Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Встречи в Днепропетровске

    Сообщение от Olka_V
    Либо боятся "светиться" :)
    - ну волков бояться... а что светить то? прессу приглашать не будем:)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Встречи в Днепропетровске

      Сообщение от Amazonka
      Встречу может организовать _любой_ человек... у которого _есть_желание_ встретиться.
      Если исходить из того, что это так просто взять и обозначить время и место, то почему никто за это не берется?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Встречи в Днепропетровске

        Сообщение от Lux
        Если исходить из того, что это так просто взять и обозначить время и место, то почему никто за это не берется?
        Почему _никто_ - я не знаю... Отвечу за себя... Лично у меня нет пока желания организовываться на встречу... возможно позже оно (желание) появится... Кроме того, я капризна... так что на встречу прийдут опять не все желающие...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Встречи в Днепропетровске

          какие вы капризные... и много не попало из за Вашего каприза?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Встречи в Днепропетровске

            Сообщение от Alex75S
            - ну волков бояться... а что светить то? прессу приглашать не будем:)
            Представляете, среди них (журналистов) тоже могут быть Тематические люди, вот им тяжело наверное

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Встречи в Днепропетровске

              Сообщение от Amazonka
              Почему _никто_ - я не знаю... Отвечу за себя... Лично у меня нет пока желания организовываться на встречу... возможно позже оно (желание) появится... Кроме того, я капризна... так что на встречу прийдут опять не все желающие...
              Я, разумеется с Вами лично не знаком... Но думаю не стоит бровировать тем, что у Вас нет терпимости и такта по отношению к окружающим... Вы, ведь, взрослый человек, а не ребёнок!

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Встречи в Днепропетровске

                Сообщение от сатир
                Я, разумеется с Вами лично не знаком... Но думаю не стоит бровировать тем, что у Вас нет терпимости и такта по отношению к окружающим... Вы, ведь, взрослый человек, а не ребёнок!
                Не понимаю о чем вы... Поясните свой пост, пожалуйста.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Встречи в Днепропетровске

                  Сообщение от Amazonka
                  Не понимаю о чем вы... Поясните свой пост, пожалуйста.
                  Я, может быть, неправильно понял... Просто, мне показалось, что Вы берёте на себя роль "оценивающей". Ну, в том смысле, что тех, кто мне по нраву - рада видеть, а те кто нет - пусть катятся...
                  Если я неправильно понял и ошибаюсь, извините! Но все эти разговоры о том, как Вы капризны... Они, мягко говоря, не способствуют общению и всегда очень легко разваливают любую компанию.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Встречи в Днепропетровске

                    Сообщение от Amazonka
                    Почему _никто_ - я не знаю... Отвечу за себя... Лично у меня нет пока желания организовываться на встречу... возможно позже оно (желание) появится... Кроме того, я капризна... так что на встречу прийдут опять не все желающие...
                    Из вашего поста следует, что вы в категории "желающих". А если это так, то это само себе противоречит, именно в том, что у вас нет желания встречаться.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Встречи в Днепропетровске

                      Сообщение от Olka_V
                      Из вашего поста следует, что вы в категории "желающих". А если это так, то это само себе противоречит, именно в том, что у вас нет желания встречаться.
                      Да, уж если нет желания , то не стоит...

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Встречи в Днепропетровске

                        Сообщение от сатир
                        Я, может быть, неправильно понял... Просто, мне показалось, что Вы берёте на себя роль "оценивающей". Ну, в том смысле, что тех, кто мне по нраву - рада видеть, а те кто нет - пусть катятся...
                        Если я неправильно понял и ошибаюсь, извините! Но все эти разговоры о том, как Вы капризны... Они, мягко говоря, не способствуют общению и всегда очень легко разваливают любую компанию.
                        Я вас поняла... К вам встречный вопрос - Скажите, где я хоть словом, хоть буквой определила для себя выполнение функций Матери Терезы? Я написала "Если _Я_ организую встречу"... Я не ставлю перед собой цель создание бдсм-партии или бдсм-кружка города Днепропетровска... Я хочу встретиться с людьми, чьи интересы совпадают с моими (Верхние,нижние, свитчи, гомо, гетеро - не суть важно)... И цели перезнакомиться со всеми у меня нет...
                        Если вы читали весь топик, то я уже писала, что встречу может организовать _любой_ человек... И организатор может устанавливать такие правила, которые посчитает нужными... Организуйте встречу... Организуйте такую встречу, которая вам кажется правильной и интересной.

                        Olka_V, читайте пост внимательно или не читайте вовсе... не надо искать там скрытый смысл и выяснять причинно-следственные связи... У вас есть желание - выступайте организатором.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Встречи в Днепропетровске

                          Сообщение от Amazonka
                          Я вас поняла... К вам встречный вопрос - Скажите, где я хоть словом, хоть буквой определила для себя выполнение функций Матери Терезы? Я написала "Если _Я_ организую встречу"... Я не ставлю перед собой цель создание бдсм-партии или бдсм-кружка города Днепропетровска... Я хочу встретиться с людьми, чьи интересы совпадают с моими (Верхние,нижние, свитчи, гомо, гетеро - не суть важно)... И цели перезнакомиться со всеми у меня нет...
                          Если вы читали весь топик, то я уже писала, что встречу может организовать _любой_ человек... И организатор может устанавливать такие правила, которые посчитает нужными... Организуйте встречу... Организуйте такую встречу, которая вам кажется правильной и интересной.
                          В топике люди вынесли предложение... Оно вам не интересно. Зачем тогда вообще отвечать на него? Да ещё в такой форме, которая и у других отбивает охоту? А что до самой сути встречь, то если вам не нужно просто общение, а нужны ПАРТНЁРЫ, подходящие лично вам, то для этого есть отдел знакомств здесь же на этом сайте...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Встречи в Днепропетровске

                            От модератора
                            Просьба прекратить личную переписку в топике.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Встречи в Днепропетровске

                              сатир, вы забыли добавить ИМХО... Спасибо за дискуссию... ваше мнение изучено и подшито в архив...

                              П.С. Пошла в рид-онли :)

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Встречи в Днепропетровске

                                Сообщение от Seniorita
                                От модератора
                                Просьба прекратить личную переписку в топике.
                                Извините! Вы не правы! Эта переписка - совсем не личная. Здесь проблема публичная и общая. Кто-то помогает людям общаться (в данном случае вокруг Темы), а кто-то мешает. Вот и всё... Вам кто ближе?))))
                                Последний раз редактировалось сатир; 02-01-2007, 10:34 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X