Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Встречи в Днепропетровске

    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
    А мне до сих пор интересно где и кто в Днепре собирается? Запорожье-понятно, а Днепр?
    Для того, чтоб это узнать, Вам всего лишь навсего нужно спросить!!!))) "это же элеметарно, Ватсон! "(с)...а для того, чтоб спросить, нужно написать в личку, познакомиться, пообщаться, потом можно поговорить по телефону, а уж потом встретиться....разве это так сложно?)))) Люди могут разговаривать!))) это одно из отличий нас от животных....

    Комментарий


    • Re: Встречи в Днепропетровске

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      Для того, чтоб это узнать, Вам всего лишь навсего нужно спросить!!!))) "это же элеметарно, Ватсон! "(с)...а для того, чтоб спросить, нужно написать в личку, познакомиться, пообщаться, потом можно поговорить по телефону, а уж потом встретиться....разве это так сложно?)))) Люди могут разговаривать!))) это одно из отличий нас от животных....
      А давайте я Вам напишу. ))) Да что там, я ведь Вам до сей поры и не позвонил даже. ))) Но ведь это не трудно. Правда. Вы то сами в Днепре живете? Не праздное любопытство. Я в Днепре с конца сентября и надолго. Все таки очень хотелось бы общаться офлайн.

      Комментарий


      • Re: Встречи в Днепропетровске

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        Да чтож такое? Konung, ну почему у Вас такая замедленная реакция?))) Встреча намечалась 30 июля..))) а сегодня 31 августа...Вы слишком долго думали!))))
        Lorozka, перестаньте придираться к человеку - я же и лично Вам объяснял - он занят Процессом.

        Комментарий


        • Re: Встречи в Днепропетровске

          1 октября состоится вечеринка БДСМ Запись по тел 0972944483
          Госпожа Воланд

          Комментарий


          • Re: Встречи в Днепропетровске

            Сообщение от purga-purga Посмотреть сообщение
            1 октября состоится вечеринка БДСМ Запись по тел 0972944483
            Госпожа Воланд
            Вот это уже предметный разговор. Завтра же позвоню и запишусь, тем более что первого октября я буду в Днепре.

            Комментарий


            • Re: Встречи в Днепропетровске

              И я буду))) Воланда,к тебе хоть на край света))))))

              Комментарий


              • Re: Встречи в Днепропетровске

                Постараюсь успеть вернуться с Балаклавы к 1 октября всеми силами..

                Комментарий


                • Re: Встречи в Днепропетровске

                  Сообщение от Роланд Посмотреть сообщение
                  Господа! Хотелось бы уточнить, проходят ли тематические вечеринки или встречи в Днепропетровске? Заранее благодарю Вас!
                  Если они не проходят,к то сможет помочь мне с их организацией?
                  Я так смотрю этот сайт не очень популярен, хотя у нас ведь есть и домины и рабыни, сама идея не плохая, главное чтобы потом не переросло в всеобщую груповуху, но если мы такими родились, давайте встретимся, ведь есть клубы по интересам, например люди на великах катаются, почему же нам не собраться....

                  Комментарий


                  • Re: Встречи в Днепропетровске

                    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                    А мне до сих пор интересно где и кто в Днепре собирается? Запорожье-понятно, а Днепр?
                    ооооо, а Запорожье понятно, -это где собираются ?

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X