Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удовольствие садиста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Удовольствие садиста

    Сообщение от Pantomimka
    Потребность снять психологическое напряжение.

    Простите, а Вы уверены, что ВСЕМИ женщинами движет именно это чувство?

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Удовольствие садиста

      Сообщение от ПараSM
      Простите, а Вы уверены, что ВСЕМИ женщинами движет именно это чувство?
      Именно:D....
      Вы разве не видите, всеми и всегда движет напряжение и терзающие подсознание комплексы, куда ж без них-то, да еще и в Теме.....:)

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Удовольствие садиста

        Сообщение от ПараSM
        Простите, а Вы уверены, что ВСЕМИ женщинами движет именно это чувство?

        Женщинами движут разные чувства, но потребность снять психологическое напряжение знакома практически всем. Просто не все ее осознают, как таковую.

        А насчет удовольствия садиста, то внешне оно может выглядеть по-разному, но по сути это всегда кайф от ос-во-бож-де-ни-я.

        Ну как оргазм у мальчиков - очень наглядно - наивысший кайф в момент семяизвержения. А до того что было? напряжение) Не было бы напряжения, не было бы кайфа разрядки.
        Только есть физиологоческое напряжение, а есть психологическое)

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Удовольствие садиста

          Pantomimka, ой, вы меня умиляете)) вы только говорите о себе, пожалуйста. а за всех не расписывайтесь ))))

          хм, а вот интересно, если "потребность снять психологическое напряжение знакома практически всем", почему тогда практически все не стали садистами? или,в конце-концов, почему "практически все" не в теме?))))) или скажете что "практически все" в теме, но это не осознают?))):D :D :D

          вообще всегда вызывает ироническую улыбку, когда человек слышит только свои доводы, а не слышыт чужие (которых, отличных от ваших, прозвучало не мало) :D это наводит на определенные мысли))))) :D

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Удовольствие садиста

            Сообщение от Ellinka
            Именно:D....
            Вы разве не видите, всеми и всегда движет напряжение и терзающие подсознание комплексы, куда ж без них-то, да еще и в Теме.....:)

            Куда катится этот мир и я вместе с ним!:D
            Сплошное напряжение и терзающие подсознание комплексы!

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Удовольствие садиста

              Сообщение от NECROFAGUS
              Pantomimka, ой, вы меня умиляете)) вы только говорите о себе, пожалуйста. а за всех не расписывайтесь ))))

              +5

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Удовольствие садиста

                Сообщение от NECROFAGUS
                хм, а вот интересно, если "потребность снять психологическое напряжение знакома практически всем", почему тогда практически все не стали садистами? или,в конце-концов, почему "практически все" не в теме?))))) или скажете что "практически все" в теме, но это не осознают?))):D :D :D
                :D
                Так в том-то и дело, что садизм присущ многим, но не все готовы в себе это признать, и цивилизованно реализовывать, поэтому не все в Теме. А каждый год по результатам официальной (!) статистики в России от домашнего насилия погибает около 14 тысяч (!) женщин.
                http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-710-catid-5

                Задумайтесь, какого масштаба данная проблема.
                Многие действительно не осознают или боятся признаться себе в том, что имеют садистские наклонности.

                Но если отвлечься от жестоких реалий , то на самом деле, снять психологическое напряжение разным людям удается по-разному, кому-то подходит спорт, кому-то медитативная практика и релаксация в спа-салоне.. А кого-то эти методы не устраивают, или они недоступны... или кажутся не настолько увлекательными по сравнению с тематической практикой..


                Сообщение от NECROFAGUS
                вообще всегда вызывает ироническую улыбку, когда человек слышит только свои доводы, а не слышыт чужие (которых, отличных от ваших, прозвучало не мало) :D это наводит на определенные мысли))))) :D
                Чужие мысли я слышу. Вас так удивляет, что кто-то позволяет себе быть с ними несогласным?
                Последний раз редактировалось Pantomimka; 03-02-2008, 12:34 AM.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Удовольствие садиста

                  Сообщение от Pantomimka
                  Господи, ну если вы их знаете, эти "иные мотивы", расскажите, покажите, наглядно продемонстрируйте с примерами! Я хочу их видеть, я хочу их понять, если они есть!
                  А если не можете доказать, то голословно незачем спорить.
                  я? голословно спорю?)))))))))
                  я не спорю, т.к. в споре как правило рождается не истина, а желание дать оппоненту по лицу :D :D :D я просто высказываю свою точку зрения))

                  примеры? а вы перечитайте то, что опровергаете - вот вам и примеры))))

                  компенсаторика, о которой вы говорите, ничего не обьясняет) особенно если тяга к садизму проявилась в детстве)))

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Удовольствие садиста

                    Сообщение от ПараSM
                    Куда катится этот мир и я вместе с ним!:D
                    Сплошное напряжение и терзающие подсознание комплексы!
                    А как вы предполагаете, что терзает тех, от чьих рук каждые 40 минут в России погибает одна женщина?

                    http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-710-catid-5

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Удовольствие садиста

                      Сообщение от Pantomimka
                      А как вы предполагаете, что терзает тех, от чьих рук каждые 40 минут в России погибает одна женщина?
                      а при чем тут БДСМ?

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Удовольствие садиста

                        Сообщение от Лейла
                        а при чем тут БДСМ?
                        Я на вопрос вообще-то отвечала) Меня спросили :

                        "если "потребность снять психологическое напряжение знакома практически всем", почему тогда практически все не стали садистами? или,в конце-концов, почему "практически все" не в теме?))))) или скажете что "практически все" в теме, но это не осознают?)))"

                        Я ответила "да, многие не осознают" и подтвердила ссылкой.

                        Для ПараСМ я продублировала ссылку, в подтверждение того, что многие люди действительно испытывают психологическое напряжение, стрессы и комплексы, в результате которых совершают более или менее осознанные садистские действия.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Удовольствие садиста

                          Много букв в треде, но тем не менее Pantomimka вполне аргументировано рассуждает, хоть часто и категорично. Вообщем то практически все ответы направлены против ее категорчиности... а по сути вопроса (о садизме) вообщем то толковых возражений и ответов то и не было. Сплошные эмоции и придирки

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Удовольствие садиста

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Много букв в треде, но тем не менее Pantomimka вполне аргументировано рассуждает, хоть часто и категорично. Вообщем то практически все ответы направлены против ее категорчиности... а по сути вопроса (о садизме) вообщем то толковых возражений и ответов то и не было. Сплошные эмоции и придирки
                            я вот тоже давно за этой темой слежу и пока контраргументов не видел, и, имхо, Пантомимка во многом права.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Удовольствие садиста

                              Так тред вроде не посвящен категоричности Пантомимки и какие контраргументы должны присутствовать???
                              Интересны мнения именно СМ-Верхних, они здесь есть, хоть и хотелось бы больше мнений и более развернутых комментариев....

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Удовольствие садиста

                                Я выбрал все пункты, кромпе "выпускания пара".
                                А сейчас, прочтя последние комменты, задумался, что для меня главное.
                                На первом месте, пожалуй, психологическая разрядка (хотел сделать, копилось и - сделал), на втором - что-то сродни удовольствию от хорошо проделанной работы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X