Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Физиологические параметры сабспейса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Физиологические параметры сабспейса

    Сообщение от kiti
    В принципе, перечислены основные признаки стресса. Не исключено: грань между адреналином и эндорфинами очень тонкая, по сути выброс последних является результатом первого при стрессе.
    http://richlady.ru/view157.html

    Но почему в опрос не включены последние?
    Если вы имеете в виду, почему не включены эндорфины, то потому, что, во-первых, их наличие можно определить только лабораторными исследованиями, а во-вторых, достижение боттомом эйфории выглядит не столь тревожаще, как например лихорадка. Кроме того, эйфория имелась в виду как нечто само собой разумеющееся. :)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Физиологические параметры сабспейса

      вот задумалась, а может ли сабспейс быть значительно пожже экшена... скажем где-то через час? был случай, когда после экшена с массой положительных эмоций выпив по чашечке кофе я и верхний просто лежали в кровати, и и просто от обычного объятия у меня начались легкие судороги на грани эйфории... не продолжительно... я припесала это к нестандартному оргазму... а теперь задумалась...

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Физиологические параметры сабспейса

        Сообщение от Черная Хельга
        вот задумалась, а может ли сабспейс быть значительно пожже экшена... скажем где-то через час? был случай, когда после экшена с массой положительных эмоций выпив по чашечке кофе я и верхний просто лежали в кровати, и и просто от обычного объятия у меня начались легкие судороги на грани эйфории... не продолжительно... я припесала это к нестандартному оргазму... а теперь задумалась...
        Может, конечно.
        Сабспейс может случиться и независимо от экшна.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Физиологические параметры сабспейса

          Как мне говорили, у меня: частичная потеря сознания, замедленное или учащённое дыхание дыхания, ознобМерять температуру.. как-то в голову не приходило, да и по ощущениям вроде повышения не чувствовалось. Скорее наоборот, холодно.Да и всё зависит от вида екшена. К примеру при плей-пирсинге, только головокружение, и чувство как от места воздействия разливается тяжесть по всему телу.

          Комментарий


          • #35
            Re: Физиологические параметры сабспейса

            Давненько здесь не отмечались, ну да ладно :)
            Пока свежи ощущения скажу.
            Довольно трудно описать данное состояние..
            Перестаешь адекватно ощущать реальность, мысли отсутствуют, незначительно ощущаются прикосновения к телу и голос.
            Глубокое спазматическое дыхание, небольшая дрожь, непроизвольное сокращение мышц, тело крутит (в хорошем смысле слова), т.е. хорошо, экстаз.
            Минут через 5 (наверное) накатило повторно.
            Ну и уже после, некоторое время периодически дрожали руки и ноги - первый раз такое состояние все-таки ))
            Пришло на ум сравнение: рассказать свои ощущения - это то же, что пытаться вспомнить сон, который уже ускользает из памяти после пробуждения .. :)

            Комментарий


            • #36
              Re: Физиологические параметры сабспейса

              Сабспейсы у меня бывают достаточно часто, и каждый раз они могут быть не похожи друг на друга. В большинстве случаев-отключаюсь в небольшом обмороке. Иногда бывают странные видения. Иногда-сильно дергает тело.

              Комментарий


              • #37
                Re: Физиологические параметры сабспейса

                ой...какая интересная тема...я вот ни одного своего маза до сабспейса кажется не доводила...вроде и признаки все вышеописанные присутствуют,взгляд стеклянный,речь заторможенная,мелкая,а то и сильная дрожь по телу,в себя уходит,надо повторять несколько раз что бы дошло,послушный такой становится,улыбчивый....потом спрашиваю,ты что в сабспейс ушел,говорит нет,просто классно было))))))))

                Комментарий


                • #38
                  Re: Физиологические параметры сабспейса

                  Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                  ..потом спрашиваю,ты что в сабспейс ушел,говорит нет,просто классно было))))))))
                  Называть можно по-разному, но суть то от этого не меняется
                  Значит классно в данном случее - синоним сабспейса, тем более если присутствуют признаки ему соответствующие :)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Физиологические параметры сабспейса

                    Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                    ой...какая интересная тема...я вот ни одного своего маза до сабспейса кажется не доводила...вроде и признаки все вышеописанные присутствуют,взгляд стеклянный,речь заторможенная,мелкая,а то и сильная дрожь по телу,в себя уходит,надо повторять несколько раз что бы дошло,послушный такой становится,улыбчивый....потом спрашиваю,ты что в сабспейс ушел,говорит нет,просто классно было))))))))
                    По описаниям как раз на спейс и похоже. Может, то они просто не знают, что это он?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Физиологические параметры сабспейса

                      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                      ой...какая интересная тема...я вот ни одного своего маза до сабспейса кажется не доводила...вроде и признаки все вышеописанные присутствуют,взгляд стеклянный,речь заторможенная,мелкая,а то и сильная дрожь по телу,в себя уходит,надо повторять несколько раз что бы дошло,послушный такой становится,улыбчивый....потом спрашиваю,ты что в сабспейс ушел,говорит нет,просто классно было))))))))

                      Правду выше говорят. На сабспейс очень похоже)))


                      Мне вот интересно, Верхним получается приятно наблюдать за проявлением этих симптомов у нижнего. Ну, то есть, с низу я представляю суть действа, а как оно выглядит сверху?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Физиологические параметры сабспейса

                        Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение
                        Правду выше говорят. На сабспейс очень похоже)))


                        Мне вот интересно, Верхним получается приятно наблюдать за проявлением этих симптомов у нижнего. Ну, то есть, с низу я представляю суть действа, а как оно выглядит сверху?
                        спасибо,я так и думала)))
                        а вот по поводу приятности наблюдения картины спейса у нижнего...лично мне очень даже да...даже материнские чувства какие-то возникают

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Физиологические параметры сабспейса

                          материнские чуства? Очень интересно.....
                          а вот поповоду ощущений, это то что нужно попробовать, описать состояние всёравно трудно но вреда для организма это точно не доставит!
                          Последний раз редактировалось Mcsfozy; 09-04-2009, 07:07 AM. Причина: орфография

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Физиологические параметры сабспейса

                            Сообщение от Mcsfozy Посмотреть сообщение
                            материнские чуства? Очень интересно.....
                            а вот поповоду ощущений, это то что нужно попробовать, описать состояние всёравно трудно но вреда для организма это точно не доставит!
                            угу,материнские ..не всегда правда,но бывает,расчувствуюсь...а вы, Mcsfozy,как перестанете "практиковать фетиш",а попробуете что-то более серьезное,наверное поймете о чем я

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Физиологические параметры сабспейса

                              как перестанете "практиковать фетиш",а попробуете что-то более серьезное,наверное поймете о чем я[/QUOTE]

                              :) вот поэтому я на этом сайте, пора переходить на чтото более серьёзное! морально готов, но нет хозяйки которой можно отдаться! в активном поиске!

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Физиологические параметры сабспейса

                                Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                                ...даже материнские чувства какие-то возникают
                                ОГО!!!! Это наверное что-то чисто-женское, у меня какие только чувства это не вызывает, вплоть до "королевских)))", только не отцовские...

                                Как-то не хотелось бы мне увидеть свою дочь в подобном состоянии, особенно с моим участием))))))))))))

                                ЗЫ

                                гипотетическую, детей у меня нет))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X