Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: вопрос

    Сообщение от fillte
    Но в этом топике спарашивалось, как приучить нижнего к копро, а не про передачу контроля и преодоление барьеров.

    У меня ещё одна идея возникла, многим это покажется абсурдом, но я это абсолютно серьёзно.
    А что если не кормить нижнего недельку, или две?!:) А потом добавить в гарнирчик с подливкой копро. И чем побольше.:) Тогда у нижнего, как у собаки Павлова, выработается рефлекс, начнёт выделятся желудочный сок, при виде и запахе копро.:) Ведь вопрос в том чтобы приучить не так-ли?:) Вот отличная идея!:)
    Первый шаг в приучении - именно преодоление барьеров. Насчёт смысла приучения могут быть сомнения и у вас, и у меня. Вопрос был задан по поводу методологии. Я описала первый шаг. Дальнейшие, с моей точки зрения, осуществлять неинтересно, но это лишь моё ИМХО. Но как бы мы с вами к этому ни относились, тем не менее, "...значит, это кому-нибудь нужно?" (с)
    Вы обозначили следующие шаги. Довольно забавная методика, вполне вероятно, что действенная.
    Вот тут бы вспомнить традиции в науке, когда автор изобретения проверяет его в первую очередь на себе. :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: вопрос

      Сообщение от Darindamda
      А кстати, обсуждаемый вопрос относиться к БДСМ практикам? Я, к приемеру, эти вещи отношу к особым видам извращений - и никак "это" у меня с темой не ассоциируеться.
      Хотя лояльность, к тем кто "это" (прошу прошения, мне и слово "копро" стеснительно писать - засим "это") практикует испытываю. Может у кого то есть, домыслы на этот счет?
      Скажите, по вашему мнению, "золотой дождь" относится к практикам или к извращениям?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: вопрос

        Сообщение от Mork
        Скажите, по вашему мнению, "золотой дождь" относится к практикам или к извращениям?
        Это наверное покажеться странным, ЗД для меня весьма тематично, и вполне практикуемо...
        Но я не с целью поспорить, а с целью узнать

        Комментарий


        • #19
          Ответ: вопрос

          Сообщение от Mork
          ... сопротивление фактически сломлено, но по инициативе Топа оговариваемый акт не состоится...
          Сообщение от Mork
          Первый шаг в приучении - именно преодоление барьеров.
          Имхо, но ведь вопрос не о том, как сломить сопротивление и накормить нижнего копро, а о том, как бы так сделать, чтобы нижнему понравились такие вот копро-колбаски - приучить его к этому. Вот и выдвигаются теории... Конечно, нижнему придётся претерпеть некоторые лишения, как, например, в моей теории - придётся поголодать, но это лишь для того, чтобы ему потом понравился гарнирчик с копро.


          А на себе проверить не получится, увы... У моей Верхней (кто бы мог подумать!) табу на копро.

          У вас, я так понимаю, этого табу нет.:) Может, поможете мне - попробуете эту теорию со своим нижним?:)

          Уверен, копро-колбаски такой женщины пойдут нарасхват.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: вопрос

            Сообщение от Mork
            Суть не в том, чтобы произошло фактическое употребление в пищу того самого, о чём вы сейчас подумали. Намного важнее (интереснее, значимее) то, что барьер преодолён.

            Ведь, как верно… как правильно…
            И мне очень печально видеть, что некоторым (сильным мира сего), поедание гов…,пардон, кала любимого Господина, кажется более серьезным (для обсуждения) барьером, чем сношение с собакой любимого Господина. Или, к примеру….
            (но, не буду продолжать, дабы не раздражать сторонников копро, и противников преодоления других (на мой взгляд, не менее интересных) барьеров).


            Сообщение от Mork
            Достигнут новый уровень глубины передачи контроля от нижнего к Верхнему. Власть реально имеет место быть.
            Вот-вот… «новый уровень глубины….». А как иначе?
            Сначала приучение к поеданию гов…,пардон, кала.
            А потом, и другие горизонты откроются.
            Главное их увидеть…горизонты (в смысле «барьеры»).
            Ведь остановка – это или смерть, или путь к деградации.
            (шепотом, и затаенной надеждой) И тогда топик про «приучение(!!!) раба к различного рода «филиям»» может быть откроют для обсуждения?

            Барьеры, ведь, разными бывают.
            На поедании гов…,пардон, кала, - «тематические» барьеры не заканчиваются.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: вопрос

              Пронумерую для удобства...
              Сообщение от fillte
              1.Имхо, но ведь вопрос не о том, как сломить сопротивление и накормить нижнего копро, а о том, как бы так сделать, чтобы нижнему понравились такие вот копро-колбаски - приучить его к этому. Вот и выдвигаются теории... Конечно, нижнему придётся претерпеть некоторые лишения, как, например, в моей теории - придётся поголодать, но это лишь для того, чтобы ему потом понравился гарнирчик с копро.[/color]

              2.А на себе проверить не получится, увы... У моей Верхней (кто бы мог подумать!) табу на копро.

