Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к Верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос к Верхним

    Вопрос про Ваши садистские желания. Что с ними происходит со временем? Развиваются, становясь более конкретными и жестокими или стираются, яркость их приглушается, по мере осуществления они становятся уже не такими волнующими? А бывало ли такое, что изначально кто-то был только Доминантом, а со временем появились и развились садистские желания? Для меня это очень важно, потому что М/мы не очень совпадаем (а кто совпадает на все 100%?) в предпочтениях. Конечно, я приму его таким, какой он есть, но не хочу тешить себя напрасными надеждами. А если они не напрасны - помочь раскрыться, сделать все от меня зависящее. По моему небогатому пока еще опыту: у моего бывшего Хозяина изначально были сильные и яркие садистские фантазии. С Ним я чувствовала, что сильно недотягиваю до его идеала и очень переживала... За время Н/наших отношений его желания стали более адаптированы к моим возможностям. Но я постоянно чувствовала свою вину за то, что недодаю ему того, чего ему хотелось бы.

    П.С. Попытаюсь создать опрос... что-то я не особо понимаю как это делать. Если не получится - не судите строго. Сижу на работе вдребезги больная.
    18
    Изначально были очень сильные и яркие желания, но со временем они притупились
    5.56%
    1
    Изначально были сильные и яркие желания, но не нашел партнера/партнершу, чтобы осуществить их и смирился/лась с тем, что он/она может
    0.00%
    0
    Изначально были сильные и яркие желания, такими и остались. Хочется большего. Стараюсь их осуществить.
    55.56%
    10
    Не было изачально и не возникло позже. Возникают иногда фантазии, которые так фантазиями и остаются. Нет желания осуществить их в реале.
    0.00%
    0
    Изначально садистских желаний не было, хотелось только подчинения, но со временем они возникли и сейчас уже хочется большего
    22.22%
    4
    Свой вариант.
    16.67%
    3

  • #2
    Ответ: Вопрос к Верхним

    я за 3 вариант)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вопрос к Верхним

      Знаю :) Как-то и не сомневалась. Всегда завидовала твоим девушкам. Но я бы, не дотянула точно. Не хватило бы выносливости... и внешних данных

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вопрос к Верхним

        Сообщение от Marrr
        Знаю :) Как-то и не сомневалась. Всегда завидовала твоим девушкам. Но я бы, не дотянула точно. Не хватило бы выносливости... и внешних данных
        ну прямо так всё уж плохо)))))))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вопрос к Верхним

          Сообщение от NECROFAGUS
          ну прямо так всё уж плохо)))))))
          Я привыкла относиться к себе очень строго. И понимаю, что у меня не слишком высокий болевой порог и выносливость, при наличии неуемных фантазий. А внешность... Да, работаю. Но возраст уже не тот, чтобы акробатические трюки вытворять. Читаю тебя, конечно, всегда с удовольствием. И фотографии смотрю. Интересно. Есть к чему стремиться Конечно, идеализирую немного. А куда деваться? Надо было в самом начале пути на кого-то равняться?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вопрос к Верхним

            Проголосовал за пункт 3.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вопрос к Верхним

              Marrr, что Вам даст опрос? Подобие статистики, как это у других? И какая разница, как у других, если Вы имеете дело с одним конкретным человеком? Пусть даже большинство даст желаемый Вами ответ, что Вам до этого, если Ваш партнер окажется в меньшинстве?

              Мое мнение: ценным может быть только ответ партнера, и именно у него следует спрашивать, и именно с ним комуницировать в данном случае.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вопрос к Верхним

                Сообщение от Dunker
                Проголосовал за пункт 3.
                Спасибо за ответ. Гоню от себя нехорошее чувство... что все изначально данное от рождения (или с детства - не бейте меня ногами, господа психоаналитики) - так нам и остается. Ничего нельзя развить, но, радует, что ничто и не уходит в песок.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вопрос к Верхним

                  Сообщение от Seniorita
                  Marrr, что Вам даст опрос? Подобие статистики, как это у других? И какая разница, как у других, если Вы имеете дело с одним конкретным человеком? Пусть даже большинство даст желаемый Вами ответ, что Вам до этого, если Ваш партнер окажется в меньшинстве?

                  Мое мнение: ценным может быть только ответ партнера, и именно у него следует спрашивать, и именно с ним комуницировать в данном случае.
                  Хочу понять какие есть вообще варианты дальнейшего развития событий. Сейчас у н/нас понятно, "медовый месяц", да притом еще и оба достаточно продолжительное время голодали. Определенные приятные сдвиги есть. И это радует. Но я хотела бы помочь развиться, а не пытаться управлять снизу, тем боеее, навязывать Ему свои предпочтения. Опыт в Теме у Него несоизмеримо больший. Но непонятно: то ли не было возможности в свое время развиться, наступил на горло собственной песне и брал то, что дают, а теперь начинает пробовать, отпускает на волю свои желания, то ли сейчас, на волне чувств и новизны пробует, нравится, а потом разонравится, потому что нет потребности изначальной. Хочу понять как мне быть. Может быть мне самой своей песне на горло наступить и меняться в ту сторону, в которую хочет он? Ограничиться необходимым минимумом болевых ощущений и стремиться быть покорной, стараться получать от этого максимум удовольствия. Почему не обсуждаю с Ним - не хочу показывать свои сомнения Ему. Это мое и справиться надо мне самой. Получилось все так: встретились, попили кофе, понравились друг другу, решили попробовать. После первой сессии меня просто раздирали противоречивые чувства: "я не такая, какая ему нужна, во мне мало покорности" "слишком быстро меня захватили в расплох чувства именно общечеловеческие - глубокая симпатия (я пока не хочу кидаться более высокими словами), уважение, огромное желание быть вместе" "мне не хватает болевых воздействий, вдруг так и останется дальше - не хочу быть неудовлетворенной" Были даже трусливые мысли - все бросить и сбежать.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вопрос к Верхним

