Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С чего начинается Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: С чего начинается Тема

    [font=Times New Roman]До армии ванильные девочки. Армия перевернула всё с ног на голову. Избить, унизить, зачморить, заставить, подавить, изнасиловать. Вижу худенького паренька, и крышу рвёт от желания насладиться его телом.[/font]
    [font=Times New Roman][font=Vladimir Script]kostik[/font]

    [/font]

    Комментарий


    • #17
      Ответ: С чего начинается Тема

      ..с детства - различного рода фантазии и, возможно, мягкое воспитание.Прошло лет 25 - вопрос в чате, я не знал на него ответ - начал искать..и понял ,что это то, чего мне не хватало в жизни.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: С чего начинается Тема

        [font=Verdana][font=Verdana]В Тему меня привела любовь к сильным ощущениям в сексе. Простая физиология и не более... Люблю испытывать болезненное удовольствие. И дарить тем к кому я неравнодушен, хочется именно то, что ценю я сам.[/font]

        [font=Verdana] [/font]

        [font=Verdana]А ещё когда попробовал Тему, понравилось чувство полной самоотдачи обоих партнёров.[/font][/font]

        Комментарий


        • #19
          Ответ: С чего начинается Тема

          А меня в 17 лет товарищ заломал - играли летом в жару, в одних плавках в карты с ним и одной девчонкой, типа в шутку на "побить по попе", я проиграл и отказался. мы долго боролись и он меня обессилил и связал... :))

          Комментарий


          • #20
            Ответ: С чего начинается Тема

            Увидел тематические рисунки (обнаженные девушки в цепях, итп.), начал интересоваться. В результате понял, что ваниль потеряла привлекательность, а Тема всё больше манит...

            Комментарий


            • #21
              Ответ: С чего начинается Тема

              Когда учился делал ремонт в общаге и нашел на шкафу газетку "Мир увлечений" с тематическим рассказом, который меня просто поразил, но еще много времени, и ванильных отношений, понадобилось чтоб понять, что это действительно мое.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: С чего начинается Тема

                Сообщение от Stone
                Заинтересовалась вопросом как именно Вы пришли в Тему?

                Когда и каким образом ощутили заинтересованность или некую необходимость в ней?

                в Тему я влетела.....
                она мне спасла жизнь..
                были достаточно вредные привычки - не регулярное питание, отсутствие желания заниматся здоровьем..практически я нашла вовремя Топа, который помог остановить этот беспредел, а потом раскрылись все остальные прекрасные стороны Темы..и я безгранично рада..тому, что узнала ее такой..

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: С чего начинается Тема

                  С картинки в твоем букваре естесссно :) То есть со случайного небольшого "нижнего" опыта в подростковом возрасте,который где-то в подсознании кинул якорь:)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: С чего начинается Тема

                    У меня это "начало" ворвалось в жизнь в образе двух однакурсниц и спора с ними о мужском и женском насилии в сексе... у них дома))) Вот там я и познал "унижение", "принуждение", бондаж... "рабство". Надо признать, что сопротивлялся я тогда во всю силу (естественно не пытаясь кого-то покалечить или нанести какие то другие серьезные травмы). И долго не мог после этого поверить, как можно было не справится с двумя девченками.))

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: С чего начинается Тема

                      Сообщение от Мультик
                      У меня это "начало" ворвалось в жизнь в образе двух однакурсниц и спора с ними о мужском и женском насилии в сексе... у них дома))) Вот там я и познал "унижение", "принуждение", бондаж... "рабство". Надо признать, что сопротивлялся я тогда во всю силу (естественно не пытаясь кого-то покалечить или нанести какие то другие серьезные травмы). И долго не мог после этого поверить, как можно было не справится с двумя девченками.))
                      Вот-вот...Только в моем случае дело было больше девчонок и меньше лет - старшие классы

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: С чего начинается Тема

                        Да лет с 4-х уже были неосознанные тематические фантазии. Именно этот факт, как по мне, только подтверждает, что тематические наклонности - не более чем врожденные особенности структуры человеческой психики. Потом было- замужество в 20 лет, муж - верхний. Правда, доминирование было психологическое в основном, но во время секса практиковалось и физическое воздействие. Ну, повезло с мужчиной, который лепил из меня женщину - совпали наши пристрастия, потому я всегда к теме относилась как к абсолютной норме и никаких комплексов по этому поводу не было.А пару лет назад - знакомство с соционикой, где и прочла о четырех типах - заботливый+инфантил (ваниль) и агрессор+виктим. так что примерно половина человечества в той или иной степени тяготеет к теме, но не все это еще осознали.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: С чего начинается Тема

                          В детстве была тяга кого-то связывать. Видить эту безпомощность и пользоватся ею (тогда, еще не зная как) Но так как с "подопытными кроликами" были проблемы в этом возрасте... эксперементировать приходилось на себе. И очень, помню боялся, что меня застукают в этой возне и я не успею развязатся :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: С чего начинается Тема

                            Сообщение от Мультик
                            В детстве была тяга кого-то связывать. Видить эту безпомощность и пользоватся ею (тогда, еще не зная как) Но так как с "подопытными кроликами" были проблемы в этом возрасте... эксперементировать приходилось на себе. И очень, помню боялся, что меня застукают в этой возне и я не успею развязатся :)
                            Честно говоря,после того, как меня впервые "упаковали", я тоже,бывало, практиковал самовяз...:) и один таки раз мне помогли младшенькие брат с сестрой...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: С чего начинается Тема

                              Меня в детском саду впечатлил случай, как один мальчик жаловался, что у него горло болит, потому что одна девочка надавила...
                              Потом были другие эпизоды...
                              Сообщение от Дима
                              Вот-вот...Только в моем случае дело было больше девчонок и меньше лет - старшие классы
                              А "последней каплей" стал случай, когда я только перешел в восьмой класс, а девушка была одна, но старше и сильнее

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: С чего начинается Тема

                                С фразы во время секса "ударь меня". В то вемя было просто прикольно попробовать... почувствовать превосходство и ответственность за когото другого, особенно если человек не чужд тебе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X