Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строгая Госпожа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Строгая Госпожа

    [font=Times New Roman]Есть одна проблема-чтобы получить настоящее удовлетворение мне нужно быть жалким ничтожеством перед прекрасной королевой.С раннего детства мечты-чтобы женщины заставляли меня лизать всякую гадость,и чем большая это гадость,но этого хочет гопожа,тем большее удовольствие я получаю,особенно,облизывая грязь с красивой обуви,пальчики на ногах,плевки,стирая колготки,чтобы потом выпить эту воду.По требованию госпожи готов облизать,и проглотить все что угодно(в пределах человеческих возможностей).Обожаю посадку на лице, и вообще все, что придет в голову моей госпоже.[/font]

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Строгая Госпожа

      Сообщение от balex
      [font=Times New Roman]Есть одна проблема-чтобы получить настоящее удовлетворение мне нужно быть жалким ничтожеством перед прекрасной королевой.С раннего детства мечты-чтобы женщины заставляли меня лизать всякую гадость,и чем большая это гадость,но этого хочет гопожа,тем большее удовольствие я получаю,особенно,облизывая грязь с красивой обуви,пальчики на ногах,плевки,стирая колготки,чтобы потом выпить эту воду.По требованию госпожи готов облизать,и проглотить все что угодно(в пределах человеческих возможностей).Обожаю посадку на лице, и вообще все, что придет в голову моей госпоже.[/font]
      Не удержалась. Значит, по вашей логике, у Госпожи (да-да, у Госпожи, а не у ГОПожи) пальчики на ногах - гадость, и колготки - гадость? Кстати, от мыльной воды понос бывает, думаю, Госпоже это вряд ли понравится. :D
      Последний раз редактировалось Black Cherry; 10-06-2006, 07:11 PM.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Строгая Госпожа

        Простите, если чем то Вас обидел. Нет, конечно же все что касается Вас не может быть гадостью, а только подарком судьбы. Ножки можно помыть и без мыла. Я так понял, что кандидатом в рабы мне не стать?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Строгая Госпожа

          Я, именно тот кто Вам нужен

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Строгая Госпожа

            Здраствуйте Госпожа. Мне 30л. ухоженый. состоятельный. симпатичный раб. Буду рада службе вам
            Сообщение от LadyV
            Молодая, строгая, красивая и опытная Госпожа из Киева познакомится с покорным, порядочным, ухоженным мужчиной, склонным к подчинению для сеансовых встреч.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Строгая Госпожа

              Здравствуйте Госпожа, меня очень заитересовало Ваше сообщение, у меня опыт 2 года, приемлю очень многое, фетиш,порка,воск,бондаж,переодивание,фут-фетиш,дождик хочу страпон,бытовое рабство... киев жду Вашего ришения киев

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Строгая Госпожа

                Я давно мечтаю попасть в рабство к Госпоже.Не так давно моя мечта свершилась, но к сожалению наши встречи были очень редкие... Я бы хотел найти Госпожу, которая перевоплотила меня в ее шлюшку. Которая в постели одевала бы искуственный член и трахала бы меня им, не стесняясь меня поцеловать в губки, при этом обзывать меня унизительными словами, вообщем любить и ненавидеть. Хочется обслуживать мою Госпожу за столом, когда она кушает, облизать ей пальчики после того как она скушает ручками что-нибудь сладенькое... После еды всегда хочется расслабиться, принять теплую ванну, вытащить ножку из воды и дать мне полизать и поцеловать пальчики. Потом перейти в спальню устроить игру с цепями, наручниками, вибраторами. Обожаю также лизать киску и женскую попочку, особенно когда вы будете сидеть у меня на лице. Вы могли бы пописать на меня.вообщем много при много всего интересного...

