнее - любить "про себя" или же распространить Вашу любовь на Вашего раба? Что ВАс заставляет "не простить" Вашего раба, если он, бедняжка,умоляет Вас простить его? Возможно,это гордость Госпожи? Но Вы ее в полной мере проявите потом на "провинившемся" рабе. Возможно также, что Ваш раб испугался не самого клеймения,а непредсказуемых последствий в результате этого? Возможно, он не уверен был в Вас как в Госпоже? Представьте клейменного раба, которого через год бросила Госпожа! Кто же его возьмет после этого! В конечном счете, что для Вас важнее - быть с любимым рабом и радоваться жизни вместе с ним, или же мучиться всю оставшуюся жизнь от своей неспособности принять решение, что совсем не присуще настоящей Госпоже!

Спасибо, что откликнулись....Да Вы правы.возможно это действительно гордость Госпожи....Решение я приняла..Только вот не уверена достойно ли оно Госпожи....Я разрешила рабу вернуться....но при условии, что он вернет все обратно и попросит прощения...но у нас отношения см начинаются сначала..с азов...Меня мучает вот что:В кодексе отношений раб-Госпожа есть один пункт..:Раб может уйти только раз....
    Мне интересно есть ли еще кто то , кто побывал в такой же ситуации?и как достойно из нее вышел?
    Последний раз редактировалось Seniorita; 24.10.2007 в 12:11. Причина: Красный - цвет модераторов.

Новый участник

Возможно также, что Ваш раб испугался не самого клеймения,а непредсказуемых последствий в результате этого? Возможно, он не уверен был в Вас как в Госпоже?

Да испугался..но не того , что он не уверен во мне..а того, что эти ЛС-отношения отобразяться на его отношениях в семье...Он испугался этой зависимости... И скорей испугался себя нежели меня.....

Забанен

Возможно также, что Ваш раб испугался не самого клеймения,а непредсказуемых последствий в результате этого? Возможно, он не уверен был в Вас как в Госпоже?

Да испугался..но не того , что он не уверен во мне..а того, что эти ЛС-отношения отобразяться на его отношениях в семье...Он испугался этой зависимости... И скорей испугался себя нежели меня.....
    Если Ваш раб испугался того, как отобразятся лс отношения в его семье, то для него семья более важна, чем Вы. Значит, раб рассматривает свои отношения с Вами как временное увлечение, а клеймение - это просто способ максимально приблизиться к запретной черте, игра, которая щекочет его чувства своей опасностью. Такой раб никогда не пойдет на клеймение, так как то,что он получает в своей семье, для него важнее того,что Вы можете ему дать.

Участник Аватар для Black Cherry

По умолчанию Ответ: Помогите разобраться в ситуации

Пугливый и слабый нижний - хуже татарина. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Клеймение...эх, да что это по сравнению с решением вступить в отношения?
    Наверное, категорично, но...испугался один раз - испугается и потом. Потому что - не подумал. Потому что - не ждал такого поворота ситуации. А Вы спросите - чего он ожидал? Не ответит, я думаю...

Участник

А что для Вас "простить раба" и "простить любимого" настолько различные понятия? Отношения ЛС... возможно В/вы несколько поторопились... да и потом, клеймение, шрамирование, пирсинг - все поправимо... клеймо-забить, шрамирование - исправить, пирсинг - снять...
    а вот что останется у Вас на сердце и что будет с Вашими ощущениями/неощущениями раба... будет ли у Вас желание поддаться привычке или опять все сначала...
    испугался..да, все мы боимся по сути. и все0таки мне кажется как-то быстро...быстро... от того и несумел сообразить что да к чему...

Участник

Так ли для Вас важно, с клеймом он или без?
    Если вернулся значит взвесил и понял, что любимая Верхняя дороже сердцу. Ошибиться может каждый. А насчет пункта, скорее он касается тематических отношений-игры по договоренности. Ваши сердца не игрушки, и такой принцип с ним не работает.

Super Moderator Аватар для Seniorita

Меня мучает вот что:В кодексе отношений раб-Госпожа есть один пункт..:Раб может уйти только раз....
    Это Ваш личный кодекс или чужой?

Участник

Цитата Сообщение от kleo
    Так ли для Вас важно, с клеймом он или без?
    Если вернулся значит взвесил и понял, что любимая Верхняя дороже сердцу. Ошибиться может каждый. А насчет пункта, скорее он касается тематических отношений-игры по договоренности. Ваши сердца не игрушки, и такой принцип с ним не работает.
    Так ведь вопрос-то не в клейме, а в том КАК раб повел себя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права