Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев, 24 декабря - отмечаем Новый Год

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев, 24 декабря - отмечаем Новый Год

    [font=System]Рады сообщить, что на 24 декабря запланирована предновогодняя вечеринка. [/font]
    [font=System][/font]
    [font=System]Начало в 18.00.[/font]
    [font=System][/font]
    [font=System]В программе: фуршет и развлечения.[/font]

    [font=System]Фетишная и карнавальная одежда приветствуются.[/font]

    [font=System]Для участия в вечеринке тем, кто уже бывал у Н/нас, необходимо записаться (прислать письмо на один из указанных под объявлением [/font][font=System]e[/font][font=System]-[/font][font=System]mail[/font][font=System] адресов), получить приглашение и сдать взнос за участие не позднее 17 декабря (место и время сообщим дополнительно). Дата сдвигаться в бОльшую сторону не будет, а потому, если что-то мешает Вам прийти в этот день, - пожалуйста, решите финансовый вопрос заранее.[/font]
    [font=System][/font]
    [font=System]Тем, кто не посещал ранее вечеринки, нужно познакомиться с организаторами сначала виртуально и сообщить о своем желании участвовать (до 18 декабря), а затем посетить реальную встречу-знакомство, которую М/мы проведем для новичков. Время и место встречи будет сообщено лично всем приглашенным.[/font]
    [font=System][/font]
    [font=System]Количество участников ограничено. [/font]
    [font=System][/font]
    [font=System]Традиционно: не ждите личных приглашений. Если вы хотите прийти на вечеринку, то сообщите об этом организаторам.[/font]
    [font=System][/font]
    [font=System]Записаться и задать вопросы можно по [/font][font=System]e[/font][font=System]-[/font][font=System]mail[/font][font=System]:[/font]
    [font=System]Senior: senior1@mail.ru
    [font=System]Seniorita:[/font] alechka5@inbox.ru[/font]

  • #2
    Ответ: Киев, 24 декабря - отмечаем Новый Год

    Дорогие Senior и Seniorita!
    Хотим выразить В/вам и всем участникам нашу благодарность.Встреча прошла на высшем уровне, то, что происходило вчера- выше всяких похвал! До сих пор не можем прийти в себя! Особую благодарность хотелось бы выразить организаторам -ведь именно они позаботились о том, чтобы прошедшее мероприятие было озарено теплотой и вниманием.Мы на пару часов даже почувствовали себя детьми- веселыми и беззаботными.....Особо нам понравились также action"ы.....
    Ждем следующую встречу с огромнейшим нетерпением!
    С уважением, LadyV и Т.

    P.S.Приносим свои извинения, ввиду того, что не удалось попрощаться со всеми и выразить свою благодарность организаторам лично, всвязи с непредвиденными и срочными обстоятельствами.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Киев, 24 декабря - отмечаем Новый Год

      Встреча в общем и целом понравилась... (ну это крайне мягко и осторожно сказано, по-скольку писать слова восторга, хотя...)
      ... если не считать музыки...
      Экшены - супер!
      Костюмы - потрясающие... просто супер! Не буду скрывать эффектны!
      Радует, что не перевелись еще люди "легкие на подъем"...
      Ребята. я с ВАМИ!!!!
      Всем спасибо, все просто супер (за оч.маленьким исключением, но о частностях не слово)...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Киев, 24 декабря - отмечаем Новый Год

        Скажу пока кратко.
        Встреча прошла просто великолепно.
        Общение, угощение, actions все было очень хорошо.
        Место теплое и уютное.
        А разошлись аж под утро.
        ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.

