Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игры на порку.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игры на порку.

    Играли ли вы в игры на порку. В которой проигравшего пороли?

  • #2
    Ответ: Игры на порку.

    Было такое:) . Давненько правда... но очень понравилось! С удовольствием поиграл бы ещё раз (и не только на порку )

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Игры на порку.

      Люблю! Играл в картишки, а любимое занятие - борьба голяком где проигравшего можно и пороть и связать и так далее! :) Ищу коллег!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Игры на порку.

        Сообщение от subbi
        Люблю! Играл в картишки, а любимое занятие - борьба голяком где проигравшего можно и пороть и связать и так далее! :) Ищу коллег!
        а если вы будете играть с Верхним и он проиграет - будете пороть Верхнего?:)))

        пс. имхо..реально игра для пары свитч - свитч)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Игры на порку.

          Сообщение от Ozz
          а если вы будете играть с Верхним и он проиграет - будете пороть Верхнего?:)))

          пс. имхо..реально игра для пары свитч - свитч)
          Еще как буду!

          Дело в том что я не раб, говоря "нижний" я имею в виду что большее удовольствие в "процессе" мне доставляет когда "меня"

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Игры на порку.

            Не так давно с этим столкнулась. :D

            Моя нижняя половинка до ужаса боялась порки, если видел девайс - плеть или стек, не говоря же о кнутике - паника . О какой порке может идти речь? Вот пришлось прибегнуть к хитрости - играть в карты, где проигравшего будуть пороть. :) Ха, с таким азартом даже на деньги не видела, что б играли. Но, увы, проигрыш. А карточный долг - дело святое. Так и случилась первая порка !!!
            Потом пару раз еще повторила этот фокус, а после чего услышала :" Что с тобой в карты играть? Пори так... " :)

            зы. Это не первый случай в моей жизни, когда именно карточные игры направляют "заблудших овечек на путь истинный". :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Игры на порку.

              Сообщение от Miss
              Не так давно с этим столкнулась. :D

              Моя нижняя половинка до ужаса боялась порки, если видел девайс - плеть или стек, не говоря же о кнутике - паника . О какой порке может идти речь? Вот пришлось прибегнуть к хитрости - играть в карты, где проигравшего будуть пороть. :) Ха, с таким азартом даже на деньги не видела, что б играли. Но, увы, проигрыш. А карточный долг - дело святое. Так и случилась первая порка !!!
              Потом пару раз еще повторила этот фокус, а после чего услышала :" Что с тобой в карты играть? Пори так... " :)

              зы. Это не первый случай в моей жизни, когда именно карточные игры направляют "заблудших овечек на путь истинный". :)
              У Вас абсолютно правильный подход! Меня именно так и наставили первый раз на путь истинный! :))) Слово джентльмена - некуда деться.

              А начиналось типа в шутку и кроме того, я был уверен что выиграю
              А получил "погоны" шестерками на плечи и....

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Игры на порку.

                Сообщение от Miss
                Не так давно с этим столкнулась. :D

                Моя нижняя половинка до ужаса боялась порки, если видел девайс - плеть или стек, не говоря же о кнутике - паника . О какой порке может идти речь? Вот пришлось прибегнуть к хитрости - играть в карты, где проигравшего будуть пороть. :) Ха, с таким азартом даже на деньги не видела, что б играли. Но, увы, проигрыш. А карточный долг - дело святое. Так и случилась первая порка !!!
                Потом пару раз еще повторила этот фокус, а после чего услышала :" Что с тобой в карты играть? Пори так... " :)

                зы. Это не первый случай в моей жизни, когда именно карточные игры направляют "заблудших овечек на путь истинный". :)
                это интересно,конечно.но все-таки:если вы проигрываете,то что происходит??
                с ув.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Игры на порку.

                  А что делать? :)
                  Сначала выиграть надо - это я о картах. Или знать с кем садишься за стол. Хотя да... и на старуху бывает....встает:D , но пока обходилось.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Игры на порку.

                    Сообщение от Miss
                    А что делать? :)
                    Сначала выиграть надо - это я о картах. Или знать с кем садишься за стол. Хотя да... и на старуху бывает....встает:D , но пока обходилось.
                    После того как на старуху встает:D ....садиться было больно... :)

                    Но прикольно:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Игры на порку.

                      имхо, игра в карты на порку противоречит принципам БДСМ

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Игры на порку.

                        Сообщение от Ozz
                        имхо, игра в карты на порку противоречит принципам БДСМ
                        Она неразумна или небезопасна? (при условии, конечно, что добровольна)
                        Пороть проигравшего Верхнего, конечно, необычно.... но какой, должно быть, стимул.....:D

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Игры на порку.

                          Сообщение от Ellinka
                          Она неразумна или небезопасна? (при условии, конечно, что добровольна)
                          имхо, добровольность заканчиваеться в том момнет, когда игроки берут карты.
                          безопасность заканчивается тогда, когда есть проигравший...
                          ну и..разумность и азарт..понятния несовместимые..
                          все на правах имхо

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Игры на порку.

                            Сообщение от Ozz
                            имхо, добровольность заканчиваеться в том момнет, когда игроки берут карты.
                            безопасность заканчивается тогда, когда есть проигравший...
                            Простите, если Вы подписываете договор - Вы это делаете добровольно (если конечно возле Вас не стоят с паяльоником). А выполняете его потому что договор дороже денег . А безопасность....дело по моему не в том, порют кого - то из-за проигрыша или просто так, дело в том как порют. Ну - до смерти или нет

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Игры на порку.

                              Сообщение от subbi
                              Простите, если Вы подписываете договор - Вы это делаете добровольно (если конечно возле Вас не стоят с паяльоником). в том как
                              о каком договоре вы говорите?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X