              3.У вас, я так понимаю, этого табу нет.:) Может, поможете мне - попробуете эту теорию со своим нижним?:)

              4.Уверен, копро-колбаски такой женщины пойдут нарасхват.
              ...и отвечу по пунктам.
              1. Читайте внимательно мой предыдущий ответ. Первый шаг - вот он, описан. Идти ли дальше - приучать или не приучать - дело хозяйское. Я НЕ приучаю к копро и НЕ ратую за приучение к копро. Но если у людей возникла такая потребность (я имею в виду автора топика и его нижнего партнёра), то почему вы считаете, что вправе их осуждать только на основании того, что лично вам копро не по душе?
              Подчёркиваю: потребность _двоих_, и автора, и партнёра, потому что если нижнему из пары не приемлемо что-то в Верхнем, у него есть право уйти.
              2. Кто бы мог подумать? - у меня ТОЖЕ табу на копро!! :D
              Но, представьте себе, я более терпимо отношусь к инакомыслящим, чем вы, уважаемый.
              3. В связи с вышеизложенным, помочь вам не могу, уж извините. :)
              4. Спасибо за комплимент.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: вопрос

                Сообщение от Martina
                Ведь, как верно… как правильно…
                И мне очень печально видеть, что некоторым (сильным мира сего), поедание гов…,пардон, кала любимого Господина, кажется более серьезным (для обсуждения) барьером, чем сношение с собакой любимого Господина. Или, к примеру….
                (но, не буду продолжать, дабы не раздражать сторонников копро, и противников преодоления других (на мой взгляд, не менее интересных) барьеров).
                Все барьеры равнозначны для обсуждения, ИМХО.

                Вот-вот… «новый уровень глубины….». А как иначе?
                Сначала приучение к поеданию гов…,пардон, кала...

                Вижу, мой скромный пост вызвал массу эмоций. :)
                Собственно, я ответила в своём предыдущем сообщении и не вижу смысла повторяться. Крайне удивляет нелояльность. Давайте не забывать, что люди могут различаться по своим предпочтениям. Повторю уже ранее заданный вопрос: так ли уж, по сути, отличается копро от ЗД?
                А потом, и другие горизонты откроются.
                Главное их увидеть…горизонты (в смысле «барьеры»).
                Ведь остановка – это или смерть, или путь к деградации.
                (шепотом, и затаенной надеждой) И тогда топик про «приучение(!!!) раба к различного рода «филиям»» может быть откроют для обсуждения?
                Барьеры, ведь, разными бывают.
                На поедании гов…,пардон, кала, - «тематические» барьеры не заканчиваются.
                По поводу того, где сделать остановку: полагаю, адекватный Топ может (и должен) это решить не в ущерб боттому. (Может быть достаточно и одного "барьера", вы не допускаете?) Но адекватность Топа - это не вопрос данной темы.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: вопрос

                  Сообщение от Mork
                  Крайне удивляет нелояльность. Давайте не забывать, что люди могут различаться по своим предпочтениям. Повторю уже ранее заданный вопрос: так ли уж, по сути, отличается копро от ЗД?
                  Как ни странно, примерно тем же, чем секс с 17-летним отличается от секса с 18-летним. Персональнм для каждого внутренним ощущением табуированости. С отягчающими сопутствующими состяниями вроде смущения, стыда, неприязни и тп. Вбиваемыми в .. нас?.. по сути с пеленок, вместе с пеленками-памперсами, горшками, мытьем рук, отдельными туалетами и тп. Так что тут "запрет" не только.. мгм.. санитарный :).. но еще и соцаильный, эстетический, гендерный и бог знает еще какой. В ЗД сопутствующих под-запретов просто меньше.

                  ЗЫ. Но лично меня гораздо больше интересуют цели Верхних, которым зачем-то нужно всю эту пачку запретов преодолевать. Ибо смысл этого.. гиморроя :) .. от меня ускальзает.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: вопрос

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    Как ни странно, примерно тем же, чем секс с 17-летним отличается от секса с 18-летним. Персональнм для каждого внутренним ощущением табуированости. С отягчающими сопутствующими состяниями вроде смущения, стыда, неприязни и тп. Вбиваемыми в .. нас?.. по сути с пеленок, вместе с пеленками-памперсами, горшками, мытьем рук, отдельными туалетами и тп. Так что тут "запрет" не только.. мгм.. санитарный :).. но еще и соцаильный, эстетический, гендерный и бог знает еще какой. В ЗД сопутствующих под-запретов просто меньше.
                    Полностью согласна. Именно поэтому и существует интерес в его преодолении. ИМХО, достаточно это сделать однократно. Более того, достаточно одного того факта, что это возможно сделать. Кормить раба "этим" ежедневно - это, право же, из области плохой литературы.
                    ЗЫ. Но лично меня гораздо больше интересуют цели Верхних, которым зачем-то нужно всю эту пачку запретов преодолевать. Ибо смысл этого.. гиморроя :) .. от меня ускальзает.
                    Смысл - например - в проверке возможностей. Для Топа - своих возможностей заставить, для боттома - своих возможностей воспринять. То есть в проверке глубины передачи власти и прочности привязки боттома к Топу.
                    Последний раз редактировалось Mork; 05-24-2008, 12:05 PM. Причина: уточнение

