Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные унижения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Публичные унижения

    Сообщение от Darindamda
    О! Это уже кое что... вспоминаю этот стыд когда начальник самодур унижает тебя при коллективе, и ты стоишь и молчишь потупив глаза, а внутри все кипит от злости... и потом долго еще уткнувшись носом в монитор репетируешь самые изощеренные ответы на каждый выпад... и так и хочеться подойти и плеснуть кипяточку в лицо.. ан нельзя, и начинаешь разрабатывать план тайной мести...
    "О! Як я Вас розумію!" (из рекламs Coldrex).

    Действительно, унижение надо рассматривать с точки зрения каждого отдельного человека. Как-то, помнится, в баре залез под стол лизать Даме сапоги. За соседними столиками сидели люди, но мне было пофиг. Унижения не почуствовал. А вот как-то читал рассказик один: там госпожа приказала рабу на улице стать на колени и вылизать ей подошвы сапог. Такое, наверное, адреналин погоняло бы...

    Еще ситуация, в которой я был свидетелем. Возле одного киевского вуза, мимо которого я ходил на работу, стояли возле входа две девушки - разговаривали. Красивые. Рядом с одной на колени опустился парень и платочком начал вытирать ей туфельки. Вокруг народу было очень много, и самое главное - среди них явно было полно однокурсников. Тогда не знал - порадоваться за человека или посочуствовать.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Публичные унижения

      Вы знаете пытался представить нашу с Вами первую встречу,если бы она произошла, сначала я пригласил бы Вас в какое нибудь людное место,кафе,бар,вы идете рядом со мной а я молчу у меня замирает дыхание от счастья и я не смею разговаривать без вашего разрешения,мы заходимв бар,приносят меню,Вы неторопясь перелистываете страницы выбирая что то вкусненькое,а я трепетно застыл в ожидании ваших распоряжений,вы делаете заказ,комфортно располагаетесь в кресле и тут вы чувствуете,что ваши колготки в сапожке как на фото немного не комфортно расположились на ваших пальчиках,шов немноо сьехал и начал давить на пальчик,вы говорите мне об этом и требуте чтобы я опустился под стол и поправил их так,чтобы Вам было комфортно,я волнуюсь ,никто никогда не позволял себе такого со мной,ведь мы в баре,кругом люди,но я с истинным наслаждением опускаюсь под стол,расстегиваю Ваш сапог,снимаю его с ножки,нейлон приятно трется об мои руки,я возбужден до предела прикасаюсь к вашим колготкам,они теплые от ваших ножек,нежные беру пальцами аккуратно шов на пальчиках и поправляю его,равномерно распределяя по вашим пальчикам,вы ощути в что все теперь впорядке и Вам комфортно,говорите мне что этого недостаточно и приказываете мне сделать массаж Ваших ножек прямо в баре,при этом не забывая покрывать их поцелуями,Вам принося заказ Вы приступаете ублажать себя вкуностями,а я приступаю к массажу не забывая про поцелуи,люди вокруг смотря на нас но вас это абсолютно не смущает,а даже наооборот,Вы Королева,Госпожа,Хозяйка,а этот который под столом,всего лишь Ваша вещь,принадлежащая Вам и Вашим потрясающим ножкам,в награду Вы позволяете вдохнуть их запах я увлекаюсь и вы отталкиваете меня ножкой и заставляете обуть Вас,так как я уже надоел......Пишу это все и возбуждение накатывает волна за волной,мне безумно повезло,что хозяйка таких ножек,позволила мне выражать мои чувства,по отношению к ней,ножкам и нейлону который их обтягивает,как бы я хотел быть Вашими колготками,преклоняюсь перед Вами ,спасибо Вам Хозяйка!!!!! помоему красивая фантазия,на тему унижения в общественном месте,я бы очень хотел ее пережить,не грубо,тонко и зачаровывает.....

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Публичные унижения

        Наверное "публичное унижение" и "унижиение в публичных местах" не совсем одно и тоже? Или я опять чего то не допонимаю

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Публичные унижения

          Сообщение от Мультик
          Наверное "публичное унижение" и "унижиение в публичных местах" не совсем одно и тоже? Или я опять чего то не допонимаю

          А в чем разница? Ах... поняла, но суть все равно неизменна :)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Публичные унижения

            Сообщение от чёрная
            я мастурбировала на людях, когда мой Верхний тёмным вечером в машине с танированными окнами включил свет и сказал. что пока не кончу, не выключит....если перестану мастурбировать. то меня ждёт жестокое наказание.....

            мимо проезжающие многочисленные автобусы с пассажирами меня очень смущали...
            Ух ты!! Вот это да... я б наверное так не смогла, но кайф в том чтоб суметь, или наверное я б так не кончила.... слишком много адреналина, и он слишком громко в ушах стучит, зато экстрим просто на грани, хоть с парашута не прыгай - спасибо что поделились!

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Публичные унижения

              Сообщение от ugodnik
              помоему красивая фантазия,на тему унижения в общественном месте,я бы очень хотел ее пережить,не грубо,тонко и зачаровывает.....

