Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Встречи в Днепропетровске

    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
    Никто ничего не планировал. Если найдется пара - тройка энтузиастов, то можно обсудить вопросы организации. Я например сторонник того, чтобы просто объявить о том, что сижу в таком то кафе тогда то и тогда то. Возможно кто то и придет на эти посиделки. Там и выяснитья, есть ли тематики в Днепре и насколько они инициативны. А возможно никто и не придет. Что же, значит так тому и быть. )
    Мне кажеться, если просто обьявить(как Вы сказали), что я сижу там-то и там, этого будет недостаточно. Пара-тройка энтузиастов - пожалуй маловато. Кстати, Konung, Вы тоже планируете принять участие во встрече в Днепропетровске, или только организовать встречу?

    Комментарий


    • Re: Встречи в Днепропетровске

      Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
      Я например сторонник того, чтобы просто объявить о том, что сижу в таком то кафе тогда то и тогда то. Там и выяснитья, есть ли тематики в Днепре и насколько они инициативны.
      Типа я приеду в Киев, сяду в кафе, и если Сеньер с Сеньеритой не прибегут к моему величеству на цырлах, значит все, нету в столице инициативных тематиков... Странная логика.
      По моему гораздо логичней другое - если собираются интересные люди, мы вот недавно небольшим коллективом с Днепра в Запорожье на встречу ездили и очень довольны. А если неинтересные - я и на соседнюю улицу в кафе не пойду....

      Комментарий


      • Re: Встречи в Днепропетровске

        Особенно эффективно можно понять интересные или нет, даже не познакомившись, по нику одному, так сказать.

        Комментарий


        • Re: Встречи в Днепропетровске

          Хотел бы уточнить, я не имел в виду кого-то персонально - интересен/не интересен, мне сам метод определения наличия/отсутствия тематиков в любом городе показался странным

          Комментарий


          • Re: Встречи в Днепропетровске

            Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
            Хотел бы уточнить, я не имел в виду кого-то персонально - интересен/не интересен, мне сам метод определения наличия/отсутствия тематиков в любом городе показался странным
            А потому что нет вообще никакого метода, вот и предложил я хоть какой то. Есть варианты-в студию пожалуйста. Любое начинание по организации встреч там, где их нет я готов поддержать. Нужно только понять, а нужны ли там встречи? Может Днепр в теме - это как 7-ой километр, два тематика и один из них вообще не знает в какой он теме. )))

            Комментарий


            • Re: Встречи в Днепропетровске

              Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
              А потому что нет вообще никакого метода, вот и предложил я хоть какой то. Может Днепр в теме - это как 7-ой километр, два тематика и один из них вообще не знает в какой он теме. )))
              Вы ошибаетесь - методы есть, и они общеизвестны. Другое дело, нет желающих этими методами пользоваться. Или как мне - нет необходимости пользоваться.
              Про 7-й км не понял. вы утверждаете, что только вам известно, в какой вы теме? или только вы знаете, какая тема правильная, а какая не очень?

              Комментарий


              • Re: Встречи в Днепропетровске

                Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                А потому что нет вообще никакого метода, вот и предложил я хоть какой то. Есть варианты-в студию пожалуйста.
                Да, есть.
                Встреча "на познакомиться" организуется следующим образом.

                Выбирается уютное кафе с негромкой музыкой, невысокими ценами, хорошей вытяжкой и расторопным персоналом.
                Выбирается день и время, удобное организатору.
                Выбирается сайт/сайты для размещения рекламы.
                В рекламном объявлении указывается дата, время, цель мероприятия и условия участия. Рекомендую направлять потенциальных участников "отмечаться" в привате у организаторов, так вы сможете составить хотя бы приблизительный портрет желающих прийти и прикинуть примерное их количество.
                Рекламу лучше давать минимум за неделю до события.
                За пару дней до заявленной встречи, если количество участников Вас устраивает (а его рекомендую делить на два, поскольку на такие встречи приходит половина, максимум две трети заявившихся - по опыту), необходимо забронировать столики в заведении.
                В назначенный день организатору лучше явиться заблаговременно, поскольку некоторые гости могут прийти раньше.
                Ну и дальше - свободное общение. Комфотрнее будет, если организатор познакомит всех друг с другом и деликатно направит разговор в тематическое русло (подобное общение часто скатывается в обсуждение автомобилей, компъютеров, политики и прочего, что можно обсудить в любой другой компании), а также будет следить за тем, чтобы никто не сидел в сторонке, обделенный вниманием.
                Такая встреча, если она состоится, просто обречена на успех :).

                Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                Любое начинание по организации встреч там, где их нет я готов поддержать. Нужно только понять, а нужны ли там встречи?
                А вот этот "метод" считаю крайне непродуктивным :). Потому что обычно пока кто-то силится понять, нужно ли ему встречаться, дело с места не сдвигается. А вот на конкретные предложения люди вполне себе реагируют - принятием или отказом :).

                Комментарий


                • Re: Встречи в Днепропетровске

                  Есть такая поговорка:
                  "кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет отмазки"
                  Хотели бы что-то организовать - уже бы давно встретились и организовались!
                  Насколько мне известно - у нас в городе (Зп) кто-то когда-то проводил и квартирники, и посиделки, и встречи в кафе... но я тогда была в засаде и не интересовалась Темой как таковой!
                  Из личного опыта: не побоялась - дала объявление - и мы замечательно встретились на берегу Днепра, пожарили шашлык, послушали песни под гитару (тут спасибо Волку за столь замечательного барда)

                  Более того, в ближайшее воскресенье у нас будет подобное мероприятие и снова не берегу Днепра, правда в более живописном уголке на о. Хортица!


                  ______________________________________________
                  нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!

                  Комментарий


                  • Re: Встречи в Днепропетровске

                    Читал,читал,так и не понял...кто то где то встречается или все происходит тут. Я бы присоединился.

                    Комментарий


                    • Re: Встречи в Днепропетровске

                      Сообщение от Upperboy Посмотреть сообщение
                      Читал,читал,так и не понял...кто то где то встречается или все происходит тут. Я бы присоединился.
                      Кто хотел, тот присоединился

                      Комментарий


                      • Re: Встречи в Днепропетровске

                        Выходит не все.

                        Комментарий


                        • Re: Встречи в Днепропетровске

                          Сообщение от Upperboy Посмотреть сообщение
                          Выходит не все.
                          А Вы в следующий раз в личку обращайтесь, там вам точное место бы указали!!!

                          И действительно, кто хотел, тот присутствовал - и даже осадки не испугали, и вода в Днепре была теплая!
                          А вид с о. Хортица на о. Байду был завораживающим!

                          Комментарий


                          • Re: Встречи в Днепропетровске

                            Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
                            А Вы в следующий раз в личку обращайтесь, там вам точное место бы указали!!!

                            И действительно, кто хотел, тот присутствовал - и даже осадки не испугали, и вода в Днепре была теплая!
                            А вид с о. Хортица на о. Байду был завораживающим!
                            так а где инфа была? что то в этой ветке не видно.. в ветке встречи в ЗП то же как то нет..

                            Комментарий


                            • Re: Встречи в Днепропетровске

                              Сообщение от shadeng Посмотреть сообщение
                              так а где инфа была? что то в этой ветке не видно.. в ветке встречи в ЗП то же как то нет..
                              аналогично. Может я не внимательно изучил всю ветку.

                              Комментарий


                              • Re: Встречи в Днепропетровске

                                Не расстраивайтесь! объявление было от 26.06
                                правда коротенькое:
                                "Более того, в ближайшее воскресенье у нас будет подобное мероприятие и снова не берегу Днепра, правда в более живописном уголке на о. Хортица!"


                                Еще хочу добавить, что в конце следующего месяца, т.е. июля будет еще встреча тематическая
                                объявление и анонс будут на следующей неделе!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X