Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ищу раба

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: ищу раба

    Сообщение от larala-ra
    Повторяю предпочитаемый возраст 35-40. Рассматриваю письма только с фотографией и рассказом о себе.
    Если возраст не критичен, могу выслать и фото и сочинение на тему "рассказ о себе" :)

    мне 28
    Харьков

    Комментарий


    • #32
      Ответ: ищу раба

      Сообщение от larala-ra
      Красивая, властная, стройная, сексуальная Госпожа с богатой эротической фантазией, Познакомится с рабом - уверенным в себе, сексуальным, заботливым мужчиной в жизни - мечтающем о полном подчинении в сексе.
      Предпочитаемый возраст 35-40 лет.
      Я к Вашим услугам. Я из Луганска.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: ищу раба

        Сообщение от rozenblum1
        Я к Вашим услугам. Я из Луганска.
        Живу не в Луганске, но иногда там бываю.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: ищу раба

          Всем спасибо!
          Поиск окончен!

          Комментарий


          • #35
            Ответ: ищу раба

            Моя госпожа. Я делитант в етих делах, но быстро учусь всему с хорошей учительницей. В связи с определенными обстоятельствами росказать о себе на сайте не могу, толькко по телефону. Я состоявшийся в жизни молодой человек(40л) который сможет предложить Вам очень многое. Думаю больше чем те которые Вам писали. Ростаяние между нами - не проблема. Жду ответа, фото если надо вышлю на мобилку.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: ищу раба

              Мои фантазии недают мне покоя. хочу сделать их реальностью. Готов к подчинению и унижению, ощутить власть жунщины. О себе: в теме малоопытен, .

              Комментарий


              • #37
                Ответ: ищу раба

                Привет! Меня зовут Саша, мне 23 года. Я прочитал твое обьявление на сайте
                про БДСМ. Очень интересует знакомство с тобой. Я на практике пока не
                пробовал, но очень интересуюсь.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: ищу раба

                  Здравствуйте ! мне 39 без проблем и всего того что может помешать нашей встречи , пишите ralfo@ua.fm .........

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: ищу раба

                    Госпожа ! Меня зовут Игорь. Живу в Киеве на Поздняках , мне 40лет 182 рост 78 вес. Внешность обычная, опыт в теме имеется . Для постоянных отношений ищу Госпожу. если я Вас заинтересовал позвоните 80675601771 . С уважением Игорь. Более подробно раскажу по телефону , или при встрече.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: ищу раба

                      ИЩУ РАБА!
                      Нежного и покорного, готового к ПОЛНОМУ подчинению и экспериментам.
                      Предпочитаемый возраст 30-40 лет.
                      ОБЯЗАТЕЛЬНО - внешне привлекательного и успешного в жизни!
                      Пишите в личку!
                      Письмо с рассказом о себе и своих табу!

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: ищу раба

                        Сообщение от larala-ra
                        ИЩУ РАБА!
                        Нежного и покорного, готового к ПОЛНОМУ подчинению и экспериментам.
                        Предпочитаемый возраст 30-40 лет.
                        ОБЯЗАТЕЛЬНО - внешне привлекательного и успешного в жизни!
                        Пишите в личку!
                        Письмо с рассказом о себе и своих табу!
                        ой-ё-ёй... что-то подозрительно тихо на этом направлении.
                        Думается мне, что, что-то здесь нечисто.

                        Наверное, слова "успешного в жизни" нужно понимать как главные и относиться к ним со всей ответственностью и глубиной и, конечно не забывать пересчитать по курсу НБУ на день написания Прошения в рабство.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: ищу раба

                          Читайте внимательно предпочтения, возраст 35-40. А пишут даже 18-тилетние

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: ищу раба

                            Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                            Читайте внимательно предпочтения, возраст 35-40. А пишут даже 18-тилетние
                            какая невиданная заботливая внимательность, или внимательная заботливость... или... ну дальше варианты тоже есть.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: ищу раба

                              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                              какая невиданная заботливая внимательность, или внимательная заботливость... или... ну дальше варианты тоже есть.
                              Хельга!!! Нет дальше вариантов! :D Я по моему темы перепутал
                              Последний раз редактировалось sanya79; 12-09-2009, 04:29 AM. Причина: перепутал темы

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: ищу раба

                                Хочу добавить еще одного раба в свой гарем.
                                Требования - возраст 27-42 года. Остальное как и прежде!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X