Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: вопрос

    Сообщение от Mork
    Но копрофилия - не единственный повод для преодоления табу на копро.
    Могу дать честное слово, если вы мне не верите. :D
    Я охотно вам поверю и без честного слова, только я не поняла о чем вы.

    Можно еще раз :) (в более доступной форме) :)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: вопрос

      Сообщение от Martina
      Я охотно вам поверю и без честного слова, только я не поняла о чем вы.

      Можно еще раз :) (в более доступной форме) :)
      Проверка партнёра на уровень сабмиссивности, например.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: вопрос

        Сообщение от alicat
        Очень хороший вопрос.
        Tris а вы не против если это вынести в отдельный трэд?
        на здоровье

        Комментарий


        • #34
          Ответ: вопрос

          Сообщение от Mork
          Смысл - например - в проверке возможностей. Для Топа - своих возможностей заставить, для боттома - своих возможностей воспринять. То есть в проверке глубины передачи власти и прочности привязки боттома к Топу.
          Немного странный способ это проверять.. особенно если касаться "глубины". Люди могут друг за друга жизнь отдать и с радостью, но расстаться при намеке на..ээ.. необходимость подобной проверки да еще таким способом..

          Комментарий


          • #35
            Ответ: вопрос

            Сообщение от Mork
            Проверка партнёра на уровень сабмиссивности, например.
            *трясет головой* а можно еще отдельно тему про "уровни сабмиссивности"? Это что за звери?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: вопрос

              Сообщение от Tris (MSK)
              Немного странный способ это проверять.. особенно если касаться "глубины". Люди могут друг за друга жизнь отдать и с радостью, но расстаться при намеке на..ээ.. необходимость подобной проверки да еще таким способом..
              Никакого намёка, разумеется, не было. :)
              Отдать жизнь - а как Вы это проверите?
              А если сабмиссив готов выполнить даже такой мой приказ, то это означает, что он мой с потрохами. И такого сабмиссива я буду ценить и беречь больше всех остальных. Ну и, естественно, ИМХО.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: вопрос

                Сообщение от Tris (MSK)
                *трясет головой* а можно еще отдельно тему про "уровни сабмиссивности"? Это что за звери?
                Имеется в виду, что разные люди склонны к подчинению в разной степени, на что влияет, с моей точки зрения, как личностные особенности сабмиссива, так и восприимчивость к харизме того или иного Верхнего.
                P.S. Долго думала, употреблять ли слово "харизма"... Так и не придумала ему замену. Предвижу теперь вопросы... :)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: вопрос

                  Сообщение от Mork
                  А если сабмиссив готов выполнить даже такой мой приказ, то это означает, что он мой с потрохами. И такого сабмиссива я буду ценить и беречь больше всех остальных. Ну и, естественно, ИМХО.
                  Знаете, я думала почти полчаса. Рекордное для меня время :) И поняла, что нет. если он готов выполнить даже ТАКОЙ мой приказ.. то я его выгоню сама. Мне не нужны безвольные тряпки. Думаю, на этом наш разговор на данную тему исчерпан в виду явного расхождения взглядов на предмет :).

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: вопрос

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    Знаете, я думала почти полчаса. Рекордное для меня время :) И поняла, что нет. если он готов выполнить даже ТАКОЙ мой приказ.. то я его выгоню сама. Мне не нужны безвольные тряпки. Думаю, на этом наш разговор на данную тему исчерпан в виду явного расхождения взглядов на предмет :).
                    Абсолютно согласна. :) О вкусах не спорят.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: вопрос

                      Сообщение от Tris (MSK)
                      Люди могут друг за друга жизнь отдать и с радостью, но расстаться при намеке на..ээ.. необходимость подобной проверки да еще таким способом..
                      Сообщение от Mork
                      Отдать жизнь - а как Вы это проверите?
                      А если сабмиссив готов выполнить даже такой мой приказ...
                      Строгая плётка ложится на спину,
                      Пара вздувшихся полос - отчаянный страх,
                      Ложкой большой нижний кушает копро,
                      Давится бедный в горьких слезах...
                      Вот настоящий и преданный нижний!
                      Вот человек жизнь готовый отдать!
                      Если же кушать какашки не станет -
                      Нужно такого мерзавца прогнать! :D :D :D

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: вопрос

                        Сообщение от Mork
                        Проверка партнёра на уровень сабмиссивности, например.
                        Исходя из вашего «ИМХО» существуют определенные уровни сабмиссивности.
                        Наивысший из них – выполнение «такого приказа».
                        Выполнение «такого приказа» сабмиссивом, означает, что он ваш «с потрохами», и готов жизнь отдать.

