Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Встречи в Днепропетровске

    Сообщение от сатир
    Извините! Вы не правы! Эта переписка - совсем не личная. Здесь проблема публичная и общая. Кто-то помогает людям общаться (в данном случае вокруг Темы), а кто-то мешает. Вот и всё... Вам кто ближе?))))
    Модераториал
    Нарушение п.п. 4.3 и 4.4 правил.
    Рид-онли 3 дня

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Встречи в Днепропетровске

      Ну вот и пришла весна!!! С чем всех и поздравляю!!!!!!!
      Может появилось у кого-то желание встретиться и поболтать о Теме, и о своих пристрастиях, желаниях...а?:)
      Ну не стесняйтесь, высказывайтесь!!!

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Встречи в Днепропетровске

        Да,весна...,да ещё какая ранняя. Желание есть пообщаться и познакомиться с новыми людьми, оно есть всегда..

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Встречи в Днепропетровске

          Да... Желание есть. Я с удовольствием приехал бы. Предлагайте, где, когда, как...

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Встречи в Днепропетровске

            Да))) Интерсно было бы встретиться пообщаться:)

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Встречи в Днепропетровске

              Сообщение от Ocean
              Всем теплый привет!

              Боже! Неужто свершилось? И в Днепропетровске есть люди? :)
              Даже как-то не верится, хотя, всегда хотелось в это верить. Наверное, менталлитет такой на днепропетровщине - будут все хотеть, терпеть, но молчать, пока совсем невмоготу не станет :)

              Даже учитывая надвигающиеся холода, хороших мест для встречи в нашем городе - хоть отбавляй. Только не в "Теме"... название подходит, но само заведение... Нужно что-то уютное... и для начала собрать небольшую компанию, товарисчей, которые будут ТОЧНО уверены в том, что они хотят прийти на встречу. То есть, без малейших сомнений. В остальном, выбор места определяется финансовыми возможностями группы :)

              Выбирать можно от неплохого кафе (список на www.gorod.dp.ua) до лавочек в "Мосте". Там вообще бесплатно:) Ну, а в общем, в Мосте много мест, где можно просто встретиться первый раз и пообщаться. Даже без коньяка и бильярда... я уж не говорю о сессиях в первый же вечер... если кто-то думает, что так вот, сразу, с места в карьер можно - то это заблуждение. Сначала, правильно заметили представительницы прекрасной половины, просто пообщаться жеательно. А потом... воодушевленные нашим примером и впечатлениями от первой встречи в Днепре, и "молчуны" подтянутся. Это НАВЕРНЯКА! :)

              "Давайте жить дружно" (с)

              PS:
              Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Никополь, Новомосковск, Днепродзержинск и прочие, с нетерпением жду ваших комментариев, земляки:)
              На форум зашел в первый раз, до конца еще не разобрался какая тема актуальна и обсуждается, а какая нет, но эту тему я поддерживаю однозначно. Я из Кривого Рога а там дела обстоят ещё слабее, Парни Домы ,Свитчи , и Сабы есть а вот с Женской половиной которая в теме вообще ноль контактов. так что не унывать! и предлагать варианты, как организовать, что нужно конкретно, как гаварится с миру по нитке голому рубаха . все кто заинтересован пишите на аську и мыло.

              P.S. - Грамотность , правописание ,знаки припинания на форуме важны? ответьте :)

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Встречи в Днепропетровске

                В днепре я так понял никто не интересуется этим?)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Встречи в Днепропетровске

                  Сообщение от q111
                  В днепре я так понял никто не интересуется этим?)
                  Интересуются, посмотри количество просмотров темы....только вот встречаться никто не хочет в реале.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Встречи в Днепропетровске

                    Ну что, тут еще остался кто-то из Днепра???

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Встречи в Днепропетровске

                      Да много тут земляков. Просто притаились:)

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Встречи в Днепропетровске

                        ц
                        Сообщение от Olka_V
                        Интересуются, посмотри количество просмотров темы....только вот встречаться никто не хочет в реале.
                        Хотят встречаться,только с "глаза на глаз",сильно не афишируясь,и для действий...Это только кажется что Днепр большой,а ведь у каждого есть жизнь,предрасудки,семья,работа,положение..,вот и трудно сделать шаг.А,может я и не прав...

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Встречи в Днепропетровске

                          Я не о закрытой встрече говорю с экшенами и т.д., а о простой посиделке в кафе с чашечкой или бокалом и просто приятной беседе на тему.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Встречи в Днепропетровске

                            Сообщение от Olka_V
                            Я не о закрытой встрече говорю с экшенами и т.д., а о простой посиделке в кафе с чашечкой или бокалом и просто приятной беседе на тему.
                            Я поддерживаюданное предложение хотя мне далековато но не сильно, просто все хототят много , красиво ,все и сразу и приэтом не чего неделать, предлагаем варианты, Днепропетровск

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Встречи в Днепропетровске

                              Я за.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Встречи в Днепропетровске

                                Я тоже за

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X