Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от Lorik
    ага, если так то и близнецы тоже, ооочень двойственные, на то и близнецы :) но лично я очень далека от свитча
    Почему же? Наоборот близнецы (особенно однояйцевые :-)) считается самым ярким примером схожести, одинаковости... Тут можно трактовать и по другому - знак с двойной силой, энергией... Впрочем это рассуждения. с гороскопом Близнецов я почти не знаком, увы.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от switch-oleg
      Почему же? Наоборот близнецы (особенно однояйцевые :-)) считается самым ярким примером схожести, одинаковости... Тут можно трактовать и по другому - знак с двойной силой, энергией... Впрочем это рассуждения. с гороскопом Близнецов я почти не знаком, увы.
      а я знакома :) характерна резкая перемена настроения...но не позиционирования..:)

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Тема и Зодиак

        Странно, а Раков вообще нет...

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Тема и Зодиак

          ООООО , смотрю что девы тоже рулят....хотя я в гороскопы мало верю.......

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от first_kiss
            Странно, а Раков вообще нет...
            Уже есть))) Ракиня, Верхняя))) единственная)))

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Тема и Зодиак

              Самый тематичеакий знак_Овен и Близнецы.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Тема и Зодиак

                Сообщение от drpain
                Самый тематичеакий знак_Овен и Близнецы.
                почему Вы так решили? люди до Вас отметившиеся в топе хоть какую-то аргументацию приводили, или хотя бы "имхо" вставляли.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Тема и Зодиак

                  Про Овнов (сужу по себе) считаю абсолютно правильным то, что у них лучше всего выражены тематические наклонности, если можно так сказать. Овны - от природы лидеры. В них постоянно есть желание пробовать, испытывать и открывать что то новое и интересное, в сексе нет для них ничего запретного и невозможного.
                  Со всеми партнершами, которые у меня были я смог увидеть в них некоторую тематическую наклонность.
                  А деление на нижних и верхних не считаю правильным - каждый уважающий себя верхний обязательно(!) должен побыть немного нижним. Время от времени. Для того чтобы лучше понимать, что чувствует саб.
                  Кто не умеет подчиняться, тот не умеет руководить©Суворов, по-моему.
                  К вопросу о совместимости знаков, могу из своего довольно скромного опыта сказать, что лучше всего мужчине-Овну подходит Львица-Свитч.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Тема и Зодиак

                    Насчитал 114 участников этого форума, у которых день рождения 1 января. Удивительно, но где все эти козероги? Предпочитают находиться в тени, в отличие от других знаков?

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Тема и Зодиак

                      Забавно. Во всех описаниях психотипов по знаку Зодиака пишут, что среди Близнецов больше людей с сексуальными девиациями, чем среди родившихся под другими знаками. Похоже - не врут.
                      Но связывают это с тем, что среди Близнецов больше всего сумасшедших, хехе.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Тема и Зодиак

                        я думаю просто близнецы больше склонны кричать о себе и более легко раскрывают то что у них в голове чем например козероги или овны...

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Тема и Зодиак

                          Сообщение от Lorik
                          я думаю просто близнецы больше склонны кричать о себе и более легко раскрывают то что у них в голове чем например козероги или овны...
                          Про близнецов не знаю. А вот с овнами - все как раз наоборот.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Тема и Зодиак

                            про близнецов я знаю по себе, не говорю что это хорошо, мне эта черта не очень нравится, а насчет овнов я не утверждаю ничего, просто мне так показалось...

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Тема и Зодиак

                              проголосовал за Тельца)хотя "чистым" Тельцом себя не считаю..50/50 Телец/Овен...

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Тема и Зодиак

                                Сообщение от 8800_black
                                К вопросу о совместимости знаков, могу из своего довольно скромного опыта сказать, что лучше всего мужчине-Овну подходит Львица-Свитч.
                                Ой, даже не знаю. Как мне кажется, общение Овнов со Львами быстро перерастает в соперничество.

                                Сообщение от Lorik
                                я думаю просто близнецы больше склонны кричать о себе и более легко раскрывают то что у них в голове чем например козероги или овны...
                                Думаю 80% времени Овны максимально открыты и откровенны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X