Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С чего начинается Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: С чего начинается Тема

    Сообщение от Stone
    Заинтересовалась вопросом как именно Вы пришли в Тему?

    Когда и каким образом ощутили заинтересованность или некую необходимость в ней?
    Видимо, я с этим просто родилась. Потому что сколько помню себя, у меня были тематические фантазии. Допускаю, что это наследственное, либо сказалось так воспитание в раннем детском возрасте и поведение родителей по отношению друг к другу и ко мне.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: С чего начинается Тема

      Я тоже наверное родилась такая, особенно все стало ясно после того как прочла "История О.", впечатления очень яркие были, просто каждый момент представляла себя на месте героини, и поняла что наверное "моё"

      Комментарий


      • #33
        Ответ: С чего начинается Тема

        После изнасилования в 13 лет

        Комментарий


        • #34
          Ответ: С чего начинается Тема

          а я тут вспомни,л что в оччень раннем дошкольном возрасте мишку плюшевого так мучал, что родители от меня его спрятали и сказали, что он от меня ушёл потому, что я его бил(

          а потом лет в 14 я его нашёл в шкафу... а до того верил, что таки ушёл:D

          много ещё чего было)))))

          Комментарий


          • #35
            Ответ: С чего начинается Тема

            Сообщение от NECROFAGUS
            а я тут вспомни,л что в оччень раннем дошкольном возрасте мишку плюшевого так мучал, что родители от меня его спрятали и сказали, что он от меня ушёл потому, что я его бил(

            а потом лет в 14 я его нашёл в шкафу... а до того верил, что таки ушёл:D

            много ещё чего было)))))

            Улыбнули очень. Спасибо )

            Комментарий


            • #36
              Ответ: С чего начинается Тема

              меня в детстве отец за любую провинность был по лицу и попе...наказывал,я поклялась что когда вырасту никому такого не позволю...только я буду это делать...лет 5 назад встретила случайно на вечеринке мужчину,который мне открылся и предложил попробовать доминацию...увлеклась,но осознанно в это пришла около года назад...блин,затягивает:)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: С чего начинается Тема

                картинки со связанными и наказанными римскими рабами, цепи на спортплощадке, потом я попросил своего лучшего друга, чтобы он меня связал, потом "История О", потом любовь к доминантным девушкам...
                ...и постоянная секретность, секретность, которая пару лет назад осточертела. :)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: С чего начинается Тема

                  Сообщение от Stone
                  Улыбнули очень. Спасибо )
                  незашо) хотя за что спасибо? а ещё я собаку свою Лейлу порол в в младших класах( за это мне до сих пор стыдно(

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: С чего начинается Тема

                    Мне кажеться,что ТЕМА заложена природой.Ведь сколько в мире Ванильных людей,но они нас непоймут, как можно получать удовольствие
                    от боли,унижения и.т.д. или я неправ?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: С чего начинается Тема

                      Сообщение от Сашенька
                      Видимо, я с этим просто родилась. Потому что сколько помню себя, у меня были тематические фантазии. Допускаю, что это ... сказалось так воспитание и поведение родителей по отношению ...ко мне.
                      В принципе дела обстоят также. В детских книжка всегда как-то притягивали картинки связанных девушек или пленниц, везде присутствовал какой то тематический оттенок. Ну и в возрасте 14 лет случайно попавшая в руки "История О." намного приблизила к Теме.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: С чего начинается Тема

                        скорее во мне тема,
                        пройдя через ваниль, пришел к тому что возбуждают мозги,
                        но реализовать со вкусом лучше только через БДСМ

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: С чего начинается Тема

                          Кстати, о родителях. Хотя, опрошенные мною психологи изъяснялись долго и нередко путались в "показаниях", пришли они вобщем то к единому выводу о том, что такая вот потребностьявляется результатом воспитания родителей. Логика проста: родители воспитывают по принципу "секс - есть нечто грязное и недостойное", постепенно сексуальная конституция развивается, а вместе с ней растет и неосознанное чувство вины, которое требует выхода, т.е. - наказания за совершенный "проступок"...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: С чего начинается Тема

                            Сообщение от NECROFAGUS
                            а ещё я собаку свою Лейлу порол в в младших класах( за это мне до сих пор стыдно(
                            кстати да, за детские издевательства над безответными тварями очень стыдно и по сей день... парадокс? человеков нам унижать-истязать не стыдно, а за подстреленную из рогатки белку или птицу...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: С чего начинается Тема

                              Сообщение от Stone
                              Кстати, о родителях. Хотя, опрошенные мною психологи изъяснялись долго и нередко путались в "показаниях", пришли они вобщем то к единому выводу о том, что такая вот потребностьявляется результатом воспитания родителей. Логика проста: родители воспитывают по принципу "секс - есть нечто грязное и недостойное", постепенно сексуальная конституция развивается, а вместе с ней растет и неосознанное чувство вины, которое требует выхода, т.е. - наказания за совершенный "проступок"...
                              Я читал, что властная мать может повлиять на дальнейшее поведение сына, а мягкий отец - на характер дочери.
                              Но мне кажется, что невозможно повлиять на человека, если в нём нет с самого начала предрасположенности. Мало ли властных матерей и добрых отцов! - а БДСМ занимаются процентов 10 от всех выросших детей.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: С чего начинается Тема

                                Сообщение от Ingwar
                                кстати да, за детские издевательства над безответными тварями очень стыдно и по сей день... парадокс? человеков нам унижать-истязать не стыдно, а за подстреленную из рогатки белку или птицу...

                                Дело в добровольности, надо полагать. Людей вы не отлавливаете (я надеюсь :) ) и существует еще и еще куча правил, а там...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X