                        Сообщение от Mork
                        Отдать жизнь - а как Вы это проверите?
                        А если сабмиссив готов выполнить даже такой мой приказ, то это означает, что он мой с потрохами.
                        Я считаю, что такая теория требует доказательства на практике.

                        Где гарантия, что после выполнения «такого приказа» сабмиссив отдаст вам свои потроха, и свою жизнь?
                        А, если все-таки не отдаст?
                        Мне кажется, чтобы проверить сабмиссива на готовность отдать свою жизнь (после выполнения «такого приказа»), надо эту самую жизнь у него забрать.

                        Если заберете у него жизнь с потрохами – точно, не врал, что «готов жизнь отдать».
                        А, если он «такой приказ» выполнит, а свою жизнь вам и не отдаст – значит, ваша теория – несостоятельна.

                        Практика – критерий истины!!!!

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: вопрос

                          Сообщение от fillte
                          Строгая плётка ложится на спину,
                          Пара вздувшихся полос - отчаянный страх,
                          Ложкой большой нижний кушает копро,
                          Давится бедный в горьких слезах...
                          Вот настоящий и преданный нижний!
                          Вот человек жизнь готовый отдать!
                          Если же кушать какашки не станет -
                          Нужно такого мерзавца прогнать! :D :D :D
                          За рифму - четвёрка с минусом по пятибалльной системе. Но зато за художественное воображение - пятёрка с плюсом! :D :D :D
                          Ибо изображённая вами душераздирающая картина есть не что иное как плод вашей фантазии. :)
                          Постарайтесь не давать таких резких оценок событиям, о которых вы знаете довольно мало. В противном случае, вы рано или поздно окажетесь в неловком положении.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: вопрос

                            Сообщение от Martina
                            Исходя из вашего «ИМХО» существуют определенные уровни сабмиссивности.
                            Наивысший из них – выполнение «такого приказа».
                            Выполнение «такого приказа» сабмиссивом, означает, что он ваш «с потрохами», и готов жизнь отдать.
                            Заметьте, идея по поводу "отдания жизни" - не моя. Я нигде ни словом не обмолвилась о том, что собираюсь от кого-то требовать "отдания жизни". :) Несмотря на это, вы приписали её мне, и даже выстроили на этом зыбком фундаменте целую логическую цепочку. :D
                            Я считаю, что такая теория требует доказательства на практике.
                            Да ради бога, идея-то ваша! Вам и карты в руки.
                            Где гарантия, что после выполнения «такого приказа» сабмиссив отдаст вам свои потроха, и свою жизнь?
                            А, если все-таки не отдаст?
                            Мартина, вы меня удивляете... :) Я получила УЖЕ все доказательства, какие мне требовались, несмотря на то, что копро-акта фактически не было. :) Мне было достаточно только готовности. Если ВАМ требуются ещё какие-то доказательства чего-либо, то тут уж без меня. :) Самостоятельно. :)
                            Практика – критерий истины!!!!

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: вопрос

                              Сообщение от Mork
                              ...зато за художественное воображение - пятёрка с плюсом! :D :D :D
                              Ооо, воображение у меня ещё то.:)
                              Сообщение от Mork
                              Постарайтесь не давать таких резких оценок событиям, о которых вы знаете довольно мало. В противном случае, вы рано или поздно окажетесь в неловком положении.
                              Ну, это я специально преувеличил.:D
                              Сообщение от Mork
                              А если сабмиссив готов выполнить даже такой мой приказ, то это означает, что он мой с потрохами. И такого сабмиссива я буду ценить и беречь больше всех остальных. Ну и, естественно, ИМХО.
                              Что ж ваше право.... Жалко мне только людей, которым приходится сдавать такой вот экзамен.:D Я вообще, не только о вас...

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: вопрос

                                Сообщение от fillte
                                Ооо, воображение у меня ещё то.:)
                                Ну, это я специально преувеличил.:D
                                Что ж ваше право.... Жалко мне только людей, которым приходится сдавать такой вот экзамен.:D Я вообще, не только о вас...
                                Не стоит жалеть. :) Всё, что я беру, я возвращаю сторицей. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X