Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С чего начинается Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: С чего начинается Тема

    У меня как-то само вышло. О_О
    Потом начал интересоваться в интернете, интересуюсь до сих пор. Но как я уже писал "за грань не заступаю", рано, тем более что найти партнёра себе тяжело, а уж тематического - тем более. Ух как.))

    Комментарий


    • Re: С чего начинается Тема

      С школы. Начальные классы. Красивая девочка, самая красивая. И я. Играли не в рабов, конечно, мы просто о она была связана,... а я - я владел ей.
      Там были другие девочки, но она была Всем...
      С тех пор прошла вереница Ванили, да что там, еще идет.
      Но Тема манит своими не открытыми возможностями, доминированием и наличием Игры.

      Комментарий


      • Re: С чего начинается Тема

        У меня началось с неправильного воспитания. Я не помню тот толчок который побудил меня искать партнера.Помню, что было жутко интересно.Вот так и познакомились, сначала как люди потом как тематики...

        (М)...

        Комментарий


        • Re: Ответ: С чего начинается Тема

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          С чего начинается Тема?
          Со случайности...с ванили..вернее с маленького (зачастую случайного) тематического штриха во время ванильного секса.
          Что касаемо интересующихся, это не тематики и никогда ими не будут.
          Тема должна идти изнутри, а не из чисто праздного любопытсва (где то, что то слышал...можно и попробовать для разнообразия)

          Всё имхо.
          Да, Анна Кель, Тема идет, наверно где-то изнутри...
          Знаете Анна Кель, я совсем недавно, задал себе этот вопрос. Когда же это началось. Не практики там всякие, а вот то, что внутри и идет изнутри.
          Я начал отлистывать страницы своей жизни назад, одну за другой просматривая их, пытаясь там что-то найти. Вы Анна Кель женщина чуткая, честная, верю я вам.
          И вот так попал я в таком путешествии в свои школьные годы, может класс пятый.
          Вы Анна Кель ходили в приличную школу В большом красивом городе. Моя школа была в дикой сибирской глубинке, там были жестокие законы.Я не знаю как я закончил эту школу, сам удивляюсь. Это была старая одноэтажная деревянная школа, правда класы были большие c большими окнами.
          Туалет был только наружный, с обычных досок, одна половина для девочек, другая для мальчиков, разделенных перегородкой в которой были щели? :)
          Снега было тогда много, весной он таял и заливал яму внизу, она ставала своеобразным зеркалом. Мы 3-4 чел заседали, каждый над дыркой, в которую было видно дырку(отражение) на женской половине. И ждали "жертву", которая ничего не подозревая заходила мирно пописять :)
          Как только она снимала трусики и показывала нам свою красоту, мы взрывались хохотом! В "зеркале" вначале появлялась голова с перепуганным лицом, а затем исчезала.
          Я не зря сказал о диких нравах. Бросить пикарду(мы их делали тогда сами) в учительский туалет - было обычным развлечением.
          Зимой в перерывах между уроками, бегали в туалет покурить, справить малую нужду. Куртку надевать всегда было лень, а шапку одевал каждый, чтоб уши не замерзли.
          И вот помню, прикол один такой безобидный пошел - стал ты значить пописять, а другой подходит сзади и шапку с головы у тебя снимает, и тебе ж под струю подставляет. А ты пока сообразиш - уже полшапки надзюрил:)
          Всем весело. И я так тоже попался со своей шапкой. А шапка у меня была хорошая, хоть уже и не новая. Была другая, я стал ходить в новой, но старая сохранилась. Я вам все рассказываю Анна Кель, потому что верю вам, Вы женщина чуткая добрая и поймете меня.
          Я не так давно ездил на встречу с однокласниками. Видел того мужика, ну что понимаете,.. Конечно тот случай не вспоминали, он нормальный мужик, но не тематик.
          С той встречи я привез ту шапку, нашел ее случайно.. Она неплохо сохранилась. Я ее хорошо высушил, запаковал в целофан. И вот уже несколько лет храню. И я пришел к такой мысли - пока у меня будет эта шапка - я буду в Теме!
          Эта шапка как реликвия, символ.
          Но вот совсем недавно я поймал себя на очень страшной мысли - мне нужно продать шапку! Я гоню эту страшную мысль, но она меня все больше одолевает. Что Вы мне посоветуете Анна Кель, что мне делать?
          Это ведь шапка Тематическая и я осознаю, что продав шапку из меня выйдет Тема!
          И потом этой шапке наверно больше 35 лет. Это еще и старинная вещь. Кстати может Вам нужна шапка или кому-то с ваших знакомых я охотно продам, недорого р. 48, мех нутрия(это очень дорогой мех). Ну это так к слову.
          Я вот о чем подумал. Если я в доме заведу другую старинную вещь, тогда я смогу продать шапку.
          Недавно был на Куреневке, на рынке, там в выходные дни, всякие старые вещи продают, самовары. утюги на углях, патефон видел и др. А это иду смотрю мужик один тазик продает, старинный. Я взял его в руки - он тяжелый, медный, настоящий. Красивая вещь.
          Я в руках его держу, отдавать не хотел. И вот решил я, Анна Кель - продам шапку и куплю себе медный тазик, вещь ведь тоже старинная :)
          И уйдет из меня Тема. И стану я обычным "извращенцем". Обращаюсь к Вам Анна Кель за советом. Что мне делать?
          С большим уважением к Вам, bind_cord.

          Комментарий


          • Re: Ответ: С чего начинается Тема

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            мужик один тазик продает, старинный. Я взял его в руки - он тяжелый, медный, настоящий. Красивая вещь.
            Я в руках его держу, отдавать не хотел. И вот решил я, Анна Кель - продам шапку и куплю себе медный тазик
            и накроется Ваша Тема медным тазом, буквально...

            Комментарий


            • Re: Ответ: С чего начинается Тема

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              и накроется Ваша Тема медным тазом, буквально...
              Да, Наталия, скоро накроется. Но знаете, хоть и возраст "неподходящий", а хочеться еще пофестивалить! :)
              Последний раз редактировалось bind_cord; 06-08-2011, 08:10 PM. Причина: исправил грам. ошибку

              Комментарий


              • Re: Ответ: С чего начинается Тема

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                Да, Наталия, скоро накроется. Но знаете, хоть и возраст "неподходящий", а хочеться еще пофестивалить! :)
                фестивалю возраст не помеха :) Вон на зарубежных сайтах не редкость тематики за 50-60 лет, при том, такое вытворяют, что только диву даешься :)

                Комментарий


                • Re: Ответ: С чего начинается Тема

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  фестивалю возраст не помеха :) Вон на зарубежных сайтах не редкость тематики за 50-60 лет, при том, такое вытворяют, что только диву даешься :)
                  Может они там и вытворяют, но я ленивый очень стал, такой ленивый, что стыдно и сказать.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X