Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Встречи в Днепропетровске

    Запорожье и Днепропетровск это ведь не один и тот же город? Правда?

    Комментарий


    • Re: Встречи в Днепропетровске

      30 июля с 12.оо в субботу, ориентировочно до 20.оо 31 июля воскресенье (а у кого организм выносливый то и дольше) организовывается небольшая вылазка на базу отдыха на берег Днепра.

      В план мероприятия входит:
      разжечь костер, приготовить шашлык,
      чуть позже приготовить уху.
      употребить или злоупотребить алкоголь!
      Также на базе будет возможность просмотров тематических фильмов под открытым небом.
      Утром всех ждет легкий завтрак... и еще несколько забавных сюрпризов, в течение двух дней отдыха будут проводится конкурсы.

      С собой необходимо иметь хорошее настроение, купальный костюм и напитки, которые Вам по-душе.

      Контактный телефон 095-795-19-40


      З.Ы.
      Заявки принимаются до 22.07.2011

      Комментарий


      • Re: Встречи в Днепропетровске

        отличная новость!
        к сожалению буду в разъездах

        Комментарий


        • Re: Встречи в Днепропетровске

          В какой раз убеждаюсь, если что организовывать-то не в Днепре, у нас только потрындеть -инициативы сколько душе угодно.
          Может и посетили бы мероприятие, но зимой, когда время свободного побольше.Любопытно на коллег по "цеху" взглянуть :D

          Комментарий


          • Re: Встречи в Днепропетровске

            Уже раза три был в Днепре и вот Вам пожалуйста: встреча 30-го. ) Теперь только в конце сентября смогу, хотя-буду раньше, то с радостью. ) Хотелось бы познакомится с организаторами. Как это сделать? Система личных сообщений тут никуда. ) А понял, по телефону.

            Комментарий


            • Re: Встречи в Днепропетровске

              Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
              Хотелось бы познакомится с организаторами. Как это сделать? Система личных сообщений тут никуда. ) А понял, по телефону.
              :D:D:D:D:D:D

              Комментарий


              • Re: Встречи в Днепропетровске

                Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                Хотелось бы познакомится с организаторами. Как это сделать? Система личных сообщений тут никуда. ) А понял, по телефону.
                :D:D
                Могу сказать, что с организаторами познакомиться практически нереально: на звонки - не отвечают, в личке ответов не пишут, и самое страшное - на встречи они тоже не приходят! Но встречи как-то были! в общем их никто и никогда не видел! но они есть!

                а мне анекдот вспомнился:
                едут в купе мужчина (М) и женщина (Ж)
                м - я Вас хочу!
                ж - я Вас боюсь!
                ну и так всю дорогу... в итоге выходят из поезда:
                ж - то Вы так хотели, как я боялась!

                Комментарий


                • Re: Встречи в Днепропетровске

                  Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
                  :D:D
                  Могу сказать, что с организаторами познакомиться практически нереально: на звонки - не отвечают, в личке ответов не пишут, и самое страшное - на встречи они тоже не приходят! Но встречи как-то были! в общем их никто и никогда не видел! но они есть!

                  а мне анекдот вспомнился:
                  едут в купе мужчина (М) и женщина (Ж)
                  м - я Вас хочу!
                  ж - я Вас боюсь!
                  ну и так всю дорогу... в итоге выходят из поезда:
                  ж - то Вы так хотели, как я боялась!
                  В точку!

                  Комментарий


                  • Re: Встречи в Днепропетровске

                    Так я и не понял, встречается кто-то с кем-то в Днепре или нет?

                    Комментарий


                    • Re: Встречи в Днепропетровске

                      Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                      Так я и не понял, встречается кто-то с кем-то в Днепре или нет?
                      Да чтож такое? Konung, ну почему у Вас такая замедленная реакция?))) Встреча намечалась 30 июля..))) а сегодня 31 августа...Вы слишком долго думали!))))

                      Комментарий


                      • Re: Встречи в Днепропетровске

                        Я новенькая (хоть и не молодая), очень бы хотелось как-нибудь в будущем попасть на встречи в Днепре или Запорожье.

                        Комментарий


                        • Re: Встречи в Днепропетровске

                          Сообщение от Талесса Посмотреть сообщение
                          Я новенькая (хоть и не молодая), очень бы хотелось как-нибудь в будущем попасть на встречи в Днепре или Запорожье.
                          Ну вот! взяли сами на себя и наговорили!)) кто сказал, что женщина в 40 лет немолодая?)))

                          Комментарий


                          • Re: Встречи в Днепропетровске

                            Ну это смотря с кем общаться. Вообще-то и старой я себя конечно не чувствую. Как говориться, женщина Бальзаковского возраста. Я пока не нашла этот форум, вообще не знала, что в Днепре есть хоть какие-то встречи тематиков. В Киеве, Донецке, Харькове знаю, что бывают встречи, да и клубы там есть, но мне туда далеко, да и семейный я человек, на долго не так легко вырваться.
                            А вот Днепр и Запорожье под боком. Туда приехать значительно легче.

                            Комментарий


                            • Re: Встречи в Днепропетровске

                              А мне до сих пор интересно где и кто в Днепре собирается? Запорожье-понятно, а Днепр?

                              Комментарий


                              • Re: Встречи в Днепропетровске

                                Сообщение от Талесса Посмотреть сообщение
                                Ну это смотря с кем общаться. Вообще-то и старой я себя конечно не чувствую. Как говориться, женщина Бальзаковского возраста. Я пока не нашла этот форум, вообще не знала, что в Днепре есть хоть какие-то встречи тематиков. В Киеве, Донецке, Харькове знаю, что бывают встречи, да и клубы там есть, но мне туда далеко, да и семейный я человек, на долго не так легко вырваться.
                                А вот Днепр и Запорожье под боком. Туда приехать значительно легче.
                                В Днепре есть тематики! они очень хорошие люди! я думаю, они не будут против общения с Вами)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X