Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удовольствие садиста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удовольствие садиста

    Не знаю спрашивали раньше или нет...
    Хочу спросить в виде опроса.
    В чем заключаеться удовольствие садиста?

    Возможно, что то упустил, если так то можно прокомментировать...
    347
    В физической активности
    6.63%
    23
    В доставляемой боли
    16.14%
    56
    В достовляемом удовольствии мазохисту
    13.83%
    48
    В собственной психилогической разрядке
    10.66%
    37
    В "выпускании пара"
    4.32%
    15
    В поглощении эмоций партнера
    16.43%
    57
    Удовольствие визуальное
    13.54%
    47
    Удовольствие в "звуковом сопровождении"
    9.22%
    32
    Удовольствие при телесном контакте
    9.22%
    32

  • #2
    Ответ: Удовольствие садиста

    блин, во всех вариантах галочку поставил, кроме "выпускание пара" :D
    ну правда, практически все эти варианты доставляют удовольствие.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Удовольствие садиста

      мда, уважаемый Mr.T.Fister, завернули вы, однако..))

      пс.проголосовал

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Удовольствие садиста

        Вопрос на самом деле очень интересный, кому его только не задавала, но так и не разобралась пока. Что движет Садистом во время черного СМ-ного экшена, кроме чистого альтруизма? (Не знаю, как иначе назвать столько усилий ради удовольствия партнера:))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Удовольствие садиста

          Сообщение от Ellinka
          Вопрос на самом деле очень интересный, кому его только не задавала, но так и не разобралась пока. Что движет Садистом во время черного СМ-ного экшена, кроме чистого альтруизма? (Не знаю, как иначе назвать столько усилий ради удовольствия партнера:))
          а что вы подразумеваете под "черным СМ- экшеном"?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Удовольствие садиста

            Сообщение от Ozz
            а что вы подразумеваете под "черным СМ- экшеном"?
            Хм.... мне почему-то казалось, что это не я подразумеваю.... ну да ладно...
            Подразумеваю именно физический СМ, например, флагелляцию, или любую другую СМ-практику, или их сочетания, но вне, например, БД-игр.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Удовольствие садиста

              Нда..... Вот так вопросик. :)

              А действительно , что доставляет удовольствие мне во время СМ практик? Знаю точно, что не "звуковая окраска". Терпеть не могу криков и громких, резких звуков.

              Как бы ни банально это звучало, но нравиться причинять боль. Для меня это очень интимно. Ведь подарить боль можно не каждому, да и не каждый умеет принять такой щедрый подакрок. Меня интересует боль и только она одна, ни о каком удовольствии в распространенном смысле - оргазм физический - речи не идет ни с моей стороны, ни со стороны мазохиста, потому как он попросту отсутствует, а моральный, если можно так назвать, то зашкаливает.

              Эмоциональная отдача мазохиста - однозначно ДА! Важна и просто необходима. Это такой эмоциональный пинг-понг. С первым взмахом плети на разогреве я отдаю энергию, но через несколько минут она возвращается и двойной порцией. Сново даю - сново получаю и т.д при этом она (энергия) нарастает, как снежный ком. И в один момент....взрыв! Кто-то называет это трансом, сабспейсом для нижних и т.д. Я называю это - эмоциональным оргазмом.

              Примерно так.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Удовольствие садиста

                Mr.T.Fister, такая тема хорошая!!! я раньше тоже всегда этот вопрос задавала....

                я так думаю, у некоторых людей это просто потребность, которая доставляет удовольствие. А в чем удовольствие? в реазизации себя, в удовлетворении этой потребности)

                я люблю шоколад, потому что мне это вкусно :) я люблю доставлять боль, потому что я вижу "ответку" от того человека, который готов эту боль принять...

                это мое мнение :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Удовольствие садиста

                  Сообщение от Miss
                  Нда..... Вот так вопросик. :)

                  А действительно , что доставляет удовольствие мне во время СМ практик? Знаю точно, что не "звуковая окраска". Терпеть не могу криков и громких, резких звуков.

