Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как ванильному партнеру рассказать???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как ванильному партнеру рассказать???

    Не нашла такой темы, но для меня это важно. Как ванильному партнеру рассказать про тематического?? Не поймут же! Все воспринимают это как измену или извращение.. А скрывать долго не получится - останутся следы)) А мне нравятся следы!! Как тогда завязать какие-то отношения вне Темы, если с Тематическим партнером не получается?
    Поделитесь опытом! Или просто ваши варианты....

  • #2
    Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

    Сообщение от Nimfa
    Не нашла такой темы, но для меня это важно. Как ванильному партнеру рассказать про тематического?? Не поймут же! Все воспринимают это как измену или извращение.. А скрывать долго не получится - останутся следы)) А мне нравятся следы!! Как тогда завязать какие-то отношения вне Темы, если с Тематическим партнером не получается?
    Поделитесь опытом! Или просто ваши варианты....
    Запастись терпением надо на долгие месяцы. Постепенно вначале редко потом чаще обращать внимания на каие либо элементы темы. С одной стороны не так часто, чтобы можно было в чем то заподозрить, и не так редко, чтобы это затянулось на годы. Обращая внимание, можно не таясь спрашивать мнение, смотреть на реакцию партнера. Со временем можно выяснить стоит или не стоит продолжать углубляться. Если видно, что резко отрицательной реакции нет, то можно аккуратно двигаться. И так далее, до нужной глубины опускаться. Это позволит в любой момент остановиться если надо и/или переосмыслить действия. И сильно снизить риск потерять партнера, если расскзать об этом сразу.

    Что касаеться элементов на какие обращать внимание, это может быть что то что можно встретить в ванильной жизни.... Картинки каки либо с намеком (тот же инетернет ими кишит и часто даже ваниль невольно на них натыкаться), аксесуары, фрагменты фильмов, рассказов... тут уж фантазия вам помошник.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

      [font=Times New Roman]ой как все сложно......[/font]
      [font=Times New Roman]для девушки..молодой...да эмоциональной!........)[/font]

      [font=Times New Roman]нужно открыто поговорить! - вот мой совет[/font]
      [font=Times New Roman]это и честно [/font]
      [font=Times New Roman]и экологически чисто)))[/font]

      [font=Times New Roman]Если Ваш ванильный полигамию приемлет - поймет[/font]
      [font=Times New Roman]Не приемлет - или предложит себя в этом качестве (может он ТОП от Бога)),[/font]
      [font=Times New Roman]или....... Вас ждет серьезное развитие Тематических отношений без ванильных! [/font]
      [font=Times New Roman]другими словами - врать или Не врать!!)) - вот в чем вопрос)[/font]

      [font=Times New Roman]П.С. - Топ от Бога!!)) - звучит :D [/font]
      [font=Times New Roman]П.С. 2. - если не уверены что Тема это Вам нужно на все 100 - пока не стоит[/font]
      [font=Times New Roman]для начала разберитесь на сколько важно это для Вас[/font]
      [font=Times New Roman]потом на сколько важен ваш Ванильный (т.е. все поступенно, да! - но в другом подходе))))[/font]

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

        Сообщение от Амелия
        [font=Times New Roman]П.С. - Топ от Бога!!)) - звучит :D [/font][font=Verdana]
        [/font]

        [font=Times New Roman]Звучит, но скорей от Дьявола! Вы смотрели в глаза Зверю?[/font]


        [font=Times New Roman]Теперь по теме: а чего собственно церемонится, действитеьно, жизнь коротка.[/font]
        [font=Times New Roman]Бросайте его "в воду", выплывет-отлично, не выплывет, туда ему и дорога. Дайте почитать "Жюстину" и "Историю"О"" , и потом спрашивайте.[/font]
        Последний раз редактировалось Seniorita; 01-23-2008, 07:39 PM. Причина: Правка тэга

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

          историю "О" не стоит. вдруг примет все за чистую монету?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

            Сообщение от Kijimoshi

            [font=Times New Roman]Звучит, но скорей от Дьявола! Вы смотрели в глаза Зверю?[/font]
            [font=Times New Roman]- это был СТЕБ[/font]
            [font=Times New Roman]Я могу специально для Вас в следующий раз дописывать (стеб*) :) [/font]
            [font=Times New Roman]И кто такой Зверь?[/font]

