Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С чего начинается Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: С чего начинается Тема

    Иногда люди начинают интересоваться темой, устав от ванили (в прочем не только темой). Ктото остаеться, ктото разочаровуеться. Бывает и так.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: С чего начинается Тема

      Я,в жизни сильный и самоуверенный,достаточно жёсткий.И меня это полностью устраивает.Я хорошо и комфортно себя чувствую.До не давнего времени,в сексе меня это тоже устраивало.Но со временем пришли в начале фантазии,а потом и желание,подчиниться женщине.Подчиниться полностью и безпрекословно.Плюс,жёсткое оброщение со мной,с её стороны.Я могу найти это,только в теме.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: С чего начинается Тема

        М-м-м-м...

        Как сейчас помню связаную Варлей в "Кавказкой пленнице", тогда я еще на горшок ходил.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: С чего начинается Тема

          Я тоже с детства. И не вспомнишь, когда началось, вроде всю жизнь какой-то неясный интерес был, но внятно оформился, когда "Историю розги" и "Историю О" прочитал. Классика бессмертна.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: С чего начинается Тема

            С чего начинается Тема??

            С картинки в твоем букваре,
            С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе....."

            (Немного перефразировано, но....)

            Комментарий


            • #66
              Ответ: С чего начинается Тема

              Вот интересно. А есть ли тут кто-то кто НЕ читал/смотрел "Историю О"?

              Комментарий


              • #67
                Ответ: С чего начинается Тема

                Есть те, кто недочитал...

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: С чего начинается Тема

                  а я всегда хотел выпороть любую понравившеюся женщину...лет этак с 11)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: С чего начинается Тема

                    конкретно сформировалась мысль в 1991 году, после прочтения "Палач" ,а потом учеба отточил))))

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Ответ: С чего начинается Тема

                      Сообщение от mikelangelo Посмотреть сообщение
                      Вот интересно. А есть ли тут кто-то кто НЕ читал/смотрел "Историю О"?
                      есть есть))

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: С чего начинается Тема

                        Интерес появился лет в 15. И цепляли и сцены из крепостной жизни (то, что изучали в школе), и из жизни рабовладельческих государств, и из фильмов (та же "Дневная красавица"). А "Историю О" посмотрела совсем недавно, когда мне Верхний мой тогдашний рассказал про нее.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Ответ: С чего начинается Тема

                          Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                          Я,в жизни сильный и самоуверенный,достаточно жёсткий.И меня это полностью устраивает.Я хорошо и комфортно себя чувствую.До не давнего времени,в сексе меня это тоже устраивало.Но со временем пришли в начале фантазии,а потом и желание,подчиниться женщине.Подчиниться полностью и безпрекословно.Плюс,жёсткое оброщение со мной,с её стороны.Я могу найти это,только в теме.
                          Вполне закономерное явление.
                          В природе всё уравновешено, я уже как то говорила об этом.

                          С чего начинается Тема?
                          Со случайности...с ванили..вернее с маленького (зачастую случайного) тематического штриха во время ванильного секса.
                          Что касаемо интересующихся, это не тематики и никогда ими не будут.
                          Тема должна идти изнутри, а не из чисто праздного любопытсва (где то, что то слышал...можно и попробовать для разнообразия)

                          Всё имхо.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: С чего начинается Тема

                            У меня Тема родом из детства. Правда, неосознанно. Многое вызывало тогда жгучее любопытство. Всего и не упомнить. Тут и Павка Корчагин, и «Детство» Горького. И всегда присутствовало чувство, что не такая, неправильная я. А осознание себя в Теме пришло после неудачного первого брака. Тогда моя подруга посоветовала «поискать себя» в БДСМ. Ну, в общем, нашла…

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: С чего начинается Тема

                              Ох а меня книжки о Детстве о пытках жутко возмущали. Все что не добровольно то противило моей сущности. Тема для меня прежде всего была добровольная отдача. И ни в коем разе не насилие.
                              В детстве игры в подчинение. В юности неясные возбуждающие фантазии. Позже видео. Потом в сексе хотелось силы и все время боялась напугать партнера своей просьбой. И опять фантазии но уже более явные но пугающие. Потом знакомства общения и реал.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: С чего начинается Тема

                                Все на личном опыте и собственной шкуре! родители часто били, я всегда стояла на своем, противилась. Не помню с чего все началось, кажется, что-то сказала на младшую сестру, папа сказал, чтобы я извинилась. я отказалась! вообщем нужно было выбрать или извинение или порку:) сказала: бей, сколько хочешь, я не заплачу даже! и не заплакала! ехидно улыбалась и говорила: бей еще! все спрашивал, извинюсь ли я? так и не извинилась. Было мне уже 18 лет:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X