Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имеет ли значение возраст Верхнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Имеет ли значение возраст Верхнего?

    Хотелось бы узнать мнение нижних. Смогли бы вы отдать себя в руки 20-летнего мальчика без опыта, который даже не уверен в том, что он Верхний?

  • #2
    Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

    я нет, даже в руки опытного 20-летнего не отдалась бы :) не то это совсем, не то...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

      Сообщение от kysya
      Хотелось бы узнать мнение нижних. Смогли бы вы отдать себя в руки 20-летнего мальчика без опыта, который даже не уверен в том, что он Верхний?
      А можно уточнить вопрос? "Имеет ли значение возраст Верхнего?" или "Имеет ли значение возраст Верхнего, если у него совсем нет опыта?"?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

        Зависит от желания учить (нижнему) и желания научиться (Верхнему).
        В любом случае - без продуктивного общения (для начала) не обойтись

        P.S. Предлагают интересное что-то?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

          Сообщение от xinax
          А можно уточнить вопрос? "Имеет ли значение возраст Верхнего?" или "Имеет ли значение возраст Верхнего, если у него совсем нет опыта?"?
          Меня интересует и первый, и второй вопрос.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

            Сообщение от BridgeT
            Зависит от желания учить (нижнему) и желания научиться (Верхнему).
            В любом случае - без продуктивного общения (для начала) не обойтись

            P.S. Предлагают интересное что-то?
            это компания против меня! Желание есть, но как же получить опыт если ни кто не хочет им поделится?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

              Сообщение от san4o_
              это компания против меня! Желание есть, но как же получить опыт если ни кто не хочет им поделится?
              Одно дело когда есть желание и человек ищет как и где получить опыт. Для меня возраст имеет значение и с каким-то мальчишкой мне будет как-то не по себе. Другое дело, когда после триста раз сказанного слова "НЕТ", мне начинают впаривать, что я не права и возраст в бдсм значения не имеет...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                Сообщение от Lorik
                я нет, даже в руки опытного 20-летнего не отдалась бы :) не то это совсем, не то...
                Полностью поддерживаю, я бы тоже не отдалась в руки такого не уверенного в себе Верхнего. ИМХО надо сначала стать увереннее в себе... ну и подрости немного

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                  Сообщение от first_kiss
                  Полностью поддерживаю, я бы тоже не отдалась в руки такого не уверенного в себе Верхнего. ИМХО надо сначала стать увереннее в себе... ну и подрости немного
                  Уверенный в себе еще ничего не означает.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                    Сообщение от Boo
                    Уверенный в себе еще ничего не означает.
                    Я и не говорила что это самое главное! Но это на мой взгляд тоже важно.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                      Чисто теоретически - возможно... Но только в том случае, если он знает, чего он хочет, не выдает желаемое за реальное и твердо уверен в том, что Тема - это его, а не просто стало "ванили скучно" и он решил поэкспериментировать....

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                        Сообщение от first_kiss
                        Я и не говорила что это самое главное! Но это на мой взгляд тоже важно.
                        Часто бывает так, что за уверенностью в себе ничего не стоит. Важнее не уверенность в себе, а способность думать перед действиями и поступками, а не после, и отвечать за свои действия. И возраст тут не показатель.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                          Отвечу вопросом на вопрос:

                          А какой толк собсвтенно от возраста, если потенциальный нижний в потенциальном Верхнем собственно не чувствует Верхнего?

                          Если видишь в 18 летнем своего Хозяина или Садиста, то собственно почему должен возраст быть ограничением?

                          А вот видеть это уже у каждого свое.... кому важен опыт, кому состоятельность, кому упрямость, кому сложившаяся личность, кому наличие паспорта )).... и т.п.
                          Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 01-16-2008, 10:33 PM. Причина: добавили про паспорт ;)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                            Сообщение от Boo
                            Часто бывает так, что за уверенностью в себе ничего не стоит. Важнее не уверенность в себе, а способность думать перед действиями и поступками, а не после, и отвечать за свои действия. И возраст тут не показатель.
                            Не успела... Прочли мои мысли :) . Важней не физический возраст, а насколько человек состоялся, как личность. (Но конечно же наличие паспорта обязательно :) ).

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Имеет ли значение возраст Верхнего?

                              [QUOTE=Boo]Часто бывает так, что за уверенностью в себе ничего не стоит. Важнее не уверенность в себе, а способность думать перед действиями и поступками, а не после, и отвечать за свои действия.

                              А как часто такая особенность наличествует у двадцатилетних?))
                              Посему и возраст в данном, конкретном случае -довольно существенный повод не связываться.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X