Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Харьковчан! 19 января (суббота).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

    Сообщение от xinax
    Скорее всего встреча будет на 18:00.
    С местом постараюсь определиться как можно быстрее и сразу же напишу.
    p.s. если есть какие-то предложения по этому поводу - с удовольствием выслушаю.
    Аллес Гут! Бакулина 14-ть это если не ошибаюсь бывшая ХИРЭшная 2-я обшага? В любом случае место и как попасть знаю отлично :)
    Предложений особо нет... Т.к. года 2 уже не езжу в Харьков.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

      Сообщение от BridgeT
      ... дабы избежать проблем узнавания и т.д.
      Ориентироваться можно по мне - я не думаю, что там будет много людей в темных очках )))

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

        В 18.00 зимой - в темных очках?? оригинально :)
        Кстати, я тоже в очках, только обычных

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

          Я приду немного позже.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

            12 человек:

            stray_dog79
            Alka8
            Синяя мышка
            Psiheya
            Xinax
            mariya22
            Kiper_mail
            Vilmah
            BridgeT
            zl_liss
            Ranimaya
            mastermind

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

              планирую тоже быть...
              впишите и меня))).

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

                Ну вот, встретились, посидели :)),

                Приношу свои извинения участникам за то, что свалила пораньше да ещё умудрилась не доложить деньги... Сори видимо меню я читать не умею, или считать, чесно говоря, все так корректно молчали о моей оплошности, что не знала куда деваться от стыда. Но вроде нашёлся тот кому :) должна, так что рассчитаюсь..... :D

                по самой встрече, чесно сказать всего не могу, но безумно очарована собеседницами и собеседниками. (ну те кто был доступен общению).... Как говорится менение из дерЁвни :D, Все ребята очень эрудированны, и настрой был супер, шутки рождались из ничего, (очень понравилось про мышку и животных )

                единственное, что мне показалось, не очень получилось, не особо мы друг друга слушали... ну и первый же спор, многое показал .


                ну в общем спасибо организаторам. Спасибо за вежливость и корректность, Спасибо что не покусали.:D ,(просто я например боялась туда идтить).


                Прекрасно, что я в живую пообщалась с прекрассными личностями..... здорово.
                В общем, спасибо ребята.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

                  Присоединяюсь к Ранимой. Все было действительно замечательно! Низкий поклон и благодарности устроителям. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Xinax и Psiheya, ребят, я Вам очень благодарен.
                  Надеюсь, что это не последняя встреча с моим участием. Спасибо BridgeT за то, что уделила мне днем толику своего времени. Ну а вообще я доволен и не жалею о том, что поехал! Харьковчане, примите мой Респект!

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

                    здОрово, что поприсутствовали гости из Донецка!
                    это моя первая темат. встреча - в шоке и восхищении от этикета общения и неординарности (в позитиве) собравшихся.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

                      В принципе, вместо спора конструктивнее было обсудить правила этикета. Тема- в чем-то такой же ритуал, как чайная церемония или, например, харакири. В том отношении, что требует соблюдения правил и уважения. Это теория. А вот практика: думаю, на встрече каждый вправе задать интересующий его(ее) вопрос и получить ответ. И т.д.
                      Конечно, в конце встречи можно анекдоты рассказать, никто не возражает.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

                        Жаль что не смог прийти. Приношу извинения организаторам. Уверен что не последняя.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Для Харьковчан! 19 января (суббота).

                          Ещё думаете собиратся?Лучшем местом встречи я думаю будет арендованная квартира.Во первых нет лишних глаз и ушей.Во вторых можно смело приносить с собой девайсы.Также можне организовать шведский стол,который сам по себе распологает к более большему общению.Так как гости не"привязаны"к своим местам и тарелкам,можно свободно передвигатся от собесебника к собеседнику.Также есть возможность просмотра тематических фильмов с обсуждением интересных сцен.Более опытные топы могут дать мастер класс например по бондажу....Когда ещё будете встречатся сообщите,постараюсь приехать.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X