        P.s
        Чуть позже разрожу более обширные слова.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Киев, 24 декабря - отмечаем Новый Год

          Что сказать?
          Отдохнул. С удовольствием.
          Пообщался. С удовольствием.
          Попрактиковался. С удовольствием.
          Нашел новых знакомых. С удовольствием.
          Встретил старых друзей. С удовольствием.
          Постарался сделать людям приятное. С удовольствием.
          Хорошо, черт побери!!!!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Киев, 24 декабря - отмечаем Новый Год

            Праздник состоялся. Точнее, состоялся - Праздник.
            Всё было легко и замечательно. Уютное заведение, вкусное угощение (а сладости какие! ). Радость видеть старых знакомых и познакомиться с новыми.
            Спасибо тем, кто пришёл в карнавальных костюмах, и тем, кто выступил как зритель.:)
            Спасибо новому иногороднему знакомому за удовольствие пообщаться с умным и интересным мужчиной (не теряйтесь, пожалуйста!).
            Спасибо паре, чей экшн со свечой вызвал немедленное желание попробовать то же самое - настолько захватывающим было то, что В/вы делали.

            Отдельную благодарность хочу выразить:
            Сеньорите - за твою живость и яркость, за великолепную организацию праздника для нас всех;
            Сеньору - за Ваше внимание, за экшн, за нужные мне слова. А также за два "волшебных пенделя"(с), благодаря которым я наконец-то перестала наступать себе на язык, а также заработала шесть рублей мелочью за танец :D;
            и, наконец, своему Тематическому партнёру - за его нежность, терпение и заботу, за волшебство этого вечера.

            С наступающим Новым Годом всех!

            Комментарий


            • #7
              Очень здорово!!!

              Всё очень понравилось.
              Организаторы как всегда на высоте, народу собрали уйму, и не просто собрали, но и организовали (на то они и оргинизаторы конечно, но я по себе знаю как это сложно). Спасибо Сеньору и Сеньорите!!!
              Помещение... Я не знаю, может для такой толпы оно было и капельку маловато, но сама по себе кафешка бесподобная, мы обязательно будем туда захаживать на кофе с пирожными, и друзьям порекомендуем. Спасибо Ленусику!!! :-)
              Экшны - супер, жалко мы не смогли присоединиться, но как-нибудь наверстаем. Смотреть было очень захватывающе. Спасибо всем участникам.
              Вопщем всем-всем-всем спасибо. Новеньким за то, что пришли, стареньким - за то, что не забывают, тем кто что-то показывал - за интересное зрелище, тем, кто сидел тихонько - за то, что не мешали показывать :)
              С нетерпением будем ждать следующей встречи!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Киев, 24 декабря - отмечаем Новый Год

                Позвольте искренне и от всей души поблагодарить в первую очередь Сеньора и Сеньориту за то настроение, которым была пропитана встреча. Уходя из кафе в тот вечер, было приятно оставить именно это в душе.

                Был рад видеть тех, с кем знаком, рад некоторым новым знакомствам, рад возможности сопереживать экшенам, вдохновляться костюмами участников (особо впечатлен вашим костюмом, Каблучок!).

                Приятно осознавать что год, который заканчивается, наполнен в целом-то приятными событиями. Я особо бы отметил, что за этот год создан и так прижился этот сайт. Мне кажется это важным, объединяющим для многих членов БДСМ сообщества, как для тех, кто был на вечеринке, так и для тех, кто еще придет.


                С Новым годом, тусовка! С Новым годом, форумняне!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Киев, 24 декабря - отмечаем Новый Год

                  - Ну как все прошло?
                  - Классно! Все нажрались, передрались и перетрахались!
                  - Классно! А кто был?
                  - Ну как всегда, я и Пятачок…
                  (из народного фольклора)

                  Нет-нет… Вы не подумайте!! Ни в коем разе!!! Пятачка не было!!!

                  А если серьезно… (задумался, ибо серьезно последнее время говорить получается крайне редко). Довольно мягкая дружеская обстановка: пьяные Верхние не гонялись по залу, щелкая кнутами, за нижними, нижние в крайней степени алкогольного опьянения не кидались лобызать обувку Верхних, сыпля заверениями в вечной преданности и любви. Ножи и вилки применялись исключительно по назначению… (задумался: а были ли эти самые ножи и вилки вообще??? Нет! Конечно же были! Чем-то же салат ели! Только вот их очертаний не помню – склероз проклятый… Ну да ладно…), ванильные гарсоны не смотрели на нас – извращенцев косо и не хихикали втихаря (хотя может и хихикали, но это история от нас утаивает; по крайней мере, я их в таком состоянии не видел), толпы противных папарацци не пытались нас поснимать на свои навороченные фотоаппараты (оглянулся), никто никому не намеревался «впердолить». В общем, рамки приличия были соблюдены.

