Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порка как метод лечения?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Порка как метод лечения?

    Сообщение от Моргана Авалендиа
    вот выпорет тебя Мастер до крови, а потом думаешь: и куда браться твоим мелочным ( уже!) проблемам по сравнению с тем, что у тебя всё тело болит))) на фоне порки - бытовые проблемы просто теряют свою трагичность))
    :D :D :D

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Порка как метод лечения?

      Будьте добры, а можно об этом поподробней? Как часто удавалось остановить простуду? На каких сроках заболевания? Это была какая-то особенная техника? Зоны воздействия? Сразу скажу, спрашиваю не из праздного любопытства.
      Удавалось - один раз. Сроки - вечером появились первые признаки, на второй день поднялась температура, кашель, горло. В конце этого дня состоялась порка. Никакой особенной техники не применялось, зона воздействия - ягодицы. Порка была в связанном состоянии и более сильная, чем можно вытерпеть добровольно. После порки были сильные рубцы, которые заживали около недели.
      На следующий день остался легкий кашель, который держался пару дней и прошел.
      Думаю, что терапевтическим действием является не некая особая техника, а сильный стресс для организма в виде невыносимой боли и появление рубцов для заживления которых включаются дополнительные ресурсы иммунитета. Впрочем я не специалист.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Порка как метод лечения?

        Сообщение от Сэр Йохан
        Удавалось - один раз. (...)
        Я поняла. Спасибо большое за ответ:)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Порка как метод лечения?

          Сообщение от сатир
          Да уж))) Могу себе представить реакцию почтенного обывателя))
          Была раньше такая передача "Голые и смешные", из разряда скрытой камеры, так вот в одном сюжете такая ситуация моделировалась, заходит мужчина на укол к медсестре, ложится на кушетку, спускает штаны и готовится принять в себя инъекцию. В это время за его спиной медсестра скидывает халат и остается в чулках, кожаных трусиках и корсете и слегка шлепает флогером мужчину по голому заду. Реакции были очень интересные ведь вскочить с кушетки со спущенными трусами довольно сложно, да и гамму чувств на лицах не описать словами.
          Смотрел я эту передачу буквально позавчера, и мне все время было интересно, какая реакция была бы у медсестры, если бы мужчина не попытался убежать, а наоборот подставил попу.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Порка как метод лечения?

            Сообщение от hovel
            Была раньше такая передача "Голые и смешные", из разряда скрытой камеры, так вот в одном сюжете такая ситуация моделировалась, заходит мужчина на укол к медсестре, ложится на кушетку, спускает штаны и готовится принять в себя инъекцию. В это время за его спиной медсестра скидывает халат и остается в чулках, кожаных трусиках и корсете и слегка шлепает флогером мужчину по голому заду. Реакции были очень интересные ведь вскочить с кушетки со спущенными трусами довольно сложно, да и гамму чувств на лицах не описать словами.
            Смотрел я эту передачу буквально позавчера, и мне все время было интересно, какая реакция была бы у медсестры, если бы мужчина не попытался убежать, а наоборот подставил попу.
            Реакции, конечно, интересные. Но, как правило, все герои на таких "шоу" - подставные.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Порка как метод лечения?

              Сообщение от Сэр Йохан
              Сроки - вечером появились первые признаки, на второй день поднялась температура, кашель, горло. В конце этого дня состоялась порка. Никакой особенной техники не применялось, зона воздействия - ягодицы. Порка была в связанном состоянии и более сильная, чем можно вытерпеть добровольно. После порки были сильные рубцы, которые заживали около недели.
              На следующий день остался легкий кашель, который держался пару дней и прошел.
              Этот метод лечения простуды нужно, наверное, применять только в экстремальных условиях, когда с собой нет, ни таблеток, ни аптеки поблизости. Пока есть лекарства от простуды, люди брезгуют таким замечательным способом как порка.))) Относятся скептически.)) Другое дело, когда заболел, а лечится нечем. Вот тут они забегают, засуетятся - лечится то нужно!))) Вот тогда вспомнят они о порке, и начнут поправлять своё здоровьё таким замечательным способом.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Порка как метод лечения?

                Этот метод лечения простуды нужно, наверное, применять только в экстремальных условиях, когда с собой нет, ни таблеток, ни аптеки поблизости. Пока есть лекарства от простуды, люди брезгуют таким замечательным способом как порка.))) Относятся скептически.)) Другое дело, когда заболел, а лечится нечем. Вот тут они забегают, засуетятся - лечится то нужно!))) Вот тогда вспомнят они о порке, и начнут поправлять своё здоровьё таким замечательным способом.
                Вспомнился диалог из "Брата":
                - А чем мы будем заниматься?
                - Как чем? Бизнесом! Только одна проблема - есть конкурент.