            Сообщение от Kijimoshi

            [font=Times New Roman]Бросайте его "в воду", выплывет-отлично, не выплывет, туда ему и дорога. Дайте почитать "Жюстину" и "Историю"О"" , и потом спрашивайте.[/font]
            [font=Times New Roman]- вариант! [/font]
            [font=Times New Roman]жестоко но справедливо[/font]

            [font=Times New Roman]только индивидуально надо......[/font]

            [font=Times New Roman](ой, только давайте НЕ будем просить Нимфу и его фото выкладывать :D [/font]
            [font=Times New Roman]я еще одного аукциона не выдержу....*театрально в обмороке*))))[/font]

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

              Хи!) И чего я так парилась! Все так просто!)) Спасибки всем)
              В конце- концов, не он - так следующий! А я такая какая есть и любить меня надо такой) Пусть сам думает как к Этому приспособиться, если я ему действительно нужна)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

                Сообщение от Амелия
                [font=Times New Roman]- это был СТЕБ[/font]
                [font=Times New Roman]Я могу специально для Вас в следующий раз дописывать (стеб*) :) [/font]
                [font=Times New Roman]И кто такой Зверь?[/font][font=Verdana]
                [/font]

                Стеб продливает жизнь:D . А про Зверя Вы, мадам ,у Сеньориты поинтересуйтесь. Красочнее описание будет, да и две женщины лучше друг дружку поймут

                Извиняюсь за офф-топ.
                Последний раз редактировалось Seniorita; 01-24-2008, 12:39 PM. Причина: Правка тэга

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

                  Сообщение от Nimfa
                  Хи!) И чего я так парилась! Все так просто!)) Спасибки всем)
                  В конце- концов, не он - так следующий! А я такая какая есть и любить меня надо такой) Пусть сам думает как к Этому приспособиться, если я ему действительно нужна)
                  Вот это правильно!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

                    Сообщение от Nimfa
                    Хи!) И чего я так парилась! Все так просто!)) Спасибки всем)
                    В конце- концов, не он - так следующий! А я такая какая есть и любить меня надо такой) Пусть сам думает как к Этому приспособиться, если я ему действительно нужна)
                    Ну судя по ответу ваш товарищ действительно лишь ПАРТНЕР, если вас ни что с ним не связывает, то думаю вопрос был о том как рассказать был лишним

                    Особенно умилило:
                    Сообщение от Nimfa
                    Пусть сам думает как к Этому приспособиться
                    Латентый садист?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

                      Сообщение от Nimfa
                      Не нашла такой темы, но для меня это важно. Как ванильному партнеру рассказать про тематического?? Не поймут же! Все воспринимают это как измену или извращение.. А скрывать долго не получится - останутся следы)) А мне нравятся следы!! Как тогда завязать какие-то отношения вне Темы, если с Тематическим партнером не получается?
                      Поделитесь опытом! Или просто ваши варианты....
                      тупо сказать.... "жавай поиграем"... пока никто "поиграть" не отказывался..

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

                        Сообщение от Kijimoshi

                        Стеб продливает жизнь:D .
                        А про Зверя Вы, мадам ,у Сеньориты поинтересуйтесь.
                        [font=Times New Roman]Зачем? [/font]
                        [font=Times New Roman]Эт чтобы ответить на Ваш вопрос - "Смотрела ли я в глаза Зверю";[/font]
                        [font=Times New Roman](относительно моего стеба о "топ от Бога")[/font]
                        [font=Times New Roman]Я должна спросить у Сеньериты "Кто такой Зверь"?;[/font]
                        [font=Times New Roman](пересказав ей наш с Вами диалог, чтобы она меня поняла);[/font]
                        [font=Times New Roman]Заберу ЕЕ время, потрачу СВОЕ;[/font]
                        [font=Times New Roman]Потом пойму, видела ли я его глаза (Зверя);[/font]
                        [font=Times New Roman]В результате - смогу (буду иметь основания) отписаться Вам, [/font]
                        [font=Times New Roman]что на момент нашей изначальной беседы,[/font]
                        [font=Times New Roman]о Звере я действительно,[/font]
                        [font=Times New Roman]понятия не имела????[/font]