                  И я там был, мед-пиво пил...
                  (А.С.Пушкин)

                  Был. Пил. И знаете, понравилось. Рыжеватые стены были сделаны в правильном полит-корректном стиле и придавали атмосфере некий привкус богемности, замечательнейшие костюмы, в которых поприходили участники встречи, пестрили в своем разнообразии (от палача до цыганки). Особенно следует отметить костюмы юристов, экономистов и простых украинских парней. Они весьма заметно отличались на общем фоне своей оригинальностью (оглянулся). Полукруглое размещение стульев позволило участникам встречи концентрировать энергию, выплеснувшуюся наружу где-то к 12 ночи (к этому мы вернемся немного позднее), хотя, смею заметить, энергия кольца аккумулируется значительно быстрее, а соответственно – эффект от нее значительно больше!


                  Не бейте, дяденька, я хороший!
                  (хоть убейте, не помню откуда)

                  Вот с этим некоторым не повезло. Представляете? Их били!!! А еще капали на спины свечным парафином!!! При том предварительно связав по рукам и ногам!!! Ужас какой!!! Я человек не впечатлительный, но в этот раз еле сдерживался, чтобы не вызвать бригаду «Беркута» для задержания преступников!!! К счастью, я был не первой трезвости и немного успокоился, наблюдая за происходящим с некоторой долей философского мировоззрения, потому и не испортил кайфа другим.

                  Гей, ромале!
                  (Эй, цыгане, - ром.)

                  Возвращаясь к тому памятному моменту, когда народ наконец-то зарядился энергией достаточно и принялся танцевать под старые советские песни, попутно оря их во всю музыкально поставленную глотку, следует отметить, что именно в этот момент начиналась самая веселая часть вечера. Подогретые алкоголем, к тому моменту уже горячие сердца рвались в танец буйным вихрем, вызывая своим биением ужасающую по масштабам пространственно-временную турбулентность (судя, по моим подсчетам, в ближайшие несколько лет это приведет к крупному землетрясению в Юго-Восточной Азии и таянию ледников в Антарктике).
                  Из всех исполненных танцев конечно следует отметить мастерское исполнение «Цыганочки» нашей «цыганочкой». Не смотря на то, что она стала жертвой «палача» буквально за несколько часов до этого, звенящие монетки, развешенные по всем трясущимся местам заливались буквально малиновым звоном.

                  …А снится нам трава, трава у дома,
                  Зеленая, зеленая трава.
                  (из песни группы «Земляне»)

                  А что бы по этому поводу сказал Фрейд (или правильно – Фройд)?? Не задумывались?? Очень зря. Ведь он-то практически всегда прав. На самом деле протолковать сон космонавтов очень просто… Ведь у Фрейда все сводится к нескольким понятиям, число коих варьируется от 4 до 7 (сколько их точно – история умалчивает), которые в свою очередь сводятся вообще к двум. Итого, в силу несложных логических выводов, можно прийти к правильному ответу: космонавтам хочется секса!! Откуда я это знаю? – удивитесь Вы. А все благодаря потрясающей лекции по основам фрейдизма, проведенной где-то от 2 до 5 часов утра, не дававшей нам разойтись, кое-кому уснуть, а мне – еще и успокоиться на протяжении всего последующего дня.

                  Итого: Праздник удался. Всем за него большое спасибо.

                  Искренне Ваш,
                  helper

                  Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кому хочу передать привет; всех, кто праздновал Рождество по новому стилю, поздравить с Рождеством, всех, кто будет праздновать Рождество по старому стилю – с наступающим Рождеством, тех, кто не празднует его по определенным причинам – с Ханукой, и тех, и других, и третьих, а также тех, кто вообще ничего не празднует – с наступающим Новым Годом. Пусть он принесет Вам побольше радости, поменьше неудач и разочарований. Будьте здоровы, счастливы и богаты!

                  Мира…

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X