Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: вопрос

    Сообщение от Mork
    Не стоит жалеть. :) Всё, что я беру, я возвращаю сторицей. :)
    Всё равно жалко.:)

    Комментарий


    • #47
      Ответ: вопрос

      Как лихо вы передернули мой текст, Морк!

      Итак, если кто потерял нить, - речь идет о проверке партнера (раба, сабмиссива) на «уровень сабмиссивности» посредством поедания гов.., пардон, кала.

      Сообщение от Tris(MSK)

      Немного странный способ это проверять.. особенно если касаться "глубины". Люди могут друг за друга жизнь отдать и с радостью, но расстаться при намеке на..ээ.. необходимость подобной проверки да еще таким способом..

      Сообщение от Mork
      Отдать жизнь - а как Вы это проверите?

      А если сабмиссив готов выполнить даже такой мой приказ, то это означает, что он мой с потрохами
      Сообщение от Mork
      Заметьте, идея по поводу "отдания жизни" - не моя. Я нигде ни словом не обмолвилась о том, что собираюсь от кого-то требовать "отдания жизни". Несмотря на это, вы приписали её мне, и даже выстроили на этом зыбком фундаменте целую логическую цепочку.
      Фи, Mork, никто вам ничего не приписывал.
      Я всего лишь предложила вам углУбить вашу идею проверки "отдания жизни" на практике.
      Вам не понравилось мое предложение?
      Ну, что ж… Как там вы говорили…? Дело вкуса? :)

      Ну, а поскольку


      Сообщение от Mork
      Я получила УЖЕ все доказательства, какие мне требовались, несмотря на то, что копро-акта фактически не было. Мне было достаточно только готовности.

      Вот, и славно.
      Я очень рада за вас и вашего партнера.
      Главное – что доказательства, которые вас бы удовлетворили, вами получены.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: вопрос

        Сообщение от Martina
        Как лихо вы передернули мой текст, Морк!

        Итак, если кто потерял нить, - речь идет о проверке партнера (раба, сабмиссива) на «уровень сабмиссивности» посредством поедания гов.., пардон, кала.
        Пардон, ничего не передёргивала. Ибо я не собиралась проверять возможность сабмиссива отдать жизнь. На самом деле я сомневаюсь в возможности подобной проверки, потому и спросила. Поясняю: выражение "мой с потрохами" было употреблено мной фигурально, а ничуть не в прямом смысле. :)
        Вот, и славно.
        Я очень рада за вас и вашего партнера.
        Всё хорошо, что хорошо кончается. :)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: вопрос

          Просто мысли вслух... если уже преодолен барьер сабмиссива по копро и всему что с ним связано, каким же должен быть следующий барьер???.......

          Комментарий


          • #50
            Ответ: вопрос

            Тут такое дело. я, например, давно мечтаю принять копро от Госпожи, но сомневаюсь, что найдутся у нас такие Госпожи, "мечтающие" выдать копро рабу. Кому что нравится. Но рабов-туалетов почему-то очень много... многие хотят этого... другое дело, что не все смогут.
            З.Ы. Так, просто, мои размышления...

            Комментарий


            • #51
              Ответ: вопрос

              Стоит ли ломать нижнего до приятия копро? Дальше только деградация....Зачем Верхнему еще одно животное? Лучше купите кошечку или собачку.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: вопрос

                Сообщение от SUB
                Тут такое дело. я, например, давно мечтаю принять копро от Госпожи, но сомневаюсь, что найдутся у нас такие Госпожи, "мечтающие" выдать копро рабу. Кому что нравится. Но рабов-туалетов почему-то очень
                Много именно в сети и много именно "мечтающих".
                А как только такой мечтун окажется перед кучей гуано... :D

                Проще говоря, энтузиазм виртуальный сильно отличается от энтузиазма реального.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: вопрос

                  Сообщение от Nuarski
                  Много именно в сети и много именно "мечтающих".
                  А как только такой мечтун окажется перед кучей гуано... :D

                  Проще говоря, энтузиазм виртуальный сильно отличается от энтузиазма реального.
                  Точно, давайте будем поближе к реальности. Одно дело фотки в сети, другое реальность.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X