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Строгая Госпожа

                  Молодой, но с опытом раб, ищет Госпожу в Киеве , приемлю порку, фетиш,фут-фетиш, бондаж,воск, переодивание, бытовое рабство.....мечтаю о страпоне и дожде,готов на многое...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Строгая Госпожа

                    Я новый в этой теме!Сеансов не было.Горю желанием подчиняться ВАМ!Способный к обучению!!!УДАЧИ!!!
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Строгая Госпожа

                      Привет. Как просто, написать и ждать. Ведь почему такая не справедливость, если м напишет, ответов не будет, пишет же ж, куча ответов. А она выбирает, кого хочет

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Строгая Госпожа

                        Сообщение от misvova
                        Привет. Как просто, написать и ждать. Ведь почему такая не справедливость, если м напишет, ответов не будет, пишет же ж, куча ответов. А она выбирает, кого хочет
                        Модераториал:
                        Предупреждение за флуд в чужом объявлении.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Строгая Госпожа

                          Интересует реальное знакомство с опытной Госпожой,строгой и красивой.
                          Высокий,симпатичный, без мат и прочих проблем.С ув.алегз

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Строгая Госпожа

                            [font=Times New Roman]Молю на коленях обратите внимание на мое письмо и найдите время для встречи.Я интеллигентный,неглупый киевлянин,182-85-19см-40лет.Бисексуален,пассив.Мечтаю о Госпоже которая унизит,превратит в шлюху,готов потакать любым ее капризам и фантазиям,по первому зову ублажать ее,ее подруг и друзей.Вылизывать все места которые Она укажет,служить туалетом,подставлять задницу под игрушки и живые члены,анонировать и слизывать сперму,прислуживать переодевшись в женскую одежду и мн другое.Очень прошу не оставьте меня без Вашего внимания ответьте на massagist40@ukr.net[/font]

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Строгая Госпожа

                              Сообщение от LadyV
                              Молодая, строгая, красивая и опытная Госпожа из Киева познакомится с покорным, порядочным, ухоженным мужчиной, склонным к подчинению для сеансовых встреч.
                              Здравствуйте, Госпожа!
                              я: парень 27 лет, 170-70-17
                              место жительства: Киев
                              место для встреч: нет(((
                              опыт: нет(((
                              желание: огромно!!!
                              ориентация в ванили: гетеро
                              ориентация в теме: саб, би при условии участия Женщины
                              объект обожания: конечно же Женщина!!! А также желания Женщины, вплоть до удовлетворения её желаний, связанных с другими одушевленными и неодушевленными объектами, в т.ч. с лицами другого пола, вида, класса, рода и т.д.
                              Кого ищу: Женщину :ЖЕЛАТЕЛЬНО от 25 до 40. Доминантами вижу: Ж, ЖЖ, ЖМ, ЖЖМ, ЖМЖМ, ЖММ.
                              Позиционирование в теме: Саб в Д/с. Сказать что готов на отношения 24/7 - это, возможно и не соврать, но слукавить, поскольку опыта еще нет вообще. Чистый лист - можно лепить с меня то, каким я Вам нужен. К 24/7 ПОКА не готов, но не исключаю и очень хочу! Сразу скажу, что в случае моей Вами подготовки к 24/7 перечень исключений будет не мал. Основные "не переданные" сферы: отношения с родственниками, друзьями, несколько сфер жизнедеятельности. Однако это если и суждено, то в будущем... я пока объективно не готов, даже при всем своем желании - это я четко осознаю. Не исключаю также возможности перевоспитания Вами меня настолько, что перечень исключений сузится, либо расширится.
                              В связи с этим на данный момент возможным является Д/с сеансовые, где я саб.
                              Пределы использования меня: Возможно ВСЕ, КРОМЕ того, что будет выходить за рамки нашего кодекса. 100% в кодексе должна быть невозможность вреда моему здоровью а также невозможность непоправимого изменения внешнего вида (шрамы, татуировки и т.д.). В случае 24/7 в кодексе должны быть "непереданные сферы" (названные выше сферы отношений). Последнее позволит мне НЕ стать "растением" и я смогу поспевать за развитием Госпожи/господ. Все остальное - ВОЗМОЖНО!
                              Фетиши-процессы: куннилингус, ануслинг, ЗД (+ питие).
                              Что могу? Сложно сказать, повторюсь, - готов на очень многое - кроме исключений. Настоящий объект для воспитания!
                              Надеюсь, мое резюме не оставит равнодушными моих Господ!!!

                              мой адресс:
                              lick-boy@ukr.net
                              Считаю что на этапе согласования условий стороны должны быть равны, диалоги вести на равных условиях.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Строгая Госпожа

                                Здравствуйте, мне 23 без опыта в теме я 173/90, очень хотел бы ощутить что такое FemDom, мечтаю вылизать Госпожу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X