Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не перевелись ли еще Пигмалионы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не перевелись ли еще Пигмалионы?

    Вопрос, собственно, возник после очереди, ожидания, небольшого опыта, анализа осуществленных отношений....
    Я чувствую себя обманутой:Верхний ввел меня в Тему, снял многие мои табу, открыл меня, расширил мой потенциал, дал мне возможность реализовать свои тайные мечты и...исчез.
    А я теперь не знаю, как с этим жить? Дело даже не в голоде, а в том, что я по-другому уже не буду и не могу. То есть: я в Теме, в Теме и еще раз в Теме.
    И мне хочется знать: есть ли какой-либо моральный кодекс, есть ли способ вернуть Галатею в прежнее состояние или убедить ее в том,что Пигмалионов - легион, и нужно понимать, что Пигмалионам все равно, кого оживлять, а кого...

  • #2
    Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

    Да, тут надо сделать какой-то кодекс чести, что ли... Мы в ответе за тех, кого приручили!!! Зачем исчезать, можно же вести отношения приятные для обоих... встречаться, проводить сессии, общаться лично... нафиг искать что-то вечно.... совершенства - нет, кроме того, что мы создаем себе сами. Когда уже все это поймут?...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

      А может и хорошо, что исчез?!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

        Сообщение от spiridon
        Я чувствую себя обманутой:Верхний ввел меня в Тему, снял многие мои табу, открыл меня, расширил мой потенциал, дал мне возможность реализовать свои тайные мечты и...исчез.
        А чем Вы занимались, пока он все это делал?..

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

          Сообщение от Seniorita
          А чем Вы занимались, пока он все это делал?..
          Ну как это чем? Подчинялась, отдавалась, исполняла его приказы, желания, была послушной, восприимчивой...
          Все было великолепно, и я не переставала удивляться нашей гармонии, и с плохо скрываемой радостью верила, что такое может быть...
          На самом деле, это был идеальный вариант. Тем не менее...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

            Человек сделал Вас счастливой. Развивал, воспитывал... а потом ушел по какой-то причине (даже не важно какой). Так на что обижаться-то? Не надо омрачать ушедших отношений обидами и разботками: кто чего и кому должен. Просто сохраните его в душе и... найдите другого. С ним все будет иначе, но будет ли хорошо - зависит от Вас

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

              Сообщение от spiridon
              есть ли способ вернуть Галатею в прежнее состояние .
              нет.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

                Сообщение от Marrr
                Человек сделал Вас счастливой. Развивал, воспитывал... а потом ушел по какой-то причине (даже не важно какой). Так на что обижаться-то? Не надо омрачать ушедших отношений обидами и разботками: кто чего и кому должен. Просто сохраните его в душе и... найдите другого. С ним все будет иначе, но будет ли хорошо - зависит от Вас
                Полностью согласен с Marrr.

                Я благодарен человеку который указал мне на красоту нежного женского тела в бондаже и\или синяки от порки, чувство власти и одновременной ответственности над человеком, который тебе не безразличен...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

                  Сообщение от spiridon
                  Ну как это чем? Подчинялась, отдавалась, исполняла его приказы, желания, была послушной, восприимчивой...
                  Все было великолепно, и я не переставала удивляться нашей гармонии, и с плохо скрываемой радостью верила, что такое может быть...
                  На самом деле, это был идеальный вариант. Тем не менее...
                  может быть Он дал Вам то, что было необходимо Вам, получил то, что хотелось Ему...в тот момент, в тот период времени...

                  когда то и мы расставались больно, очень больно, но понимали что и вместе никак, и врозь - сложно...
                  врозь сложно - ибо некомфортно, неудобно, колючее такое состояние...
                  а вместе никак, ибо все что хотелось Ему - было получено, а то к чему тянуло меня - Ему было неинтересно...

                  (вот только жаль, что осознание причин этого пришло спустя два года)...

                  главное чтобы у Вас не возникло мыслей о том что Он вам что-то должен... поверьте - ровным счетом ничего...

                  скажите Ему спасибо, наслаждайтесь, живите, радуйтесь, вкушайте...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

                    Сообщение от lenusik
                    скажите Ему спасибо, наслаждайтесь, живите, радуйтесь, вкушайте...
                    присоединяюсь к умным словам ,Мастер открыл Вас для Вас ,а как Вы это примите это уже зависит только от Вас ...иными словами ...учитель свое дело сделал ,хороший ученик ищет свою стезю в будущем сам

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

                      несколько изумлена ответами предыдущих ораторов. можно подумать, про "мы навсегда в ответе за тех, кого приручили", они никогда не читали.
                      как по мне, так это называется "поматросил и бросил".

                      вопрос топикстартеру: это давно было?
                      объясню, почему спрашиваю. вы уверены, что ваши переживания сейчас - действительно "я по-другому уже не могу и не буду", а не переживания из-за потери дядьки, в которого вы влюбились?
                      мне бы очень хотелось, чтобы было второе (тогда это временное), чтобы мир БДСМ стал расширением, приращением уже знакомого и известного вам ванильного мира, дополнительными возможностями, а не заменой, не сужением и не альтернативой.
                      и, хотя гарантий тут никаких быть не может, в значительной степени это зависит от вас самой, от ваших установок и настроя: "как ты яхту назовешь, так она и поплывет".

                      удачи вам.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

                        Сообщение от piggy{AZ}
                        несколько изумлена ответами предыдущих ораторов. можно подумать, про "мы навсегда в ответе за тех, кого приручили", они никогда не читали.
                        как по мне, так это называется "поматросил и бросил".
                        Поддерживаю...... Конечно не понятно причин , почему ОН ушел, но вот так вот вдруг "исчезнуть" или "отморозиться" - поступок, ИМХО, малодушный.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

                          Есть большая разница - предупредить о том, что отношения себя исчерпали, или сбежать без объяснений.
                          Если он исчез без объяснений - не жалейте о нем, он того не стоит.
                          Сильный человек всегда найдет способ завершить отношения корректно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

                            Сообщение от spiridon
                            Я чувствую себя обманутой:Верхний ввел меня в Тему, снял многие мои табу, открыл меня, расширил мой потенциал, дал мне возможность реализовать свои тайные мечты и...исчез.
                            А я теперь не знаю, как с этим жить? Дело даже не в голоде, а в том, что я по-другому уже не буду и не могу. То есть: я в Теме, в Теме и еще раз в Теме.
                            Как мне показалось, Вы уже сами ответили на вопрос "как с этим жить?". Ведь Вы сами время от времени сообщали на этом форуме, что после расставания с первым тематическим партнером и прихода на этот сайт Вы в течение двух-трех месяцев нашли нового партнера (кажется, я ничего не перепутала?), что Вы довольны отношениями с ним, что Вам с ним хорошо, и даже очень. Выходит, даже после расставания с тем, кто ввел в Тему, Вам все-таки уже было хорошо в Теме - хотя и с другим человеком.
                            Да и сейчас Вы, судя по разделу знакомств, начали поиск нового партнера. В чем Вам и желаю большой удачи.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Не перевелись ли еще Пигмалионы?

                              Сообщение от spiridon
                              Ну как это чем? Подчинялась, отдавалась, исполняла его приказы, желания, была послушной, восприимчивой...
                              Вы вполне осознавали свои действия и отдавали себе отчет в том, что из Темы можно и не выйти? А также в том, что партнер к Вам навеки цепями не прикован?
                              Последний раз редактировалось Seniorita; 04-10-2008, 01:17 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X