Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жду интересные предложения))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Жду интересные предложения))

    Сообщение от Nimfa
    Вот что ты смеешься! Сам бы что-то предложил!!
    Эх... шож Вам такого интересного предложить...
    Может сразу руку и сердце? (а там как по христианским законам, жена должна быть покорна мужу во всем)

    Не, непойдет!!! Отпиши в личку, кроме удовлетворения космических запросов, в какой области хотелось бы поэксперементировать. Может найдем общие темы

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Жду интересные предложения))

      Не хочу чтоб меня неправильно поняли! Просто не хочется ведь отдаваться в распоряжение какому-то чучелу у которого его изврашенная фантазия на лице написана, причем в карикатурном жанре! Возможно я слишком идеализирую, но у меня такие пожелания... Не хочется быть Эсмиральдой для Квазимодо, мир ведь большой, выбор есть. Вот я и провожу тщательные поиски) Не терпится правда уже!!)))

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Жду интересные предложения))

        ОХ ДЕВУШКА...СИОТРИТЕ НЕ ПЕРЕСТАРАЙТЕСЬ...ВЕДЬ ПОЛНОЕ СОВЕРШЕНСТВО КАК НИ СТРАННО ДАЛЕКО ОТ ИДЕАЛА...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Жду интересные предложения))

          Нимфа, а на сколько Вы соответствуете заявленному уровню партнера? Уж не стесняйтесь, отрекламируйте себя.)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Жду интересные предложения))

            Ох уж наши одесситки, чего только не придумают))) И то не так и это не космо, и нет в Одессе БДСМ, хотя уже и писалось и встречалось в реале, и даже москич ее лс завлекал, а нет, девушка, вам надо просто сайт знакомств)))))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Жду интересные предложения))

              Сообщение от Nimfa
              Ну, у меня запросы космические))) Хочу молодого(24-28), красивого(чтоб внешность привлекала и распологала) и адекватного(без фанатизма)))) Можешь помочь? Буду только рада!))
              Ой! Дык, эт ж я!!!

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Жду интересные предложения))

                От модератора: поскольку это объявление о знакомстве, постарайтесь воздержаться от "язвительных" коментариев.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Жду интересные предложения))

                  Ну вот и я! Смотрите, мне не жалко, лишь бы результат был....))
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Жду интересные предложения))

                    ух...
                    Давайте с начала
                    Что именно в БДСМ Вас интересует?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Жду интересные предложения))

                      Сообщение от Nimfa
                      Не хочу чтоб меня неправильно поняли! Просто не хочется ведь отдаваться в распоряжение какому-то чучелу у которого его изврашенная фантазия на лице написана, причем в карикатурном жанре! Возможно я слишком идеализирую, но у меня такие пожелания... Не хочется быть Эсмиральдой для Квазимодо, мир ведь большой, выбор есть. Вот я и провожу тщательные поиски) Не терпится правда уже!!)))
                      Дэушка, а вы попросите глазки вам завязать... и фсе.. и фантазируйте

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Жду интересные предложения))

                        Сообщение от valdw
                        ух...
                        Давайте с начала
                        Что именно в БДСМ Вас интересует?
                        Меня интересует ВСЕ! Все хочу попробовать и уж потом определить к чему больше душа лежит. Без крайностей (по крайней мере для начала)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Жду интересные предложения))

                          Сообщение от Nimfa
                          Меня интересует ВСЕ! Все хочу попробовать и уж потом определить к чему больше душа лежит. Без крайностей (по крайней мере для начала)
                          иногда жизни не хватает, что б ВСЕ попробовать.... а вы вот так сразу хотите.... мне кажется, что если вы сможете четче свои желания определить, ваши поиски быстрей успехом увенчаются....

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Жду интересные предложения))

                            "Ну да Бог тебе судья да был бы жив" (С) удачи в поиске!!!

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Жду интересные предложения))

                              ВСЁ - это значит ничего. Я ищу год Господина, причём по конкретной теме ШИБАРИ, То что ты описала завались...весь тырнет ими завален. Таких за год поробовала десяток. У них поверхносное представление и много пантов и претензий. Начиная от 40 вот там можно найти Господина и с опытом и пониманием, но в тЫрнети их мало
                              Сообщение от Nimfa
                              Меня интересует ВСЕ! Все хочу попробовать и уж потом определить к чему больше душа лежит. Без крайностей (по крайней мере для начала)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Жду интересные предложения))

                                Сообщение от Darindamda
                                Дэушка, а вы попросите глазки вам завязать... и фсе.. и фантазируйте
                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                Предупреждение за умышленное коверкание речи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X