Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игры на порку.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Игры на порку.

    Сообщение от Ozz
    о каком договоре вы говорите?
    да о любом - например машину покупаете. Это же Вы делаете добровольно?
    А заплатить потом за нее - обязаны. Так и садясь играть в карты на порку (или еще чего-нить)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Игры на порку.

      Сообщение от subbi
      да о любом - например машину покупаете. Это же Вы делаете добровольно?
      А заплатить потом за нее - обязаны. Так и садясь играть в карты на порку (или еще чего-нить)
      повторяю, добровольность заканчивается в тот момент, когда вы берете карты в руки..дальше начинается азартная игра..к Теме это уже не имеет никакого отношения
      имхо

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Игры на порку.

        Сообщение от Ozz
        повторяю, добровольность заканчивается в тот момент, когда вы берете карты в руки..дальше начинается азартная игра..к Теме это уже не имеет никакого отношения
        имхо
        Ну и я повторю - начинается азартная (и добровольная) игра, в которой присутствует очень важный элемент - Тема

        Впрочем никто ведь никому ничего не навязывает. Хорошее слово - навязывает...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Игры на порку.

          Сообщение от Ozz
          имхо, добровольность заканчиваеться в том момнет, когда игроки берут карты.
          Уважаемый Оzz! Хочу Вас успокоить и сказть, что все люди, которые играют в азартные да и не только игры, делают это исключительно из чувства любви к Родине и, конечно же, о какой добровольности может идти речь, если зомбируют с детства, в школе, религией, с помощью СМИ и тд.

          безопасность заканчивается тогда, когда есть проигравший..
          А здесь Вы абсолютно правы. Проигравший может стать очень агрессивным, растроенным и чего доброго накинется на выигравшего - хорошо если с картами... а если это был большой тенис . Ракетки, они ведь, вообще, орудие пыток.

          ну и..разумность и азарт..понятния несовместимые..
          И сново Вы правы. О какой разумности может идти речь, когда взрослые люди, будучи в трезвом уме и твердой памяти ставки делают на, простите, пятую точку. Наверняка этот опасный "азарт" путает все в голове.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Игры на порку.

            Сообщение от Ozz
            ..дальше начинается азартная игра..к Теме это уже не имеет никакого отношения
            имхо
            Вот здесь, пожалуй, соглашусь. Действительно, азартная игра, как явление к Теме никакого отношения не имеет. Но, если Вы внимательно посмотрите название топика и соизволите прочесть мой текст, то станет очевыдным, что это просто пример:) и разумеется на правах ИМХО.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Игры на порку.

              Сообщение от Ellinka
              Пороть проигравшего Верхнего, конечно, необычно.... но какой, должно быть, стимул.....:D
              Кому как. Пороть тому кому это неприятно Самый большой стимул проиграть.
              А вот другого свитча дело другое :o . Как в анекдоте про студента и девушку.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Игры на порку.

                А в чем собственно проблема? Если Вы Топ, и не хотите проигрывать - не проигрывайте. Кто Вам мешает придумывать в ходе игры правила под себя? И кто их будет оспаривать, если Вы Топ?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Игры на порку.

                  Сообщение от Мультик
                  А в чем собственно проблема? Если Вы Топ, и не хотите проигрывать - не проигрывайте. Кто Вам мешает придумывать в ходе игры правила под себя? И кто их будет оспаривать, если Вы Топ?
                  Хе-хе-хе, тоже правильно. Вот я играл - первый раз выиграл, типа а то неправильно, это неправильно, давай еще раз мол. Ну давай так давай. Потом я проиграл, оно конечно договор есть договор но я тоже хотел повозмущаться типа....Но не очень получилось :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Игры на порку.

                    Сообщение от Ozz
                    имхо, игра в карты на порку противоречит принципам БДСМ
                    Да прям. А про свичей забыли. Если оба согласились играть в карты, значит - уже добровольно.
                    Но при этом важен личностный фактор - нельзя такие игры проводить с человеком, реакции которого незнакомы (т.е. если не уверен в здравомыслии).

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Игры на порку.

                      Сообщение от Шуша
                      Да прям. А про свичей забыли. Если оба согласились играть в карты, значит - уже добровольно.
                      Но при этом важен личностный фактор - нельзя такие игры проводить с человеком, реакции которого незнакомы (т.е. если не уверен в здравомыслии).
                      А Вы знаете много людей, которые играют в карты с не знакомыми людьми на такой интирес? И снова таки, если все таки есть такие, то они это делают осознанно и получают от такой неизвестности какой то свой экстрим. Так, что позвольте с Вами не согласится. :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Игры на порку.

                        Сообщение от Мультик
                        они это делают осознанно и получают от такой неизвестности какой то свой экстрим.
                        Не какой-то, а самый что ни на есть натуральный! Знаете ли, очень щекочет нервы когда на кону собственный зад! :D :D :D

                        А насчёт того с кем играть (в смысле мастерства), мы например играли в "пьяницу". Есть такая "высокоинтелектуальная" детская игра. И выбор на неё пал потому, что там выйгрыш зависит от совершенной случайности, дабы уровнять шансы.
                        И ещё хочу заметить, моя партнёрша была на 99% нижняя, но не смотря на это, очень радовалась когда ей выпадал шанс отиграться. :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Игры на порку.

                          Сообщение от Ozz
                          имхо, игра в карты на порку противоречит принципам БДСМ
                          Подобные игры как правило происходят с определённой долей юмора и к ним нельзя относиться серьёзно... Это всего лишь игра (хотя и с тематическим уклоном). А по поводу принцыпов: игры вообще редко бывают разумными, 2)безопасность можно оговорить зараннее: количество, силу, девайс и т.д. 3) А добровольность.... Вам не нравится - Вы не играете, мне нравится - я играю... Всё добровольно! :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Игры на порку.

                            Это на любителя:)

                            Проигрывать нижней - это не мое. Но думаю, что если даже и всплывет такая фантазия (будь то "дурачек", "пьяница" и т.д.) она все равно проиграет. Помните как в басне Крылова - "Волк и Ягненок"? "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Так, что даже если она выиграет, я найду с десяток причин, почему именно я буду ее пороть, а не наоборот.:)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Игры на порку.

                              Сообщение от Мультик
                              Так, что даже если она выиграет, я найду с десяток причин, почему именно я буду ее пороть, а не наоборот.:)
                              а смысл тогда начинать игру?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Игры на порку.

                                Сообщение от ЭсТэТкА
                                а смысл тогда начинать игру?
                                Для меня это ИГРА (в Кошки-Мышки) В соседней теме (пси-садизм) я уже отписывался. Мне это нравится. Я и Она знаем почти на 100%, что и как будет в конце (имеется ввиду развязка), но у Нее есть 1, пусть и мифический процент, который она пытается взять. Смысл такой Игры - обломать Ее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X