Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что дает публичность?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что дает публичность?

    У меня такой вопрос созрел: посещаете ли В/вы встречи в реале? Если да, то что это дает? И вопрос к тем, кто никуда не ходит: почему нет желания обнародовать свою персону?

    Вопрос не праздный. Мне нравится общаться на форумах. Мой Хозяин мне это охотно разрешает. Читает все мои посты, обсуждает со мной, но сам не имеет желания общаться. Уже не говоря о том, чтобы куда-то сходить. Вот мне и стало интересно: а что дают такие реальные Тематические встречи?
    97
    Да, посещаю
    43.30%
    42
    Не посещаю и не собираюсь.
    16.49%
    16
    Хотел бы выбраться, да никак не соберусь/нет возможности
    40.21%
    39

  • #2
    Ответ: Что дает публичность?

    Сообщение от Marrr
    Вопрос не праздный. Мне нравится общаться на форумах. Мой Хозяин мне это охотно разрешает. Читает все мои посты, обсуждает со мной, но сам не имеет желания общаться. Уже не говоря о том, чтобы куда-то сходить.
    У меня точно такая же ситуация. Выбрала третий вариант. Задаюсь тем же вопросом, что и Вы.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Что дает публичность?

      Ну разве не интересно пообщаться в реале с теми, с кем ты уже знаком некоторое время и даже успел виртуально подружиться?? Опять же, поделиться опытом, почувствовать людей. Это ведь и новые возможности, которые скрываются от нас до поры до времени, но ведь могут и не открыться никогда...
      Кроме этого- где ещё можно встретить такую концентрцию извращенцев на квадратный метр??

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Что дает публичность?

        Сообщение от Волк
        Ну разве не интересно пообщаться в реале с теми, с кем ты уже знаком некоторое время и даже успел виртуально подружиться?? Опять же, поделиться опытом, почувствовать людей. Это ведь и новые возможности, которые скрываются от нас до поры до времени, но ведь могут и не открыться никогда...
        Кроме этого- где ещё можно встретить такую концентрцию извращенцев на квадратный метр??
        У меня такая смесь любопытства, гордости за своего Хозяина и страха... что не примут, не поймут... В общем, и хочется, и колется

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Что дает публичность?

          У меня в жизни довольно много интересов.
          Это и экстрим спорт, и фото и конечно же БДСМ.
          И меня всегда влечет к тем людям которые разделяют мои интересы, люди с которыми я говорю на одном языке, люди которые понимают меня и я понимаю их. На тематические встречи хожу именно по этой причине.
          А еще есть публичные экшены, участие в которых в свое время открыло мне совсем новые ощущения.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Что дает публичность?

            Я люблю и ценю общение с единомышленниками.

            Дает мне это...
            Во-вперых, сам факт общения, обмена эмоциями, мнениями, опытом, возможность чувствовать себя "среди своих", общность, клановость.
            Во-вторых, определенную самореализацию, возможность направить свою жажду деятельности в полезное русло.
            В-третьих, мне нравится чужое внимание, в частности я эксгибиционистка.
            В-четвертых, я обожаю участвовать в групповых экшнах вместе с Мастером, "играть в ансамбле", а именно на тематических вечеринках для этого масса возможностей.
            В-пятых, в тематической среде не надо маскироваться так, как в ванили, можно делать то, что нравится, и тебя поймут.

            И много, наверное, подобных причин, которые складываются в единое: мне это нравится.
            И если бы не нравилось, если бы не получала отдачи, не занималась бы тусовкой уже 6,5 лет. В основе всех телодвижений - именно желание и удовольствие от процесса и результата.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Что дает публичность?

              Сообщение от Marrr
              И вопрос к тем, кто никуда не ходит: почему нет желания обнародовать свою персону?
              а почему вы презюмируете, что люди не ходят на тусовки именно "чтобы не обнародовать свою персону"?
              я, к примеру, очень мало и редко куда хожу: скучно мне там, как правило. при этом абсолютно не скрываюсь: в сети в открытом доступе нет разве что паспортных данных и реквизитов кредитной карты.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Что дает публичность?

                А некоторые даже в надежде найти себе пару...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Что дает публичность?

                  Ответила "Да, посещаю". Люблю я тусовки, общение с единомышленниками. Что касается публичных экшнов, то у меня в разные времена отношение к ним было разное. От "никогда - ни за что" до " в этом есть что-то особенное". Но единственное к чему я пришла, что злоупотреблять этой публичностью не стОит.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Что дает публичность?

                    Не всегда есть время для тусовок - мой ответ )
                    Если мне не изменяет памяти и не только она, во время последней вечеринки меня даже в Киеве не было...к сожалению.

                    А вообще мне нравиться узнавать новых людей и вообще что-то новенькое )
                    Учитывая мой круг интересов экстрим спорт, мотоциклы, вечеринки, работа (да-да, бывает и такое)
                    =)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Что дает публичность?

                      ответила :"да хожу"...
                      да просто приятно ощущать себя в кругу единомышленников...
                      и потом, "чужих" людей там не бывает (их просто не допускают) ...
                      а экшены... а экшены бывают просто сказка...
                      посмотреть... а еще и возможность поучавствовать есть...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Что дает публичность?

                        Я ленивый домосед :) Тусовок почти не посещаю, мне там не настолько интересно, чтобы я оторвал пятую точку

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Что дает публичность?

                          Сообщение от piggy{AZ}
                          а почему вы презюмируете, что люди не ходят на тусовки именно "чтобы не обнародовать свою персону"?
                          я, к примеру, очень мало и редко куда хожу: скучно мне там, как правило. при этом абсолютно не скрываюсь: в сети в открытом доступе нет разве что паспортных данных и реквизитов кредитной карты.
                          Просто я часто встречала такое мнение: не хочу ходить на тусовки, чтобы сохранить свое инкогнито. У меня у самой именно эта причина, по которой я еще ни разу не бывала на них. У меня история более, чем забавная в жизни. Дело в том... что я очень хорошо знакома с некоторыми старожилами. Но знают они меня как совершенно ванильную личность. В период нашего тесного общения, они даже и не подозревали во мне ничего тематического. А теперь вот... не знаю чем кончится - от просто удивления до большого скандала в случае огласки. У меня нигде нет моего настоящего имени и фамилии. Везде витруальные. Есть фотки - их немало. Там много моего тела, но мало лица. И лицо у меня изменилось с тех пор почти до неузнаваемости.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Что дает публичность?

                            Сообщение от Darindamda
                            А некоторые даже в надежде найти себе пару...
                            Это, вообще, реально?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Что дает публичность?

                              Сообщение от Marrr
                              Это, вообще, реально?
                              Случаи знаю.
                              Так что очень и очень реально.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X