              Да согласна, красиво и тонко, и даже зачаровывает.... но все же это - мягко и нежно, и как по мне недостаточно унизительно, максимум что вызовет у окружающих, это черную зависть

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Публичные унижения

                Сообщение от Лейла
                я была и свидетелем, и участницей такой вот сценки. окружающие воспринимали такое "унижение" как юмор :), те их увиденное веселило. меня тоже)

                хоя это наверное зависит от того, какой смысл вкладывать в действия:)

                а вообще тема очень пикантная

                Абсолютно пикантная... то что происходит весьма интимно, но вокруг тоже не идиоты.... и Вас все же раскусят, им остаеться только смеяться

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Публичные унижения

                  Сообщение от Darindamda
                  Да согласна, красиво и тонко, и даже зачаровывает.... но все же это - мягко и нежно, и как по мне недостаточно унизительно, максимум что вызовет у окружающих, это черную зависть
                  Зависть? Как по мне - недоумение...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Публичные унижения

                    Сообщение от ЭсТэТкА
                    Зависть? Как по мне - недоумение...
                    Ну у женской половины точно :D

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Публичные унижения

                      Сообщение от Darindamda
                      Ух ты!! Вот это да... я б наверное так не смогла, но кайф в том чтоб суметь, или наверное я б так не кончила.... слишком много адреналина, и он слишком громко в ушах стучит, зато экстрим просто на грани, хоть с парашута не прыгай - спасибо что поделились!
                      кстати, я так и не кончила, за что получила наказание...)

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Публичные унижения

                        Сообщение от Darindamda
                        А в чем разница? Ах... поняла, но суть все равно неизменна :)
                        Разница - очень большая. То, что сейчас описывается - это унижение в публичном месте. Где всё идет своим ходом и только несколько прохожих поймут и замтят (если заметят и их воспитание позволит не отварачиватся и делать вид, что ни чего не заметили).
                        А вот публичное унижение - включает в себя не много большее. Здесь Вы и Ваш партнер центр представления (это может быть в кругу знакомых, друзей, ну или уж если по максимуму то не знакомых людей) и все эти люди понимают, что происходит.
                        Как пример - наши фильмы про белогвардейцев или фашистов, когда они сгоняли все село и наглядно пороли кого-то там. Утрирую, но приблизительно так.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Публичные унижения

                          Сообщение от Мультик
                          Разница - очень большая. То, что сейчас описывается - это унижение в публичном месте. Где всё идет своим ходом и только несколько прохожих поймут и замтят (если заметят и их воспитание позволит не отварачиватся и делать вид, что ни чего не заметили).
                          А вот публичное унижение - включает в себя не много большее. Здесь Вы и Ваш партнер центр представления (это может быть в кругу знакомых, друзей, ну или уж если по максимуму то не знакомых людей) и все эти люди понимают, что происходит.
                          Как пример - наши фильмы про белогвардейцев или фашистов, когда они сгоняли все село и наглядно пороли кого-то там. Утрирую, но приблизительно так.

                          Разницу я и сама поняла... но кардинально на таракана в голове это не подействовало, и то и другое одинаково приятно. Просто хотелось знать насколько это возможно в плане реализации, на поверку оказалось более чем затрудительно. Я понимаю что все зависит от степени изощеренности Верхнего, и от готовности исполнения нижнего. Я знаю что это ни разу не приятно, но насколько такие наказания сближают, или напротив отдаляют.
                          Естественно что, это весьма индивидуально и щепетильно, и нужно ли оно в Д\с отношениях вообще?
                          Ведь как эмоциональное воздействие, это очень трудное испытание для нижнего, и являеться ли выполнение таких наказаний, степенью преданности Верхнему?
                          Согласна что это разные вещи, публичное унижение и унижение в публичном месте... публичное унижение тоже имеет некую подоплеку, смотря кто рядом, если тематичный человек, то это вполне оптимально... а если сосед? Говориться именно об унижении в публичном месте, на улице, в ресторане, в любом общественном месте.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Публичные унижения

                            Если в таком формате, то это не мое. Максимум, что мне доводилось делать - это выпороть свою Красавицу в кругу дузей (не тематичных), это было преподнесено в качестве своеобразной игры - розигрыша. Что же касается, унижений в публичных местах, то в основном это невинные шалости, "аля, прийти без нижнего белья и в короткой юбке"...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Публичные унижения

                              не приходилось ни разу еще полноценно испытывать ни публичное унижение ни униженив в публичной месте
                              Но в принципе моральная готовность есть, наверно потому что Хозяин частенько шлепает меня на людях ) Друзья конечно воспринимают это в шутку, но мои-то внутренние ощущения от истинного смысла этих шлепков не изменяются
                              Это обжигает ) и вроде бы страшно, но в то же время наоборот хочется чего-то такое сотворить ) для куражу ) для эпатажу ) для адреналина )

                              Что именно, какое действо на людях было б для меня унизительно? Вот тут затрудняюсь однозначно ответить ) это зависит от того, кто зрители. Однажды он заставил меня лизать ему пальцы на руке, а сам задрал мне юбку и сжимал мне клитор - чтобы я лизала с большей страстью. Спросите что тут унизительного? Отвечу - наш друг вез на своей машине домой ) мы сидели на заднем сиденьи. Кроме нас и друга за рулем в машине было еще 2 парня. Сделать такое же где-то еще, где могли б смотреть незнакомые мне люди, я бы не смогла. Верней меня б конечно заставили, но стыд заслонил бы все удовольствие. Тогда в машине стыдно почти не было ) была гордость даже ) И мысль "а вот теперь завидуйте"

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Публичные унижения

                                Вы пишете
                                Сообщение от Darindamda
                                Разницу я и сама поняла... но кардинально на таракана в голове это не подействовало, и то и другое одинаково приятно.
                                и дальше
                                Сообщение от Darindamda
                                Я знаю что это ни разу не приятно, но насколько такие наказания сближают, или напротив отдаляют.
                                Так приятно или не приятно? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X