Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николаев хватит спать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Николаев хватит спать

    См. ниже
    Последний раз редактировалось kara.; 12-14-2009, 05:04 AM.

    Комментарий


    • #47
      Re: Николаев хватит спать

      Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
      Судя по "активной" переписке, здесь только вы с кем то и "встречаетесь" или "находитесь."
      Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
      И встречаться толпой тематиков я не вижу для себя смысла. :D


      Судя по Вашей активной переписке Вы вообще ни с кем не встречаетесь и Вам оно по ходу на фиг не надо. Особливо встречаться с какой то толпой не нужных Вам тематиков.
      Вот только не понимаю правда. Если оно Вам не надо. Зачем тогда вообще писать в этой теме ? Дабы чтобы назвать тематиков толпой или пожаловаться на Николаевских Домин которым Вы проводите фэйс контроли и соц опросы ?
      Тема вроде о встречах по интересам и поиске единомышленников.

      Комментарий


      • #48
        Re: Николаев хватит спать

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Судя по Вашей активной переписке Вы вообще ни с кем не встречаетесь и Вам оно по ходу на фиг не надо. Особливо встречаться с какой то толпой не нужных Вам тематиков.
        Вот только не понимаю правда. Если оно Вам не надо. Зачем тогда вообще писать в этой теме ? Дабы чтобы назвать тематиков толпой или пожаловаться на Николаевских Домин которым Вы проводите фэйс контроли и соц опросы ?
        Тема вроде о встречах по интересам и поиске единомышленников.
        И правда:). Знаете, в Николаеве этих Домин просто немеряно, вот так и предтавляю, как они толпой фотки шлют, а потом на собеседование бегают:D.
        А толпа юноше и впрямь не нужна, я все больше уверена, что его Тема легко осуществляется самостоятельно вообще:).

        Комментарий


        • #49
          Re: Николаев хватит спать

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          И правда:). Знаете, в Николаеве этих Домин просто немеряно, вот так и предтавляю, как они толпой фотки шлют, а потом на собеседование бегают:D.
          А толпа юноше и впрямь не нужна, я все больше уверена, что его Тема легко осуществляется самостоятельно вообще:).
          Браво, Ellinka ( что его Тема легко осуществляется самостоятельно вообще)...

          Комментарий


          • #50
            Re: Николаев хватит спать

            Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
            Браво, Ellinka ( что его Тема легко осуществляется самостоятельно вообще)...
            О, а с Вами еще не знакома, кажется...:)

            Комментарий


            • #51
              Re: Николаев хватит спать

              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              Судя по Вашей активной переписке Вы вообще ни с кем не встречаетесь и Вам оно по ходу на фиг не надо. Особливо встречаться с какой то толпой не нужных Вам тематиков.
              Вот только не понимаю правда. Если оно Вам не надо. Зачем тогда вообще писать в этой теме ? Дабы чтобы назвать тематиков толпой или пожаловаться на Николаевских Домин которым Вы проводите фэйс контроли и соц опросы ?
              Тема вроде о встречах по интересам и поиске единомышленников.
              Не переходите на оскорбления.... я для себя не вижу смысла в этих встречах. О чём мне разговаривать с нижними мужчиной или женщиной или даже с Доминой с которой разное понимание темы ??? У меня куча друзей с которыми могу общаться. Встретился с Доминой (не только николаевской), обсудил, если впринципе есть возможность то организовал встречу. вот и вся наука

              Комментарий


              • #52
                Re: Николаев хватит спать

                Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                Не переходите на оскорбления.... я для себя не вижу смысла в этих встречах. О чём мне разговаривать с нижними мужчиной или женщиной или даже с Доминой с которой разное понимание темы ??? У меня куча друзей с которыми могу общаться. Встретился с Доминой (не только николаевской), обсудил, если впринципе есть возможность то организовал встречу. вот и вся наука
                Юноша, да не расстраивайтесь, Вы точно так же никому не нужны и нафиг не интересны. Но читать-то Вы умеете? Или Вас только писать учили? Попробуйте осилить стартовое сообщение, это ветка для тех, кто хочет общаться. Разницу ощутили?
                Так что Вам никто не мешшает "встречаться с Доминами", в профиле тааакая симпатяга нарисована:).

