Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стихотворения

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Стихотворения

    Сообщение от Seniorita
    МОДЕРАТОРИАЛ
    Serge de K, в данном разделе форумчане размещают собственное творчество.
    Чужие стихи можно разместить, например, в этой ветке: http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=33
    Учитывая вышесказанное,а также то что модераторами мне не было высказано предупреждение в (в части нарушения правил) "личку", просьба удалить меня с даного форума...
    С уважением, Serge de K

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Стихотворения

      Сообщение от Serge de K
      Учитывая вышесказанное,а также то что модераторами мне не было высказано предупреждение в (в части нарушения правил) "личку", просьба удалить меня с даного форума...
      С уважением, Serge de K
      МОДЕРАТОРИАЛ
      Serge de K, рид-онли одна неделя за нарушение пунктов 2.9 и 4.6 Правил.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Стихотворения

        Я еще хочу заметить, что на поэтических сайтах типа "Стихи ру" Такой ..эээ...опус, вообще бы не вызвал комментариев. Там, как положено, графоманов 90%. И на них просто не обращают внимания. А здесь, на ресурсе другой ориентации стоит сказать пару волшебных слов типа плеть - клеть и успех у юных дев обеспечен)) Прав Коста, возрастные симпатии наличествуют. Ничего - подрастут поумнеют. Вообще уже жалею, что вообще учавствую в этом обсуждении. Поэтический слух, как и музыкальный - либо есть либо нет. И не здесь,увы, это воспитывается.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Стихотворения

          о...
          вы не правы...
          там были бы оды афтору...

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Стихотворения

            Стихи не мои - нашла на каком-то сайте. Не хорошо, наверное, цитировать, не называя автора, но просто не помню, а тут, по-моему, оччччень к месту, особенно: "что ни фраза - чистый клон" (это я, безусловно, не об Ахматовой))


            Поэзия - БДСМ


            Создав десятка два поэм,
            Я отрастил пивное пузо.
            Поэзия - БДСМ,
            Где доминируем мы Музу.

            Где кнут гуляет по стопам.
            Где каждый миг другого гаже.
            Где неизбежны, словно спам,
            Объятья жесткого бондажа.

            Где, что ни фраза, - чистый клон.
            Где рифмы вымирает раса.
            Где каждый миг грозит страпон
            От Музы... Или от Пегаса...

            Не важно - выебан ты кем,
            А важно - страстно ли имели!!!
            Поэзия - БДСМ,
            Где мы пока не видим цели...

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Стихотворения

              Сообщение от Сабочка
              Стихи не мои - нашла на каком-то сайте. Не хорошо, наверное, цитировать, не называя автора, но просто не помню, а тут, по-моему, оччччень к месту, особенно: "что ни фраза - чистый клон" (это я, безусловно, не об Ахматовой))


              Поэзия - БДСМ


              Создав десятка два поэм,
              Я отрастил пивное пузо.
              Поэзия - БДСМ,
              Где доминируем мы Музу.

              Где кнут гуляет по стопам.
              Где каждый миг другого гаже.
              Где неизбежны, словно спам,
              Объятья жесткого бондажа.

              Где, что ни фраза, - чистый клон.
              Где рифмы вымирает раса.
              Где каждый миг грозит страпон
              От Музы... Или от Пегаса...

              Не важно - выебан ты кем,
              А важно - страстно ли имели!!!
              Поэзия - БДСМ,
              Где мы пока не видим цели...
              Браво!

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Стихотворения

                Сообщение от kosta
                Браво!
                Присоединяюсь.
                2 Сабочка
                Спасибо, очень понравилось:)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Стихотворения

                  Сообщение от Сабочка
                  Стихи не мои
                  МОДЕРАТОРИАЛ
                  Предупреждение за нарушение пункта 3.8 Правил (здесь уже был выписан модераториал по поводу размещения чужих стихов). Будьте внимательней и ознакомьтесь с правилами форума прежде, чем писать на нем.
                  Ненормативная лексика у нас также не в чести.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Стихотворения

                    /Мысли вслух/
                    говорят, из песни слов не выбросишь.... (с)

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Стихотворения

                      м-да... молчу

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Стихотворения

                        "Поэтический слух, как и музыкальный - либо есть либо нет. И не здесь,увы, это воспитывается."

                        Согласен с коллегой - афтор не может быть немножко гениальный.... как и женщина не может быть немножко беременной... Это или есть, или этого нет. Просто, сначала об этом знают немногие... А со временем все становится очевидным для окружающих... Вот и здесь, время рассудит - или мы старые п.....лы, или у молодых что-то не так с критериями. (Извини, Kosta, за вольное цитирование). Хотя очень надеюсь, что "подрастут - поумнеют". :)

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Стихотворения

                          Да никакое время ничего не рассудит...Помните такую пародию:
                          При всем при том
                          При всем при том
                          При всем при том при этом
                          Маршак остался Маршаком
                          А Роберт Бернс - поэтом.
                          (Замечу в скобках, что, вообще, Маршак фигура неоднозначная). Но сейчас о другом. Еще цитата: Мужики есть Му-жи-ки! А графоманы есть графоманы))) И оттого, что он графоманит искренне и от чистого сердца - ничегошеньки не меняется. Вообще у меня предложение. На этом замечательном и любимом нами ресурсе, для еще большего повышения его уровня, необходимо (уже необходимо!) ввести должность редактора художественных текстов. Модераторы - слышите?

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Стихотворения

                            Сообщение от Ласка плетью
                            Вообще у меня предложение. На этом замечательном и любимом нами ресурсе, для еще большего повышения его уровня, необходимо (уже необходимо!) ввести должность редактора художественных текстов. Модераторы - слышите?
                            Мысль интересная, да и филологов, скорее всего, среди участников немножко нашлось бы....

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Стихотворения

                              Сообщение от Ласка плетью
                              Вообще у меня предложение. На этом замечательном и любимом нами ресурсе, для еще большего повышения его уровня, необходимо (уже необходимо!) ввести должность редактора художественных текстов. Модераторы - слышите?
                              От модератора
                              Модераторы слышат, и филологи среди них есть. Все тексты, которые переносятся в Библиотеку, редактируются. А переносятся те, которые признаются художественными.
                              Дальнейшие предложения к модераторам просьба перенести в приват, поскольку такая переписка на форуме запрещена (Пункт 2.9).

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Стихотворения

                                Сообщение от Ласка плетью
                                А графоманы есть графоманы))) И оттого, что он графоманит искренне и от чистого сердца - ничегошеньки не меняется.
                                если из души начитают рваться "полутемные чертоги", "пламя колеблимое свечей" и "стреноженные Девы" (это просто перл))), то надо что-то делать с душой.


                                А автору, кстати, могу посоветовать: чтобы всякие пунктационно озабоченные форумчане к вам не приставали, пишите без знаков препинания и заглавных букв - сейчас там многие поэты делают (они это по-другому объясняют, правда, но вам будет проще отбиваться от завистников))
                                Последний раз редактировалось Сабочка; 12-28-2007, 04:01 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X