                  Как бы ни банально это звучало, но нравиться причинять боль. Для меня это очень интимно. Ведь подарить боль можно не каждому, да и не каждый умеет принять такой щедрый подакрок. Меня интересует боль и только она одна, ни о каком удовольствии в распространенном смысле - оргазм физический - речи не идет ни с моей стороны, ни со стороны мазохиста, потому как он попросту отсутствует, а моральный, если можно так назвать, то зашкаливает.

                  Эмоциональная отдача мазохиста - однозначно ДА! Важна и просто необходима. Это такой эмоциональный пинг-понг. С первым взмахом плети на разогреве я отдаю энергию, но через несколько минут она возвращается и двойной порцией. Сново даю - сново получаю и т.д при этом она (энергия) нарастает, как снежный ком. И в один момент....взрыв! Кто-то называет это трансом, сабспейсом для нижних и т.д. Я называю это - эмоциональным оргазмом.

                  Примерно так.
                  Практически со всем согласен.
                  За формулировку с меня 10 банок пива .
                  Очень хороший пример с пинг-понгом.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Удовольствие садиста

                    выбрал:

                    В доставляемой боли
                    В достовляемом удовольствии мазохисту
                    Удовольствие визуальное
                    Удовольствие в "звуковом сопровождении"
                    Удовольствие при телесном контакте

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Удовольствие садиста

                      Сообщение от Miss
                      Нда..... Вот так вопросик. :)

                      А действительно , что доставляет удовольствие мне во время СМ практик? Знаю точно, что не "звуковая окраска". Терпеть не могу криков и громких, резких звуков.
                      Воистину, на вкус и цвет... Читаю и улыбаюсь, сравнивая с собой - для меня, аудиала, звуковая окраска экшна на первом месте.
                      Поэтому экшн с "молчуном" и напрягает, и притягивает одновременно - хочется выбить, выдавить из него эмоции в том виде, в каком я хочу их принимать.

                      P.S. Уточнение - не на первом месте не в общем списке, а среди "визуального, звукового и т.д."
                      Последний раз редактировалось Каблучок; 02-15-2008, 01:19 PM. Причина: уточнение

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Удовольствие садиста

                        Сообщение от Каблучок
                        Воистину, на вкус и цвет... Читаю и улыбаюсь, сравнивая с собой - для меня, аудиала, звуковая окраска экшна на первом месте.
                        Поэтому экшн с "молчуном" и напрягает, и притягивает одновременно - хочется выбить, выдавить из него эмоции в том виде, в каком я хочу их принимать.
                        Да, мы все разные и в этом прелесть. :)

                        Несколько хочу пояснить, почему именно "молчуны" меня привлекают. Я на столько поглощена процессом, настолько кайфую, улетаю, что громкие звуки могут нарушить мое равновесие, особенно, если в моей руке стальное лезвие или иглы и уже показались первые капельки крови... ммм.....:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Удовольствие садиста

                          Обажаю впитывать ее эмоции. А кричит она, или молчит - фиолетово. Правда, если быть совсем честным, то крик меня беспокоит только в том случаи, когда на него начинают сбегатся посторонние.... отвлекает, знаете ли.:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Удовольствие садиста

                            Каждый раз, когда я знакомлюсь с человеком, который собирается стать моим верхним, я задаю один и тот же вопрос: «А что Вы ожидаете от этих отношений?» Ответы самые разнообразные: кому нужна очень распущенная девка, кого привлекает собственное чувство собственности, кто хочет действительно улышать «звуковое сопровождение» вследствие причинения боли... И только после этого я решаю для себя — стоит ли мне связываться с этим человеком. :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Удовольствие садиста

                              В первую очередь удовольствие для меня - сделать больно, реально больно.
                              Во-вторую - "выпустить пар".
                              Остальное перечисленное не принципиально.

                              Ещё нравится - в "ансамбле", который проводит экшн как единое целое, быть органичным звеном и максимально точно сыграть "свою партию", ощущая при этом общую энергетику группы.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X