Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Встречи в Днепропетровске

    Радует что появилась девушка :) Lux

    Я давно тут был, явный сдвиг.

    Конечно, нужно встречаться и общаться ведь нас так мало, впечатление Днепр пустыня в теме.



    Хочется и найти партнера.

    Кто за встречу пишите мне на мыло или сюда или в аську, поговорим о предпочтениях, поделимся знаниями, подумаем как развивать и приобщать новых людей в нашу компанию :))), (в основном острая нехватка прекрасного пола.)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Встречи в Днепропетровске

      Здесь мое мнение полностью совпадает с мужским - хотелось бы видеть на встрече девушек. Потому что без них - просто невозможно.
      Так что остается ожидать их появления здесь, а потом начинать говорить о встрече.
      Но девушки настолько избалованы мужским вниманием, что ничего не предпринимают для того, чтобы реализовать свои желания (которые зачастую намного откровеннее и смелее мужских). Они ждут этого от вас, мужчины. Ведь за мужчинами никто не бегает по улицам с просьбой оставить номер телефончика..
      И поэтому мне слабо верится в то, что в ближайшем времени здесь появятся девушки.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Встречи в Днепропетровске

        Из-за первого выпавшего снега и наступления холодов тематическое население Днепропетровска погрузилось в глубокую спячку.
        А ведь было столько энтузиазма..
        Товарищи, кто знает подходящее заведение - сообщите, пожалуйста.
        Тогда останется всего лишь согласовать дату и время встречи.

        P.S.: сама к сожалению никакого подходящего места не могу предложить..

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Встречи в Днепропетровске

          Ну что товарищи? Будем собирать теперь Днепр? :D

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Встречи в Днепропетровске

            Сообщение от flesher
            А вот, кстати, и Запорожье... Мне интересно, у нас что-нибудь есть подобное в городе? Я о встречах... Судя по практически полному отсутствию девайсов в секс-шопах и словам продавщиц об отсутствии интереса - сомневаюсь...
            Девайсы в секс-шопах есть, нужно уметь искать))) а если чего-то и нет, то можно заказать по каталогу, правда ждать нужно долго:)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Встречи в Днепропетровске

              Сообщение от Lux
              Здесь мое мнение полностью совпадает с мужским - хотелось бы видеть на встрече девушек. Потому что без них - просто невозможно.
              Так что остается ожидать их появления здесь, а потом начинать говорить о встрече.
              Но девушки настолько избалованы мужским вниманием, что ничего не предпринимают для того, чтобы реализовать свои желания (которые зачастую намного откровеннее и смелее мужских). Они ждут этого от вас, мужчины. Ведь за мужчинами никто не бегает по улицам с просьбой оставить номер телефончика..
              И поэтому мне слабо верится в то, что в ближайшем времени здесь появятся девушки.
              Ок, девушка это я))) И так думаю, что мы с тобой как раз могли бы начать подготовку. Как на это смотришь?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Встречи в Днепропетровске

                Всем теплый привет!

                Боже! Неужто свершилось? И в Днепропетровске есть люди? :)
                Даже как-то не верится, хотя, всегда хотелось в это верить. Наверное, менталлитет такой на днепропетровщине - будут все хотеть, терпеть, но молчать, пока совсем невмоготу не станет :)

                Даже учитывая надвигающиеся холода, хороших мест для встречи в нашем городе - хоть отбавляй. Только не в "Теме"... название подходит, но само заведение... Нужно что-то уютное... и для начала собрать небольшую компанию, товарисчей, которые будут ТОЧНО уверены в том, что они хотят прийти на встречу. То есть, без малейших сомнений. В остальном, выбор места определяется финансовыми возможностями группы :)

                Выбирать можно от неплохого кафе (список на www.gorod.dp.ua) до лавочек в "Мосте". Там вообще бесплатно:) Ну, а в общем, в Мосте много мест, где можно просто встретиться первый раз и пообщаться. Даже без коньяка и бильярда... я уж не говорю о сессиях в первый же вечер... если кто-то думает, что так вот, сразу, с места в карьер можно - то это заблуждение. Сначала, правильно заметили представительницы прекрасной половины, просто пообщаться жеательно. А потом... воодушевленные нашим примером и впечатлениями от первой встречи в Днепре, и "молчуны" подтянутся. Это НАВЕРНЯКА! :)

                "Давайте жить дружно" (с)

                PS:
                Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Никополь, Новомосковск, Днепродзержинск и прочие, с нетерпением жду ваших комментариев, земляки:)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Встречи в Днепропетровске

                  :) :) [font=Times New Roman]Всем здрасте![/font]

                  [font=Times New Roman]Вот не выдерждала и решилась написать. Поддерживаю идею о встречах. И хотелось бы надеяться, что нас не так уж и мало в Днепропетровске вроде не маленький город и людей интересных много, а главное все разные :) [/font]

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Встречи в Днепропетровске

                    В следующие выходные буду в Днепропетровске, жутко жаль, что не попадаю на киевскую встречу 18го числа, но деваться некуда - надо ехать. Жаль конечно, что аналогичная встреча планируется в Днепре уже вот сколько - год считай этой ветке. :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Встречи в Днепропетровске

                      ..ну хочу отметить что Днепр совсем не *пустыня в Теме*, давно ждали/думали организовать, все как то.. потом переезд в столицу... Людей то интересующихся много в Днепре, но они все по своим *норкам* прячутся... Даже приходилось ездить в МСК и Питер за Тематическим общением... Ну что ж - удачи развивающейся теме и встречам в Днепре.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Встречи в Днепропетровске

                        [QUOTE=Ocean]Всем теплый привет!

                        Боже! Неужто свершилось? И в Днепропетровске есть люди? :)
                        Даже как-то не верится, хотя, всегда хотелось в это верить. Наверное, менталлитет такой на днепропетровщине - будут все хотеть, терпеть, но молчать, пока совсем невмоготу не станет :)

                        Да уж Океанчик, ты прав ..* терпеть и молчать*... Мы думали с тобой, но не додумали, а ведь можно было обратиться за помощью.. И давно бы свершилось, но что говорить... не справились. Очень хочется попасть на встречу в свой родной любимый город...скучаю.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Встречи в Днепропетровске

                          Товарищи, прошло уже два месяца с первой (и пока единственной) встречи в Днепропетровске. И за это время никто (как из присутствовавших, так и не посетивших встречу) больше не изъявил желания собраться снова..
                          Так в чем же проблема? У нас нет желания или мы все ждем появления чудо-организатора?
                          Последний раз редактировалось Lux; 01-25-2007, 12:27 AM.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Встречи в Днепропетровске

                            Сообщение от Lux
                            Товарищи, прошло уже два месяца с первой (и пока единственной) встречи в Днепропетровске. И за это время никто (как из присутствовавших, так и не посетивших встречу) больше не изъявил желания собраться снова..
                            Так в чем же проблема? У нас нет желания или мы все ждем появления чудо-организатора?
                            - "Настоящих буйных мало, вот и нету важаков..." Высоцкий. -это к тому,что нету все ждут чудо-организатора..

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Встречи в Днепропетровске

                              Сообщение от Alex75S
                              - "Настоящих буйных мало, вот и нету важаков..." Высоцкий. -это к тому,что нету все ждут чудо-организатора..
                              Либо боятся "светиться" :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Встречи в Днепропетровске

                                Встречу может организовать _любой_ человек... у которого _есть_желание_ встретиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X