                Комментарий


                • #53
                  Re: Николаев хватит спать

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Юноша, да не расстраивайтесь, Вы точно так же никому не нужны и нафиг не интересны. Но читать-то Вы умеете? Или Вас только писать учили? Попробуйте осилить стартовое сообщение, это ветка для тех, кто хочет общаться. Разницу ощутили?
                  Так что Вам никто не мешшает "встречаться с Доминами", в профиле тааакая симпатяга нарисована:).
                  Зачем вы начинаете скандалить? Я не к кому и не напрашивался Я думал, что вы порядочная, но наверно ошибся
                  Ваш стиль написания ( и не только ваш) похож на человека, который обделён вниманием.... я не могу вас за это винить
                  Последний раз редактировалось sanya79; 12-15-2009, 03:23 AM.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Николаев хватит спать

                    Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                    Ваш стиль написания ( и не только ваш) похож на человека, который обделён вниманием.... я не могу вас за это винить
                    sanya79, это Ваши фантазии. В Реальности же, все наоборот. И в этой Вашей фразе я слышу, что это именно Вам не хватает внимания, потому и пишите об этом. Но не расстраивайтесь, зато Вы ужасно забавный :D.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Николаев хватит спать

                      Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                      sanya79, это Ваши фантазии. В Реальности же, все наоборот. И в этой Вашей фразе я слышу, что это именно Вам не хватает внимания, потому и пишите об этом. Но не расстраивайтесь, зато Вы ужасно забавный :D.

                      Приветик. У каждого своё мнение. Но сейчас оно не ваше, просто поддерживаете подружку по теме. А вы интересная девочка, жаль что не верхняя
                      Последний раз редактировалось sanya79; 12-15-2009, 07:01 PM. Причина: изменил слово

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Николаев хватит спать

                        Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                        Но сейчас оно не ваше,
                        Это опять Ваши фантазии.А в реальности это именно мое мнение, я считаю что вы не можете найти домину, потому и ведете себя так.
                        Продолжите вести себя так, и дальше не найдете.

                        Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                        просто поддерживаете подружку по теме.
                        "Все любопытственнее и любопытственнее" (с) :D sanya79, Вы таки сильно забавный. Надо же как "подружка по теме"... а что, звучит... (ушла в аську кокетничать с Эллинкой)

                        Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                        А вы интересная девочка, жаль что не верхняя
                        Не жалейте. Даже будь я верхней, Ваши шансы были бы равны нулю.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Николаев хватит спать

                          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                          Не жалейте. Даже будь я верхней, Ваши шансы были бы равны нулю.
                          Будь вы верхней, я бы себя так не вёл

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Николаев хватит спать

                            Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                            Будь вы верхней, я бы себя так не вёл
                            Синяя Мышка, скоро немалая часть форума будет просить Вас сменить позиционирование:D.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Николаев хватит спать

                              Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                              Будь вы верхней, я бы себя так не вёл
                              эммм, а чем будет отличать Ваше общение с нижней от общения с Верхней по позиционированию если они обе к Вам никакого отношения не имеют?
                              Я так понимаю с нижней на ты и по хамски? Так извини так и в челюсть можно... ногой...
                              (ничего личного.. образный пример)

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Николаев хватит спать

                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                эммм, а чем будет отличать Ваше общение с нижней от общения с Верхней по позиционированию если они обе к Вам никакого отношения не имеют?
                                Я так понимаю с нижней на ты и по хамски? Так извини так и в челюсть можно... ногой...
                                (ничего личного.. образный пример)
                                :durak:Вы читайте внимательно переписку. А не давайте советы из подтешка. Речь шла не о хамстве, а о шутках. И не надо тыкать. Я не виноват, что после пьянки на форум сразу полезла и неразобравшись начала бред писать
                                Последний раз редактировалось sanya79; 12-17-2009, 03:00 AM. Причина: добавил запись

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X