                    Вот сбегать не надо...зачем нам трусливые и сбегающие нижние? Лови их потом и развешивай на крестах))). А вот поговорить со своим хозяином я думаю нужно...Он ведь тоже в постоянном творческом поиске. Для вас между прочим старается.. И долг хорошей нижней помочь и подсказать. То что ему нужно он услышит. По себе знаю))). Поэтому не держите сомнения внутри - идите с ними к вашему Хозяину. Он разберется.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вопрос к Верхним

                      Сообщение от Ласка плетью
                      Вот сбегать не надо...зачем нам трусливые и сбегающие нижние? Лови их потом и развешивай на крестах))). А вот поговорить со своим хозяином я думаю нужно...Он ведь тоже в постоянном творческом поиске. Для вас между прочим старается.. И долг хорошей нижней помочь и подсказать. То что ему нужно он услышит. По себе знаю))). Поэтому не держите сомнения внутри - идите с ними к вашему Хозяину. Он разберется.
                      Спасибо :) (насчет развешивать на крестах заманчиво, но я не буду провокатором... а так хочется...) Я ему крылышки не подрежу сомнениями? У меня просто очень резкий контраст получился. Его предшественник был жесток и суров. А Он очень чуткий. В общем... такой, о каком я мечтала. Но нам же всем идеалов подавай... Есть у меня такая психологическая хрень: не могу позволить себе быть счастливой, как только счастье в зоне прямой видимости - ужасно начинаю дергаться и пытаюсь сбежать. Вот всякие неприятности - это пожалуйста... сколько угодно - я ж старый партизан :) Рискну, пойду. Как только вернется. Он уехал на праздники. Не могу себе представить... как говорить? То меня на аркане тащили, я только упиралась, а тут просить... Иногда мерзкие мысли провиниться возникают. Не даю им шанса вырасти в намерение.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вопрос к Верхним

                        Сообщение от Marrr
                        Я привыкла относиться к себе очень строго. И понимаю, что у меня не слишком высокий болевой порог и выносливость, при наличии неуемных фантазий. А внешность... Да, работаю. Но возраст уже не тот, чтобы акробатические трюки вытворять. Читаю тебя, конечно, всегда с удовольствием. И фотографии смотрю. Интересно. Есть к чему стремиться Конечно, идеализирую немного. А куда деваться? Надо было в самом начале пути на кого-то равняться?
                        ну меня идеализировать просто необходимо))))))))

                        и работать над собой)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Вопрос к Верхним

                          Я думаю с верхним всегда нужно разговаривать о своих желаниях.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Вопрос к Верхним

                            Вы говорите: "как только счастье в зоне прямой видимости - ужасно начинаю дергаться и пытаюсь сбежать".
                            Пока это так, Вам не пригодятся ничьи советы.

                            Читая о Вашем прошлом партнере и видя Ваши "недо" в свой адрес, ждала аналогичного в рассказе о партнере настоящем. Так оно и вышло.
                            То что я скажу, будет сказано не с целью Вас задеть или обидеть:

                            Вам нужны партнеры, с которыми Вы будете себя чувствовать в чем-то "недо" (как и напротив - партнер будет в чем-то "недо" для Вас, это же Ваше зеркало).

                            Потому направьте свою энергию на разговор с собой. А потом на общение с партнером. Толку будет больше, ей-богу. При условии, конечно, что "лампочка захочет зажечься".
                            Разберитесь, кто из В/вас Верхний, кому под кого подстраиваться. Себе на это ответьте. И с себя начните.

                            И еще. Мне бы не понравилось, если б за моей спиной (в данном случае на форуме) обсуждались подходы ко мне и развитие во мне чего-либо. А вдруг ему тоже?..

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Вопрос к Верхним

                              Сообщение от Marrr
                              Спасибо за ответ. Гоню от себя нехорошее чувство... что все изначально данное от рождения (или с детства - не бейте меня ногами, господа психоаналитики) - так нам и остается. Ничего нельзя развить, но, радует, что ничто и не уходит в песок.
                              Развить можно форму. Одно и то же можно сделалть разными способами, и мне чем дальше, тем больше способов хочется опробовать
                              А уйти в песок, наверно, может что-то, если Садист делал это не потому, что ему это сильно хотелось, а идя навстречу партнерше.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X