Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическое кино

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тематическое кино

    [font=Times New Roman]Я имел ввиду что может кто-то, поделиться своими впечатлениями и скинет ссылку на более достойный вариант этого фильма. Поиском пользоваться умею, просто на 100 ссылок где якобы можно скачать фильм, действительно можно скачать только на одной [/font]

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тематическое кино

      Сообщение от Аццкий сотон
      [font=Times New Roman]Я имел ввиду что может кто-то, поделиться своими впечатлениями и скинет ссылку на более достойный вариант этого фильма. Поиском пользоваться умею, просто на 100 ссылок где якобы можно скачать фильм, действительно можно скачать только на одной [/font]
      Господа, по возможности мне тоже, желательно в приват.
      Если что - могу попробовать выложить в общий доступ.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тематическое кино

        Историю О, все фильмы Блейка, и т.д. можно купить чуть ли не на каждой раскладке двд... В крайнем случае - проехаться до Петровки - там точно есть.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тематическое кино

          "Горькая луна" Р. Полански.
          Один из величайших фильмов в истории кино.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тематическое кино

            Сообщение от Nuarski
            "Горькая луна" Р. Полански.
            Один из величайших фильмов в истории кино.
            Фильм великолепный.
            Правда ИМХО совершенно не тематический.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тематическое кино

              Сообщение от alicat
              Фильм великолепный.
              Правда ИМХО совершенно не тематический.
              Как по мне, один из самых тематических в большом кино.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тематическое кино

                Еле нашел "Историю О" да и то на платном сайте...
                Если кому нужен фильм (ссылка или на диске пишите приватно, поделюсь :) )

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тематическое кино

                  Сообщение от Nuarski
                  Как по мне, один из самых тематических в большом кино.
                  Я как бы и не спорю, каждый в кино видит что-то свое, а в хорошем кино и подавно.
                  Но вопрос, лично мне просто интересно, что на ваш взгляд тематического?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тематическое кино

                    Сообщение от alicat
                    Я как бы и не спорю, каждый в кино видит что-то свое, а в хорошем кино и подавно.
                    Но вопрос, лично мне просто интересно, что на ваш взгляд тематического?
                    Полански сделал поразительную историю о том, как обычные ванильные отношения перетекли в жесткий Мэйлдом, затем - разрыв, затем - инвалидность главного героя и возобновление отношений, но у же в виде не менее жесткого и беспощадного Фемдома. И финал.
                    Неужели вы этого не заметили?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тематическое кино

                      Сообщение от Nuarski
                      Полански сделал поразительную историю о том, как обычные ванильные отношения перетекли в жесткий Мэйлдом, затем - разрыв, затем - инвалидность главного героя и возобновление отношений, но у же в виде не менее жесткого и беспощадного Фемдома. И финал.
                      Неужели вы этого не заметили?
                      Ну не знаю где там был ФЕМ-дом.
                      Было банальное бытовое издевательство над человеком, используя то что он калека, хотя безусловно он такое отношение заслужил.

                      А финал, а что финал то? Это что тематический финал? Тогда побериги всех людей от такой темы.

                      Мне кажется что Полански пошел несколько дальше чем история Мэйл-Дома или Фем-Дома. Но вполне допускаю что кто-то из зрителей мог остановится и зацепится за едва уловимые намеки этой Тематичности.

                      P.S.
                      Хотя откровения главного героя фильма в каюте корабля о женщине и о том каково это ее боготворить безусловно более чем шикарны.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тематическое кино

                        Сообщение от alicat
                        Ну не знаю где там был ФЕМ-дом.
                        Было банальное бытовое издевательство над человеком, используя то что он калека, хотя безусловно он такое отношение заслужил.

                        А финал, а что финал то? Это что тематический финал? Тогда побериги всех людей от такой темы.

                        Мне кажется что Полански пошел несколько дальше чем история Мэйл-Дома или Фем-Дома. Но вполне допускаю что кто-то из зрителей мог остановится и зацепится за едва уловимые намеки этой Тематичности.

                        P.S.
                        Хотя откровения главного героя фильма в каюте корабля о женщине и о том каково это ее боготворить безусловно более чем шикарны.
                        Ваше последнее предложение - ответ на ваше первое. :D
                        В фильме все четко и ясно. И Мэйлдом, и Фемдом там настоящие - а не такие, какими их обычно рисуют в своих грезах виртуальные фантазеры и фантазерши. В женщине проснулась Домина именно тогда, когда она почувствовала полную беспомощность партнера. И полную власть над его жизнью и смертью...
                        И то, что в фильме нет 30-минутных сцен порки и прочего - отнюдь не умаляет его сквозной тематичности.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тематическое кино

                          Сообщение от Nuarski
                          Ваше последнее предложение - ответ на ваше первое. :D
                          В фильме все четко и ясно. И Мэйлдом, и Фемдом там настоящие
                          - а не такие, какими их обычно рисуют в своих грезах виртуальные фантазеры и фантазерши.
                          Честно скажу, я не знаю что, и кто рисует в своих грезах.

                          Сообщение от Nuarski
                          В женщине проснулась Домина именно тогда, когда она почувствовала полную беспомощность партнера. И полную власть над его жизнью и смертью...
                          Мне кажется что в женщине проснулась не Домина, а жажда мести, многократно подстегнутая беспомощностью партнера, да и партнером он уже ей небыл вовсе.

                          Сообщение от Nuarski
                          И то, что в фильме нет 30-минутных сцен порки и прочего - отнюдь не умаляет его сквозной тематичности.
                          Ну это уже совсем некрасиво о таком упоминать, особенно в контексте обсуждения столь хорошего фильма.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Тематическое кино

                            Честно скажу, я не знаю что, и кто рисует в своих грезах.

                            А я догадываюсь. :D
                            "Готов на все, моя Госпожа, особенно на ануслизинг..."

                            Мне кажется что в женщине проснулась не Домина, а жажда мести, многократно подстегнутая беспомощностью партнера, да и партнером он уже ей небыл вовсе.

                            Жажда мести + беспомощность мужчины = классическая Домина.

                            Ну это уже совсем некрасиво о таком упоминать, особенно в контексте обсуждения столь хорошего фильма.

                            А что ж некрасивого? Для многих, я так понимаю, фильм "тематичен" только тогда, если там кого-то долго и нудно бьют по попе.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Тематическое кино

                              Сообщение от Nuarski
                              Жажда мести + беспомощность мужчины = классическая Домина.
                              О приехали
                              Да ну вы что серьезно?

                              Я даже не знаю что и сказать, дальнейшее развязывание этой темы, уже выходит за рамки трэда о кино.

                              Впрочем мнение ваше услышал.

                              Сообщение от Nuarski
                              А что ж некрасивого? Для многих, я так понимаю, фильм "тематичен" только тогда, если там кого-то долго и нудно бьют по попе.
                              Понимаете ли шура (с)...
                              Для меня этот фильм нетематичен совершенно по другой причине.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Тематическое кино

                                "Книга откровений" - фестивальная лента.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X