Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные унижения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Публичные унижения

    А расскажите уважаемые форумчане, были ли у кого либо случаи публичных унижений, как это происходило? Что именно Вы при этом испытывали? Вопрос как к Верхним, так и к нижним.
    Или может у кого то есть фантазии по этому поводу? Они тоже приветствуються :)

  • #2
    Ответ: Публичные унижения

    Сообщение от Darindamda
    А расскажите уважаемые форумчане, были ли у кого либо случаи публичных унижений, как это происходило? Что именно Вы при этом испытывали? Вопрос как к Верхним, так и к нижним.
    Или может у кого то есть фантазии по этому поводу? Они тоже приветствуються :)
    Случаи были, ощущения на грани с негативными, но понравились.
    Самой это делать тоже интересно.
    Расписывать в деталях не хочу - не та это практика.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Публичные унижения

      Сообщение от Seniorita
      Случаи были, ощущения на грани с негативными, но понравились.
      Самой это делать тоже интересно.
      Расписывать в деталях не хочу - не та это практика.
      Что ж, спасибо за ответ, но хотелось услышать именно детали :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Публичные унижения

        Сообщение от Darindamda
        Что ж, спасибо за ответ, но хотелось услышать именно детали :)
        а какие детали? бери да унижай при посторонних)

        это кому-как смелости хватит и желания)

        тема конечно немерянно приятная и возбуждающая)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Публичные унижения

          Сообщение от NECROFAGUS
          а какие детали? бери да унижай при посторонних)

          это кому-как смелости хватит и желания)

          тема конечно немерянно приятная и возбуждающая)

          Ну можно брать и унижать.... а вот как? это публичный стриптиз, или маструбация в общественном месте, это встать на колени при всем честном народе, побыть пепельницей? Ну неужели нет конкретных примеров и случаев? У кого какая грань, что для кого то возбуждающе, а что наоборот, абсолютно неприемлимо?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Публичные унижения

            Сообщение от Darindamda
            Ну можно брать и унижать.... а вот как? это публичный стриптиз, или маструбация в общественном месте, это встать на колени при всем честном народе, побыть пепельницей? Ну неужели нет конкретных примеров и случаев? У кого какая грань, что для кого то возбуждающе, а что наоборот, абсолютно неприемлимо?

            ну вопрос... это как спросить какой формы облака...

            вот на что фантазии и желания хватит.... каждому своё - так было написано на воротах бухенвальда

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Публичные унижения

              Сообщение от NECROFAGUS
              ну вопрос... это как спросить какой формы облака...

              вот на что фантазии и желания хватит.... каждому своё - так было написано на воротах бухенвальда

              Вообщем я поняла, все все знают, но конкретных случаев привести не могут... а жаль

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Публичные унижения

                Сообщение от Darindamda
                Вообщем я поняла, все все знают, но конкретных случаев привести не могут... а жаль
                или не хотят...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Публичные унижения

                  Тема актуальна, поскольку "публичные унижения" - довольно пространное понятие. Лично я, например, готова к унижению себя любимой в обществе. Но... опять-таки, вопрос: где грань публичного унижения?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Публичные унижения

                    Сообщение от Стюардесса
                    Тема актуальна, поскольку "публичные унижения" - довольно пространное понятие. Лично я, например, готова к унижению себя любимой в обществе. Но... опять-таки, вопрос: где грань публичного унижения?

                    Ну так где грань?
                    Мастер прикажет встать на коленях в лужу посреди улицы
                    Мастер прикажет играть с детьми в песочнице или на детской площадке
                    Вы захотите сесть в машину к Мастеру, а он будет отезжать по метру по мере вашего приближения
                    Скажет просить милостыню до определенной сумы
                    Нести ему зонтик, а самой(му) мокнуть сзади
                    Попросить официанта обслуживать Мастера в кафе самой(му)
                    Приводить в порядок тренажеры после Его занятий
                    Искупаться летом в городском фонтане, по Его приказу
                    Я могу бесконечно продолжать... Извените меня за допытливость.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Публичные унижения

                      Сообщение от Darindamda
                      Я могу бесконечно продолжать... Извените меня за допытливость.
                      вот вот продолжать можно бесконечно.... хотите чтоб за вас продолжали бесконечно другие???

                      грань для каждого своя.. обсудите её со своим верхним. вам её между собой искать прийдёться

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Публичные унижения

                        Сообщение от NECROFAGUS
                        вот вот продолжать можно бесконечно.... хотите чтоб за вас продолжали бесконечно другие???

                        грань для каждого своя.. обсудите её со своим верхним. вам её между собой искать прийдёться

                        хочу услышать не только свои извращенные фантазии, но и реальный опыт других...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Публичные унижения

                          Суть самого унижения не есть именно в выполнениях воли или приказов Хозяина. Публичное унижение более действенно если оно поставлено на психологический аспект сравнения с кем-то другим (лучше всего просто прохожим) человеком, индивидуальные способности которого ставятся выше нижней\нижнего и тем самым унижается статус сабы\саба. Публичное унижение должно быть не просто театрально продуманной сценой, а скорей всего иметь за основание психологический перелом тематических отношений (именно если это в первый раз выносится парой на всеобщее обозрение). Ведь это порог который переступается и Тематические отношения, которые всегда были чем-то тайным, выносятся на всеобщее обозрение, хоть и не все это поймут.

                          А предел или способ самого унижения у каждого индивидуален... Сколько людей - столько и мыслей...

                          P.S. Всё выше и ниже сказанное ИМХО.

                          А пример таков:
                          В кафе за столиком сидит молодая пара: Он и Она. Перед каждым из них стакан сока а по центру обычная и банальная пепельница. Она курит и время от времени задумчиво и механическим движением стряхивает пепел сигареты в пепельницу. Да вот незадача в очередной раз потянувшись к пепельнице, чтоб стряхнуть пепел с сигареты, перекидывается стакан сока. Скажете бывает? Что ж согласен, но действия за нашим столиком разыгрались очень интересным способом. На дозвон стакана прибежала официантка и попыталась убрать разлитый сок со стола. В это время Она чувствую за собой вину отбирает у официантки полотенце и пытается сама убрать столик. Она не ловким движением убирая разлитый сок сливает его на Него. Она поняла по взгляду что эта оплошность обойдется ей хорошей поркой. Да только в ответ Она услышала: «Зачем берешься за работу которую не умеешь делать? Отдай полотенце официантке, а то еще кого-то вымажешь. Официантка, в отличие от тебя, знает свое дело и таких нюансов не допустит.» Прощения Она просила прямо в кафе на коленях. А дома, тряпочкой для мытья посуди, полировала паркет во всех 4-х комнатах под пристальным Его наблюдением и подсказками неубранных углов с помощью длинного, широкого ремня.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Публичные унижения

                            Спасибо за ответ Мстислав...но это случайная ситуация, а меня интересует специальная. Да и недостаточно она унизительна...
                            (менять паркет надо...)
                            Последний раз редактировалось Darindamda; 02-09-2008, 02:28 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Публичные унижения

                              Сообщение от Darindamda
                              Вообщем я поняла, все все знают, но конкретных случаев привести не могут... а жаль

                              Конкретных случаев масса, причем даже не тематического характера. Самое распространенное унижение подчиненного перед коллективом на работе.

                              А что касается реализации эротических фантазий ( например соседа на пригласить на порку посмотреть) так тут надо партнера подходящего (как в любом деле) и вперед к набору собственной статистики конкретных случаев и поиску границ.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X