Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BDSM-клуб в Симферополе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

    Я тоже не против вступления в клуб

    Комментарий


    • #32
      Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

      Сообщение от spinogryz
      Я тоже не против вступления в клуб
      Вы опять не внимательны: речь идёт не о вступлении, а о создании клуба.
      Пока что вступать не куда... Лично Вы можете чем-нибудь помочь в этом вопросе?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

        Что касается лично моего вклада...Я новичок в теме, и не знаю пока специфики общения тематических "аксакалов". Поэтому, если моя идея интересна то можно ее развивать, если нет - значит нет.
        Итак, что могу сделать:
        Для облегчения общения между собой тематических крымчан, могу выделить хостинг(место под сайт) и сделать информационный сайт закрытого типа,на котором будет происходить общение, знакомство, вывешиваться новости и (фото)отчеты происходящих событий.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

          А что требуется?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

            Сообщение от Negoro
            Что касается лично моего вклада...Я новичок в теме, и не знаю пока специфики общения тематических "аксакалов". Поэтому, если моя идея интересна то можно ее развивать, если нет - значит нет.
            Итак, что могу сделать:
            Для облегчения общения между собой тематических крымчан, могу выделить хостинг(место под сайт) и сделать информационный сайт закрытого типа,на котором будет происходить общение, знакомство, вывешиваться новости и (фото)отчеты происходящих событий.
            Итак, возвращаемся к нашим баранам!:) Общение, знакомства, фотоотчёты можно с таким же успехом вывешивать и здесь. Ни кто этому не препятствует. Проблема в том, что вывешивать нечего. Весь крымский тематический мир живёт в виртуальном мире и ни как не может (и не хочет) оторвать своё место для битья (:) ) от компьютерных столов. О каких фотоотчётах Вы говорите, если фотографировать некого и нечего? На реальную встречу ни кто не идёт. Я лично их организовывал уже не менее пяти штук. В сети все смелые, но только в сети.... Если лично Вас устраивает виртуальное общение - то можете легко найти себе виртуального партнёра на одном из тематических форумах или в чатах (только я знаю более 15-ти тематических ресурсов, а сколько их на самом деле - одному богу известно; так зачем же плодить ещё?)
            Меня виртуальное общение не устраивает и в данном посте речь идёт о реальном общении невиртуальных тематиков. Если Вы можете предложить что-нибудь, чтобы народ всё-таки отлип от маниторов и "вышел в люди" - предлагайте, это будит конструктивно. А ещё один аналогичный сайт.......... ну если хотите - создайте......... вот только зачем???

            Комментарий


            • #36
              Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

              Сообщение от spinogryz
              А что требуется?
              Требуются реальные люди с реальными идеями и делами а не вирт. Для начала можете организовать встречу и Вы сами во всём убедитесь. Вспомните сколько было виртуальных активистов и сколько человек пришло реально (не считая меня и Вас).

              Комментарий


              • #37
                Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                Сообщение от Igrushka
                А ещё один аналогичный сайт.......... ну если хотите - создайте......... вот только зачем???
                Ну нет, так нет... Пробуйте расшатать публику здесь. Только я бы наверное, если бы был так одержим идеей клуба, для начала сделал хотя бы голосование на этом форуме - "Нужен ли клуб в Симферополе?". И потом уже думать над реализацией этой идеи вместе с теми кто проголосовал "За".

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                  Сообщение от Negoro
                  Ну нет, так нет... Пробуйте расшатать публику здесь. Только я бы наверное, если бы был так одержим идеей клуба, для начала сделал хотя бы голосование на этом форуме - "Нужен ли клуб в Симферополе?". И потом уже думать над реализацией этой идеи вместе с теми кто проголосовал "За".
                  Я никого не собираюсь расшатывать и вовсе не одержим никакими идеями. Лично у меня есть несколько тематических партнёров. А у Вас?
                  Ещё раз (очередной!!!) предлагаю говорить только за себя. Мне нравится идея клуба, я хотел бы чтобы он всё-таки был, со своей стороны я могу предоставить помещение под клуб в Феодосии или в Севастополе. В Симферополе немного сложнее, но тоже можно.
                  А теперь вопрос: Кто ещё хочет прийти в этот клуб? Кто хочет принять участие в его деятельности? Кто может реально чем-то помочь?
                  Будим считать это опросом: если ни кто ничем не захочет помочь - то значит всех устраивает положение вещей и клуб не нужен...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                    Учитывая пожелания, создала опрос, нужен ли вообще клуб в Симферополе или нет.
                    Если говорить об идее закрытого сайта, то она интересна, но только в таком формате - отражение событий реального клуба, и участники туда должны попадать только те, кто был на реальных встречах.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                      И снова "здрасьте"! :) За клуб проголосовало 7 человек, а на реальную встречу первого августа пока что хотят прийти только трое :) . А где остальные? Опять виртом отделались?:D

                      Даже просто собраться и поговорить не можем! О каком клубе речь????

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                        А что не понятного? Опрос звучит нужен ли реальный бдсм-клуб в Симфе, а прийти на встречу = это разные понятия.

                        Может быть, значения слова клуб, каждый по-разному понимает. Для не которых, это типа Глобуса, Зеона – захотел пришёл, заплатил, потусил и ушёл. Другие понимают по-другому.

                        Смотрели фильм Шоколад (я его смотрел краем глаза), но суть похоже была такова – пока он не появиться интерес к нему будет малый. Там народ тоже в начале негативно относился к этой затеи, но потом появились свои искусители шоколада)))

                        Поэтому все будут ждать и надеяться на то, пока не появится человечек с денюшками и интересом к теме и всё сам не организует.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                          Ну что ж, будим дальше сидеть и ждать доброго дяду с денюжками.....

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                            Сообщение от Igrushka
                            Ну что ж, будим дальше сидеть и ждать доброго дяду с денюжками.....
                            Сорри что влезаю в тему, но не имея бизнес плана, на счет помещения В/вы можете расчитывать только на "Неаполь Скифский"

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                              Сообщение от hovel
                              Сорри что влезаю в тему, но не имея бизнес плана, на счет помещения В/вы можете расчитывать только на "Неаполь Скифский"
                              Я не знаю что такое "Неаполь Скифский", но у меня есть несколько помещений в нескольких городах, которые я могу использовать по своему усмотрению, в том числе и под клуб.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                                Сообщение от Existencia
                                Идеи есть, но нужна хорошая команда, чтобы их воплотить.
                                А по поводу того, что собрать людей не удается, так может потому, что мало кто в интернет заходит и потому что такого клуба нет) :)
                                Точно, точно):o

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X