Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самый близкий человек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Самый близкий человек

    Хочу спросить у Доминантов.

    1. Ваш нижний, ваш саб… является ли он одновременно для вас самым близким человеком?


    2. Если не самым близким, то насколько он отвечает характеристики «близкий человек»?

  • #2
    Ответ: Самый близкий человек

    Сообщение от alicat
    Хочу спросить у Доминантов.

    1. Ваш нижний, ваш саб… является ли он одновременно для вас самым близким человеком?

    Мой саб является для меня "одновременно" :) близким человеком.
    Самым близким его назвать не могу, поскольку другие близкие (нетематические) обидятся.
    Вторую часть вопроса не поняла. В определение "близкий человек" каждый, наверное, вкладывает что-то свое.

    А автор вопроса не хочет ответить на свой вопрос сам?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Самый близкий человек

      Сообщение от Marta
      Вторую часть вопроса не поняла. В определение "близкий человек" каждый, наверное, вкладывает что-то свое.
      Конечно
      Но цель моего вопроса не узнать, кто и как понимает под "близкий человек"
      А узнать считаете ли вы нижнего таковым.
      (ведь очевидно, врядли кто либо будет понимать под этми противоположное отношение)

      Сообщение от Marta
      А автор вопроса не хочет ответить на свой вопрос сам?
      чуть позже... чуть позже...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Самый близкий человек

        уточню немного.

        В этом топике под словом нижний я подразумеваю саба.
        Тоесть говорю о Д/c отношениях прежде всего.
        Однако не против если будут мнения и от тех кто не практикуют такую форму отношений.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Самый близкий человек

          Сообщение от alicat
          Хочу спросить у Доминантов.

          1. Ваш нижний, ваш саб… является ли он одновременно для вас самым близким человеком?


          2. Если не самым близким, то насколько он отвечает характеристики «близкий человек»?
          1. Нет, САМЫМ не является
          2. Это близкий Мне человек, Я его люблю, в определённой степени разумеется, мы хорошо понимаем друг друга, по крайней мере стремимся к этому.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Самый близкий человек

            Сообщение от alicat
            1. Ваш нижний, ваш саб… является ли он одновременно для вас самым близким человеком?
            Да, мой саб в моей системе ценностей следует сразу после мужа :) и в некоторых воспросах он мне даже ближе, чем муж.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Самый близкий человек

              Да, в основном получается так, что человек сначала становится достаточно близким, а потом как-то плавненько переходит в разряд сабы.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Самый близкий человек

                Сообщение от alicat
                Хочу спросить у Доминантов.

                1. Ваш нижний, ваш саб… является ли он одновременно для вас самым близким человеком?


                2. Если не самым близким, то насколько он отвечает характеристики «близкий человек»?
                Да. Или, скажем так, делит первенство с моими детьми.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Самый близкий человек

                  Естественно, нет. Нижний - это как туалетная бумага, вроде соприкасается с твоими интимными местами, но о близости речи быть не может. Саб - это только вещь для удовлетворения дома, не более.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Самый близкий человек

                    Сообщение от Бич Посмотреть сообщение
                    Естественно, нет. Нижний - это как туалетная бумага, вроде соприкасается с твоими интимными местами, но о близости речи быть не может. Саб - это только вещь для удовлетворения дома, не более.
                    Хм... Даже выбирая туалетную бумагу , все равно обращаем внимание на ТТХ. Длина рулона, мягкость, цвяточки там всякие и запахи)). Значит подбираем свою, себе, нужную туалетную бумагу. И только врываясь в последний момент в магазин берем впопыхах что попало. Но ведь того кто будет соприкасаться с твоими интимными местами впопыхах не выбирают))))) Или я слишком уж идеализирую?))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Самый близкий человек

                      Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
                      Хм... Даже выбирая туалетную бумагу , все равно обращаем внимание на ТТХ. Длина рулона, мягкость, цвяточки там всякие и запахи)). Значит подбираем свою, себе, нужную туалетную бумагу. И только врываясь в последний момент в магазин берем впопыхах что попало. Но ведь того кто будет соприкасаться с твоими интимными местами впопыхах не выбирают))))) Или я слишком уж идеализирую?))))
                      Конечно идеализируешь. Выбирая внимательно туалетную бумагу, чтобы твоей жопе было приятно подтираться, ты же не становишься с ней близок и не устраиваешь траур, когда эта бумага кончается и надо покупать новый рулон? Это просто товар, чьи характеристики должны удовлетворить твои желания. С нижним ситуация один в один. Внимательность при выборе нижнего с нужными ТТХ никаким образом не влияет на отношение к этой живой вещи как к близкому человеку.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Самый близкий человек

                        Ваш подход имеет место быть. И каждый сам для себя выбирает приоритетеность ТТХ как и человека, так и нижнего.
                        Просто моей жопе намного приятней подтираться любимой туалетной бумагой, а не скомканой салфеткой))))) Имею право!))) Точно так же как и Вы на свое мнение))) У каждого свои звезды.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X