                        [font=Times New Roman]бррррррр..........[/font]

                        [font=Times New Roman]это Вы мне задание дали????[/font]

                        [font=Times New Roman]Ссс... [/font]

                        от Mr.T.Fister
                        Ну судя по ответу ваш товарищ действительно лишь ПАРТНЕР, если вас ни что с ним не связывает, то думаю вопрос был о том как рассказать был лишним
                        [font=Times New Roman]быть лишним????))[/font]
                        [font=Times New Roman]ХМ)..[/font]

                        [font=Times New Roman]Я это вижу так:[/font]
                        [font=Times New Roman]есть понятие - "межличностные отношения"![/font]
                        [font=Times New Roman]т.е. - Я+Я - обе личности со своим набором "хочу - могу"![/font]
                        [font=Times New Roman]И если 1й в чем-то отмолчиться в этом "хочу-могу"[/font]
                        [font=Times New Roman]или будет путать 2го - [/font]
                        [font=Times New Roman]то получиться НЕ счастье второго [/font]
                        [font=Times New Roman](так как этот дискофорт "что он не при делах" чувствуется спинным мозгом)))[/font]

                        [font=Times New Roman]О своем опыте говорю - вечно чувствовала, что мой партнер НЕ счастлив, наши отношения НЕ полноценны. А он себе придумывал, что я отвергну его изощренные удовольствия....... [/font]
                        [font=Times New Roman]"хочу - могу" должно быть ОЗВУЧЕНО - а догадки типа - [/font]
                        [font=Times New Roman]- "ну вот, ему это не нравится......, я из далека спрашивал........., наводящие вопросы задавал....."[/font]
                        [font=Times New Roman]откуда мы знаем КАК он Вас услышал?????[/font]
                        [font=Times New Roman]может подумал (подумала), что Вы его в чем-то уличить хотите..... [/font]

                        [font=Times New Roman]а альтернатива открытости или "факта в лоб"[/font]

                        от NECROFAGUS
                        тупо сказать.... "давай поиграем"... пока никто "поиграть" не отказывался..


                        [font=Times New Roman]очень хорошее начало счастливой комбинации[/font]
                        [font=Times New Roman]для Я + Я в наборе "хочу - могу" [/font] :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

                          Сообщение от Амелия
                          О своем опыте говорю - вечно чувствовала, что мой партнер НЕ счастлив, наши отношения НЕ полноценны.
                          Так надо было с этого и начинать :D


                          Сообщение от Амелия
                          очень хорошее начало счастливой комбинации
                          для Я + Я в наборе "хочу - могу"
                          Это на основании чего вывод? опыт? :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

                            Mr.T.Fister: Так надо было с этого и начинать :D
                            [font=Times New Roman]Mr.T.Fister, я именно с этого и начала![/font]
                            Mr.T.Fister: Это на основании чего вывод? опыт? :D
                            [font=Times New Roman]Конечно!![/font]
                            [font=Times New Roman]Не имею привычки советовать "от фонаря"[/font]

                            [font=Times New Roman]Вас что-нибудь забавляет?[/font]
                            [font=Times New Roman]...........задевает?))[/font]

                            [font=Times New Roman]Речь о ванильных партнерах![/font]
                            [font=Times New Roman]В настоящем времени, у МЕНЯ - таких нет!! )))))) муррррр...... [/font]
                            [font=Times New Roman](это Нимфа вопрос задавала )[/font]

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Как ванильному партнеру рассказать???

                              Сообщение от Kijimoshi
                              [/size][/font]

                              [font=Times New Roman]Звучит, но скорей от Дьявола! Вы смотрели в глаза Зверю?[/font]


                              [font=Times New Roman]Теперь по теме: а чего собственно церемонится, действитеьно, жизнь коротка.[/font]
                              [font=Times New Roman]Бросайте его "в воду", выплывет-отлично, не выплывет, туда ему и дорога. Дайте почитать "Жюстину" и "Историю"О"" , и потом спрашивайте.[/font]
                              А Вы смотрели в глаза Зверя? И почему Вы считаете, что все Топы есть порождение Сатаны? Мне действительно интересно это узнать:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X