Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Встречи в Днепропетровске

    А ведь это здорово побыть среди своих по духу людей. Долго и не надо. Хоть кофиек попить.

    Комментарий


    • Re: Встречи в Днепропетровске

      Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
      Уважаемая Lady Sofee, если бы меня интересовала встреча в подобном формате, я бы ее давно организовал. Но... неинтересно
      Тю... Ех... А я уже хотела спросить когда встреча... Приехать в гости)) В тематическом Днепропетровске я еще не была...

      Комментарий


      • Re: Встречи в Днепропетровске

        Сообщение от termik Посмотреть сообщение
        [FONT=Century Gothic]Раз здесь никто ничего не может «придумать», давайте ездить по другим городам, набираться опыта![/FONT]
        Приезжайте в гости) У нас как раз вечеринка скоро...

        Комментарий


        • Re: Встречи в Днепропетровске

          Сообщение от termik Посмотреть сообщение
          [FONT="Century Gothic"]Раз здесь никто ничего не может «придумать», давайте ездить по другим городам, набираться опыта![/FONT]
          Хе, я уже год как в Симферополь на посиделки езжу:)

          Комментарий


          • Re: Встречи в Днепропетровске

            Сообщение от Линор Посмотреть сообщение
            Приезжайте в гости) У нас как раз вечеринка скоро...
            Хотелось бы приехать, толь вот вечно как не одно так другое!

            Комментарий


            • Re: Встречи в Днепропетровске

              Сообщение от Линор Посмотреть сообщение
              В тематическом Днепропетровске я еще не была...
              не только вы я в тематическом тоже

              Комментарий


              • Re: Встречи в Днепропетровске

                Сообщение от shadeng Посмотреть сообщение
                не только вы я в тематическом тоже
                +1

                Комментарий


                • Re: Встречи в Днепропетровске

                  Сообщение от shadeng Посмотреть сообщение
                  не только вы я в тематическом тоже
                  Хотел поставить " -1 ", но не знаю, что такое "тематический Днепропетровск".

                  Комментарий


                  • Re: Встречи в Днепропетровске

                    А все таки, встречи происходят или нет? Готов взять на себя организацию, можем обсудить детали со всеми желающими помочь. )

                    Комментарий


                    • Re: Встречи в Днепропетровске

                      Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                      А все таки, встречи происходят или нет? Готов взять на себя организацию, можем обсудить детали со всеми желающими помочь. )
                      Konung, Вы планируете взять на себя организацию встречи в Днепропетровске? Не можете сказать примерно число(дату) планируемой встречи?

                      Комментарий


                      • Re: Встречи в Днепропетровске

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        Konung, Вы планируете взять на себя организацию встречи в Днепропетровске? Не можете сказать примерно число(дату) планируемой встречи?
                        Господи, bind_cord, я чуть со стула не упала от смеха! Вы что, собираетесь с Konung не тематическую вечеринку? признайтесь, Вы к нему неравнодушны?

                        Комментарий


                        • Re: Встречи в Днепропетровске

                          Ну вот, и тут "сцепились". Может Вам сходить на ринг? ) Я не думаю, что на тематическую вечеринку надо идти со мной. В Днепре у меня есть с кем пойти. )))

                          Комментарий


                          • Re: Встречи в Днепропетровске

                            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                            Konung, Вы планируете взять на себя организацию встречи в Днепропетровске? Не можете сказать примерно число(дату) планируемой встречи?
                            Никто ничего не планировал. Если найдется пара - тройка энтузиастов, то можно обсудить вопросы организации. Я например сторонник того, чтобы просто объявить о том, что сижу в таком то кафе тогда то и тогда то. Возможно кто то и придет на эти посиделки. Там и выяснитья, есть ли тематики в Днепре и насколько они инициативны. А возможно никто и не придет. Что же, значит так тому и быть. )

                            Комментарий


                            • Re: Встречи в Днепропетровске

                              Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                              Ну вот, и тут "сцепились". Может Вам сходить на ринг? ) Я не думаю, что на тематическую вечеринку надо идти со мной. В Днепре у меня есть с кем пойти. )))
                              Ха! bind_cord меня боится и никогда не согласится встретиться со мной на ринге! А боится он меня не напрасно! потому, что можно было бы и меня позвать с собой на вечеринку в Днепропетровск...а еще друг называется!

                              Комментарий


                              • Re: Встречи в Днепропетровске

                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                -------------------

                                lorozka и bind_cord, ведите ваши дружеские и понятные только вам беседы, между собой в личный сообщения.
                                Не надо этого делать во всеуслышание и во всех темах подряд.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X