Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про аватары !!!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Про аватары !!!

    Во избежания дальнейших постоянно повторяющихся вопросов, публикую тему в которой, обьясню как и кто может разместить свой аватар.

    1. Аватар может разместить любой участник форума, написавший минимум 26 сообщений.

    2. Разрешение аватара должно быть не более 100х100 пикселей, а размер не более 15 килобайт.

    3. Запрещается размещать неприличные и похабные аватары. Степень приличия определяют модераторы.

    4. Участнику, разместившему 26 сообщений и желающему добавить свою аватару, необходимо совершить ниже описаный ритуал:

    В верхней панели форума есть кнопочки "панель управления" - "регистрация" и т.д. Найдите кнопку навигация и нажмите стрелочку возле надписи. Появится выпадающее меню. В этом меню выберите пункт "Изменить Аватар". Через несколько секунд загрузится меню, в котором вы сможете проделать две нехитрых манипуляции.
    Можно указать прямую абсолютную ссылку на место в Интернете, где хранится изображение, которые вам хочется использовать.
    А можно нажать кнопку обзор, и в диалоговом окне выбрать файл на своем компьютере, который будет загружен на форум.


    5. Если кто-то по каким либо причинам, не может освоить сложнейшие манипуляции по размещению своего аватара, не теряйте надежду. Присылайте файл мне на e-mail, четко укажите в письме ваш ник на форуме. Я размещу.

    6. Если у вас есть фото или любая другая картинка, но вы не умеете делать аватар, можно попросить меня, если будет свободная минута, сделаю.


    P.S.
    Как справедливо заметили новые участники форума, в настоящее время есть пользователи, которые не достигли 26 сообщений, однако смогли разместить аватар.
    Объясняю… как только форум открылся, мы специально не вводили ограничения на размещение аватаров. Во-первых по причине тестов (как оно вообще тут все работает), во-вторых, первым участникам мы хотели сделать небольшие исключения.
    Последний раз редактировалось alicat; 06-07-2009, 10:08 PM.
Обработка...
X