Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Астрология и Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Астрология и Тема

    Сообщение от Mr.T.Fister
    Хотелось бы обсудить тему свичизма и Верхнего/нижнего. Интересно мнение опытной половины. Что дал или не дал по В/вашему мнению В/вам свичизм по сравнению с чистым положением Верхнего/нижнего. И наоборот: Что В/вам дало или не дало плолжение Верхнего/нижнего по сравнению с положением свича.

    ..мгм... надеюсь хотя бы большая половина поняла, что я тут нагородил.... :D

    ЗЫ. Если модераторы посчитают, что это тема для отдельного топика, то я ничего не имею против...
    там новая ветка заведена модераторами- я уже там отвечу тогда на Ваши вопросы. к тому же другим свичам , думаю , тоже будет что сказать ..)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Астрология и Тема

      Уж не знаю, но почему-то в моей жизни всегда как ни скорпион-так доминант ( и не важно в Теме или эдакий ванильный деспот). Кстати, небезызвестный всем,( ну по крайней мере многим), гороскоп, который часто встречается в инете с нецензурными словами отлично описывает этот тип :D Выражаясь прилично, обобщу: когда физически уже не видит смысла, переходит к пси-доминированию :D

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Астрология и Тема

        Ой, знак самый противный и упрямый, "ОВЕН" живу вот такая противная и строгая, всегда права и никогда никого не слушала.... " МЫ ОВНЫ ЛЮДИ СВОБОДНЫЕ, И ЗЛЫЕ".

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Астрология и Тема

          Телец, попутно Огненная Лошадь (японцы говорят, что нехорошо). Скорпионов боюсь. Львы слишком тенденциозны, поэтому прогнозируемы -- неинтресно. Но... влечение к Овнам -- просто таки патологическое. Причем по жизни: стихия Огня и Земли :D Почти полное преклонение перед ними :)))

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Астрология и Тема

            ОВЕН.Огненная,своенравная! Львы и Стрельцы-предпочтение.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Астрология и Тема

              Ну а я ВОДОЛЕЙКА, вечное стремление к новым эмоциям, не упряма и покладиста ( местами :D )

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Астрология и Тема

                Рак. Верх

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Астрология и Тема

                  Лев в Лунном Скорпионе

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Астрология и Тема

                    Водолей.:)

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ответ: Астрология и Тема

                      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                      Научного исследования никто не проводил, однако по аналогичным опросам на других тематическим сайтам знаю, что по шкале количества тематических личностей в знаке лидируют как правило Львы и Овны. Привязки же к позиционированию четкой нет (она и сама у одного человека может меняться в течение жизни).
                      Предлагаю сделать опрос на сайте ко все участникам, к какому знаку они себя относят и кем при єтом позиционируют.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ответ: Астрология и Тема

                        Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
                        Ой, знак самый противный и упрямый, "ОВЕН" живу вот такая противная и строгая, всегда права и никогда никого не слушала.... " МЫ ОВНЫ ЛЮДИ СВОБОДНЫЕ, И ЗЛЫЕ".
                        Да уж согласен мы Овны народ вредный, но отходчивый

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Астрология и Тема

                          Скорпион,тигр и при чем нижняя.

                          Заметила, что безумно тянет к противоположным мне знакам, таким как водолей, стрелец....:o

                          Хотя, как мне кажетя гороскоп по году рождения более верен чем зодиакальный.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Астрология и Тема

                            Ежели сейчас весь форум тут отпишется, то, думается мне, станет ясно, что закономерности нет. Я вот водолей и змея.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Астрология и Тема

                              Я вот Овен. Во всех гороскопах твердят лишь одно - ОВНЫ упрямы и не умеют уступать даже из тактических соображений...:durak: Бред полный и обобщенный.
                              Из свое практики замечу, что:
                              1. Овен любит доминировать,но подчинится только более интеллектуальному и развитому напарнику.
                              2. Овна не привлекает покорный партнер в сексе.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Астрология и Тема

                                Телец. Верхняя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X