                Так и у нас - открыли бы порко-лечебницу, да одна проблема - конкуренты: больницы, понимаешь, аптеки. Интересно как наши коллеги из Новосибирска эту проблему порешали? :)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Порка как метод лечения?

                  Сообщение от Сэр Йохан
                  Вспомнился диалог из "Брата":
                  - А чем мы будем заниматься?
                  - Как чем? Бизнесом! Только одна проблема - есть конкурент.


                  Так и у нас - открыли бы порко-лечебницу, да одна проблема - конкуренты: больницы, понимаешь, аптеки. Интересно как наши коллеги из Новосибирска эту проблему порешали? :)
                  Главное - правильная рекламная стратегия, и все получится:). Больницы и аптеки - не конкуренция, это совсем другая ниша. Побеждать в неравной борьбе придется адептов купания в проруби, уринотерапии и пр...:)
                  Но порка намного приятнее, поэтому шансы - есть:D

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Порка как метод лечения?

                    Сообщение от vdranov
                    ))
                    Написано порка избавляет от плохого настроения и повышает иммунитет. Ваши мнения по этому поводу, уважаемые форумчане? Может, кто-то на своём личном примере это почувствовал и хочет, поделится? Действительно ли вы стали здоровее, и жить стало казаться веселее?
                    По-поводу иммунитета не скажу, ибо не обращала внимания, а вот с настроением... это да, это просто в яблочко, или в точку, как Вам большебудет удобно

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Порка как метод лечения?

                      Сообщение от Ласка плетью
                      Пришло время ставить эксперименты на живых людях))) Причем я говорю именно с медицинской точки зрения... Но все тормозит отсутствие понимания среди ванильных больных))) Вот так всегда - хотели как лучше.....
                      ну да, ну да. а рука-то тяжелая...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Порка как метод лечения?

                        Сообщение от lenusik
                        ну да, ну да. а рука-то тяжелая...
                        [font=Times New Roman]Зато и лечение соответственно эффективнее - хорошего настроения больше. [/font]ИМХО.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Порка как метод лечения?

                          Сообщение от lenusik
                          ну да, ну да. а рука-то тяжелая...
                          Тяжелая только для твоей нежной .....А вообще терпимо, я думаю)))

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Порка как метод лечения?

                            эффективно - эффективно. подтверждаю. :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Порка как метод лечения?

                              Сообщение от vdranov
                              [font=Times New Roman]Зато и лечение соответственно эффективнее - хорошего настроения больше. [/font]ИМХО.
                              Ну, насчет корреляции тяжести руки и лечебного эффекта не уверен:) Увесистой медвежьей лапкой можно и тазобедренный сустав раздробить, ненароком. И сдается мне, Нижние тому будут не очень рады

                              О том, что Тема вообще и порка в частности МОГУТ БЫТЬ полезны для здоровья, я писал на форуме, если не ошибаюсь, 18 мес. тому назад:D

                              По мнению моих одесских знакомых, врачей Одесского госпиталя МВД, ОДИН из секретов кроется в том, что на ягодицах много активных точек. Скорее даже зон. Плюс развитая кровеносная система в мышечной ткани (поэтому большинство уколов делается, простите, в попу).
                              Лично мне кажется, что стимуляция организма, модуляция имунной и, отчасти, эндокринной систем с помощью спанкинга и порки по задней стороне тела (не только по ягодицам: по спине, основанию шеи, внутренней части рук и ног, пр.) связана с тем, что с эпохи Мезозоя человеки ощущают опасность спиной, расположенным на затылке "третьим глазом" или попой -- у кого что лучше развито:) Подчеркну, что это ИМХО.
                              И последнее. Уважаемые форумчане могут мне поверить или нет, но Темой иногда удается модулировать эндокринную систему. Например, замедлять рост ненужной растительности на прекрасном женском деле, хозяюшка которого страдает острыми гормональными расстройствами; постепенно возвращать упругость излишне мягкой груди; пр. Смею Вас заверить, что на ВЧ есть люди, которые могут подтвердить эти слова.

                              С наилучшими пожеланиями: старый добрый Daddy

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Порка как метод лечения?

                                И, кстати, я нашел еще одно лечебное направление, где очень эффективна будет техника порки. Это вообще мое ноу-хау. Так вот, используя комплексный подход, где значительную часть методики представляет порка, я начал избавлять людей от курения! Хотите верьте, хотите нет. Естественно не только порка, а то бы нижние уже давно не курили))) Но у меня получается. И опять все упирается в ванильное непонимание... Но важно и приятно то , что это работает! И, к слову, идею почерпнул здесь, на форуме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X