Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игры на порку.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Игры на порку.

    Сообщение от Мультик
    Для меня это ИГРА (в Кошки-Мышки) В соседней теме (пси-садизм) я уже отписывался. Мне это нравится. Я и Она знаем почти на 100%, что и как будет в конце (имеется ввиду развязка), но у Нее есть 1, пусть и мифический процент, который она пытается взять. Смысл такой Игры - обломать Ее.
    Интересный подход....
    А как же договор (который как известно дороже денег), карточный долг (типа долг чести), слово джентельмена наконец???
    ИМХО ситуация напоминает когда профессиональный шулер разводит лоха....

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Игры на порку.

      Сообщение от Igrushka
      Интересный подход....
      А как же договор (который как известно дороже денег), карточный долг (типа долг чести), слово джентельмена наконец???
      ИМХО ситуация напоминает когда профессиональный шулер разводит лоха....
      Какой договор? Какой долг? "Шулеры", "Лохи"... 1-й класс, 2 четверть.
      Смотрите шире - я говорил не только о карточных играх. Я говорил о роллевых играх (как вариация -карточная игра). И в этих играх - мы оба знаем, во что это перейдет со временем:) . Это прилюдия. Если перейти на доступный Вам язык, это из серии: темный переулок, прохожий, хулиганы и вопрос "есть прикурить?"... там не важно, что ответит прохожий. они пришли для того что бы кому то набить лицо,а вопрос, просто так... прилюдия, что бы зацепится за что то. :)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Игры на порку.

        Понятно. Но это же совсем не то...
        Или если точнее сказать: совсем другая тема....

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Игры на порку.

          Сообщение от Igrushka
          Понятно. Но это же совсем не то...
          Или если точнее сказать: совсем другая тема....
          Все началось с того, что часть Топов высказалось, что проигрывать порку своей Нижней недопустимо. На что я ответил, что можно и не проигрывать. Тогда, это была еще та Тема. Потом пошли наводящие вопросы, сравнения ... Честно, не честно...и теперь это уже не та тема.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Игры на порку.

            Принципиальная разница заключается в том, что в ролевых играх разыгрываются зараннее расписаные роли, а автор топика по-моему имел ввиду ситуацию, когда изначально не ясно кто в какой роле окажется...

            А насчёт того что допустимо а что нет: Наверное играть со СВОЕЙ нижней и будит нарушением субординации в паре... Но играть-то можно не только со СВОЕЙ нижней... К тому же если ОНИ это делают и ИМ обоим это нравится, то я только порадуюсь их счастью.... Решать только им...

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Игры на порку.

              Сообщение от Igrushka
              ....
              А насчёт того что допустимо а что нет: Наверное играть со СВОЕЙ нижней и будит нарушением субординации в паре...
              Можно поправочку... проигрывать своей нижней и есть нарушение субординации в паре.:) А играть с ней или не играть, это уже дело верхнего. Может, выигрывая у нее в картах, Верхний лишний раз подтверждает свое превосходство. необычно, но чем не вариант.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Игры на порку.

                Сообщение от Мультик
                А играть с ней или не играть, это уже дело верхнего. Может, выигрывая у нее в картах, Верхний лишний раз подтверждает свое превосходство. необычно, но чем не вариант.
                Ага, если это превосходство подтвердить больше нечем.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Игры на порку.

                  Сообщение от Мультик
                  Можно поправочку... проигрывать своей нижней и есть нарушение субординации в паре.:)
                  Это ведь шутка? Да?:):)

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Игры на порку.

                    Сообщение от Мультик
                    Для меня это ИГРА (в Кошки-Мышки) В соседней теме (пси-садизм) я уже отписывался. Мне это нравится. Я и Она знаем почти на 100%, что и как будет в конце (имеется ввиду развязка), но у Нее есть 1, пусть и мифический процент, который она пытается взять. Смысл такой Игры - обломать Ее.
                    У каждого свои цели. Вы так боитесь уронить себя в глазах нижней?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Игры на порку.

                      Помню, однажды, познакомившись с девушкой, я решил "начать издалека" и предложил такую игру, а она в ответ спросила: "А надо честно играть, или поддаваться?"

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Игры на порку.

                        Сообщение от Igrushka
                        Принципиальная разница заключается в том, что в ролевых играх разыгрываются зараннее расписаные роли, а автор топика по-моему имел ввиду ситуацию, когда изначально не ясно кто в какой роле окажется...

                        А насчёт того что допустимо а что нет: Наверное играть со СВОЕЙ нижней и будит нарушением субординации в паре... Но играть-то можно не только со СВОЕЙ нижней... К тому же если ОНИ это делают и ИМ обоим это нравится, то я только порадуюсь их счастью.... Решать только им...
                        Совершенно согласен

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Игры на порку.

                          Сообщение от Шуша
                          У каждого свои цели. Вы так боитесь уронить себя в глазах нижней?
                          Возможно мои примеры были не самые удачные. Я привел всего лишь один , для тех кто не хочет проигрывать. И сразу началось... Я в хороших отношениях со своей Нижней. Думаю мне нет необходимости ей что-то доказывать, после 10 летнего "близкого знакомства" из них 5-ть - "тематическго".

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Игры на порку.

                            Сообщение от Lubluporky
                            Играли ли вы в игры на порку. В которой проигравшего пороли?
                            Cаме на порку - ні, але в принципі ідея дуже конструктивна і спокуслива, досвід гри на "тематичні", як тут кажуть, речі був. Але з самого початку, як трохи вище правильно зауважив колега, виникає запитання - чи всі грають чесно :)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X