Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бондаж-Джем в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

    Громадное спасибо.
    Сказать "понравилось" - не сказать ничего.
    отдельный респект Boo за последний подвес - ........ без слов
    спешл сенкс kosta за очень необычное завешение мероприятия

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

      Сообщение от Ozz
      отдельный респект Boo за последний подвес - ........ без слов
      Спасибо. Еще бы увидеть фотографии этого последнего подвеса, о котором все так говорят.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

        Сообщение от Boo
        Спасибо. Еще бы увидеть фотографии этого последнего подвеса, о котором все так говорят.
        Мдяяя... похоже мы рано ушли... кто ж знал... придется довольствоваться фото... А вообще очень понравилось... может конечно потому что первый раз на подобном мероприятии... Но общее впечатление очень положительное...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

          Сообщение от bestia
          до начала мероприятия у всех присутствовавших поинтересовались не будут ли они возражать против фотографирования непосредственно их и возможности публикации фотографий в сети (правда у опоздавших уже никто не спрашивал).
          Ну опоздавшие потом сами сказали что не хотят видеть себя на фото

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

            Великолепно... браво кудесникам верёвки!
            Мы немного опоздали ну и пропустили первые подвесы... Следующий же подвес в исполнении Зандера я смотрел буквально затаив дыхание (ранее я видел только фото) забота, с которой это делалось, ласка, ну и конечно же мастерство; нужно отдать должное Мориэль, которая покорно ждала своей "участи", ну и когда ЭТО произошло, её энергетика разошлась по залу, как круги на воде... я был очарован.
            Очень эффектный подвес в исполнении Бу и Люкс. Я видел его на фото, но в реале он смотриться немного иначе, очень функциональный подвес... Люкс- красавица, эффекнтая женщина, милая и заботливая, по доброму завидую Бу.
            Было много разных подвесов но они уже не так сильно впечатлили, как первые...
            Немного пожалел, что не попробовал лично какие нибудь обвязки. Нужно было проявить инициативу и просто сделать это, но право, растерялся в новом обществе. Надеюсь, что в следующий раз наверстаю в двойне. Еще раз огромное спасибо Косте, было здОрово, но нельзя не сказать, что есть то, что можно улучшить в будущем.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

              Сообщение от Boo
              Спасибо. Еще бы увидеть фотографии этого последнего подвеса, о котором все так говорят.
              имхо) дело не самом подвес (хотя он был великолепен)..дело в том, КОГО и КАК вы подвесили. уверен, что подобного могу сделать очень - очень немногие. еще раз - спасибо.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

                Было совершенно замечательно, огромное спасибо Воо и АlekZander'у, а так же kosta как организатору и всем-всем-всем участникам.
                Теперь я знаю, что бондаж - это не только дивно красиво на фотографиях, это намного более красиво и завораживающе в действии, когда виток за витком наблюдаешь работу художника и эмоции модели......
                И, самое яркое открытие, - это еще и очень-очень приятно.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

                  Сообщение от Ellinka
                  Было совершенно замечательно, огромное спасибо Воо и АlekZander'у, а так же kosta как организатору и всем-всем-всем участникам.
                  Теперь я знаю, что бондаж - это не только дивно красиво на фотографиях, это намного более красиво и завораживающе в действии, когда виток за витком наблюдаешь работу художника и эмоции модели......
                  И, самое яркое открытие, - это еще и очень-очень приятно.
                  елки-моталки. нет, ну вы представляете - я же вас не опознала на месте. ужасно расстраиваюсь теперь. не поболтали и вообще.
                  эхехе.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

                    Ребята, Мастера, модели, организаторы, гости, пасибо всем! Хорошо повисели

                    В принципе, в ЖЖ я наспасибала гораздо больше, но здесь не отметиться тоже, пожалуй, нельзя.

                    Надеюсь, хорошее начало получит и хорошее продолжение!

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

                      Сообщение от piggy{AZ}
                      елки-моталки. нет, ну вы представляете - я же вас не опознала на месте. ужасно расстраиваюсь теперь. не поболтали и вообще.
                      эхехе.
                      Все равно было очень приятно познакомиться в реале:).

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

                        Сообщение от Boo
                        Спасибо. Еще бы увидеть фотографии этого последнего подвеса, о котором все так говорят.
                        А у НАС есть! )))

                        Куда вам отправить? или выложить здесь?))

                        Lux и Boo - улыбаюсь и радуюсь!...Радуюсь и Улыбаюсь!!

                        Прекрасная пара и красота шибари... - ГАРМОНИЯ...:)
                        Эстетика..ммм)))....

                        Alek Zander, piggy{AZ} - огромное спасибо, что приехали,
                        "поделились" и "уделились" нам киевлянам))

                        Сразу чувствуется спокойная и отработанная уверенность,
                        ощущение друг друга в паре)) - это так ценно!....
                        ..это так важно...

                        (Пигги, за душу Вы тронули меня, таким отношением к своему Мастеру)))
                        спасибо за урок и Вам

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

                          Уточняю - я говорила о фото подвесов Lux и Boo

                          и о последнем подвесе в котором моделью была Люкс

                          Прошу прощения что восторгалась не тем, возможно, о чем шла речь...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

                            Добрались домой и написали

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

                              [font=Arial]Ну вот и М/мы добрались до наших краев. Правильно заметил [/font][font=Arial]Ozz[/font][font=Arial], сказать «под впечатлением» - не сказать ничего. Мероприятие просто превзошло все ожидания. Начиная с первой минуты все происхдило как в сказке. К концу вечера просто сбились со счета сколько подвесов было продемонтрированно и сколько счасливых барышень были одарены мастерами. Огромное ИМ спасибо!!! Оссобенно за не подд[/font][font=Arial]e[/font][font=Arial]льное желание «внепрограммы» и во время перерывов помочь, подсказать и поделится своим опытом со всеми желающими. Отдельная благодарность [/font][font=Arial]Kosta [/font][font=Arial]как организатору и заботливому хозяину вечера, никого не обделившим вниманием :) . Конечно благодарность и всем его помощникам/цам. [/font]

                              [font=Arial]Для меня это был вечер потрясающий. Очень рада, что скорее волей случая, смогла попасть на этот вечер. Он окупился на все 100%, хочется отметить, что после него, просто потеряла сон.[/font]
                              [font=Arial]Поразили мастера Zander и Boo своим умением не только Красиво и Быстро (оглянуться не успеешь:) )))) связывать, но и своим личным, кстате очень деликатным, отношением к каждой подопечной. Никак не могла понять, как же им удается найти настолько индивидуальный и очень разнообразный подход к каждой! Одно ясно, мало знать КАК, без хороших знаний психологии, магии такого высококластного бондажа не выйдет... И как оказалось, (это простите личное открытие для меня) бондаж не заканчивается когда веревки падают. Только потом понимаешь насколько важна умелая забота Верхних... [/font]
                              Последний раз редактировалось alicat; 01-09-2008, 11:35 PM.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Бондаж-Джем в Киеве

                                Все было просто замечательно. Жаль, мы немного опоздали к началу, но все равно увидели очень много интересного.
                                Alicat, Kosta, а где и когда выложите фотки?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X