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: вопрос

                      Сообщение от Tris (MSK)
                      ЗЫ. Но лично меня гораздо больше интересуют цели Верхних, которым зачем-то нужно всю эту пачку запретов преодолевать. Ибо смысл этого.. гиморроя :) .. от меня ускальзает.

                      Очень хороший вопрос.
                      Tris а вы не против если это вынести в отдельный трэд?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: вопрос

                        Сообщение от Mork
                        Все барьеры равнозначны для обсуждения, ИМХО.
                        Всей душой согласна с вашим «ИМХО».



                        Сообщение от Mork
                        Вижу, мой скромный пост вызвал массу эмоций. :)
                        Собственно, я ответила в своём предыдущем сообщении и не вижу смысла повторяться. Крайне удивляет нелояльность. Давайте не забывать, что люди могут различаться по своим предпочтениям. Повторю уже ранее заданный вопрос: так ли уж, по сути, отличается копро от ЗД?
                        Что вы… Какая нелояльность?
                        Конечно, предпочтения разные. Я лично очень лояльна к различным чужим(!!!) предпочтениям.


                        Я не отвечу вам точно чем, по сути, отличается копро от ЗД, но задам встречный вопрос: чем по сути отличается секс одного верхнего с тремя нижними, от секса одного верхнего со своей нижней, его матерью и сестрой (дочерью, племянницей…)?
                        А также, чем, по сути, отличаются сексуальные воздействия нижнего с другим мумифицированным нижним от секса нижнего с трупом (с целью преодоления барьеров, разумеется :) )?

                        (пропустила ответ Трис, но свои вопросы убирать не буду :) )



                        Сообщение от Mork
                        По поводу того, где сделать остановку: полагаю, адекватный Топ может (и должен) это решить не в ущерб боттому. (Может быть достаточно и одного "барьера", вы не допускаете?) Но адекватность Топа - это не вопрос данной темы

                        Конечно, допускаю!!! Особенно, когда «не в ущерб»
                        (Хотя…, а как же путь «развития»?)

                        Только вот этот «один» барьер у каждого свой.
                        У кого-то поедание гов…, пардон, кала (не в ущерб). А у кого-то секс с собакой, трупом, родственником…..
                        И, кстати, тоже, как бы не в ущерб. Исключительно ради "преодоления", "углубления" и "развития".


                        И про адекватность вы абсолютно правы.
                        Это, действительно, не сюда

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: вопрос

                          Сообщение от Mork
                          Смысл - например - в проверке возможностей. Для Топа - своих возможностей заставить, для боттома - своих возможностей воспринять. То есть в проверке глубины передачи власти и прочности привязки боттома к Топу.

                          От, блин, ну, почему же мою тему закрыли.....

                          Ведь, действительно, дело в "смысле".

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: вопрос

                            Сообщение от Martina

                            Я не отвечу вам точно чем, по сути, отличается копро от ЗД, но задам встречный вопрос: чем по сути отличается секс одного верхнего с тремя нижними, от секса одного верхнего со своей нижней, его матерью и сестрой (дочерью, племянницей…)?
                            А также, чем, по сути, отличаются сексуальные воздействия нижнего с другим мумифицированным нижним от секса нижнего с трупом (с целью преодоления барьеров, разумеется :) )?

                            (пропустила ответ Трис, но свои вопросы убирать не буду :) )
                            В первом случае, "хотя бы" и "в частности", вовлечением собственно матери, сестры, дочери и племянницы. То есть, третьих лиц.
                            Во втором случае, тем же, чем мумифицированный нижний отличается от трупа. Странный вопрос, в общем-то. Не вижу связи к моему вопросу относительно питья мочи/поедания кала. И то, и другое - отходы организма.
                            Конечно, допускаю!!! Особенно, когда «не в ущерб»
                            (Хотя…, а как же путь «развития»?)
                            Это уж - по желанию.
                            Только вот этот «один» барьер у каждого свой.
                            У кого-то поедание гов…, пардон, кала (не в ущерб). А у кого-то секс с собакой, трупом, родственником…..
                            Разумеется. Всё индивидуально. Полностью с вами согласна. За тем исключением, что секс с трупом - это преступление, насколько я знаю, а секс с родственником потребует как минимум согласия этого самого родственника. Таким образом, в конкретных описанных вами случаях девиаций есть реальные ограничения. ИМХО, такие табу преодолевать нецелесообразно. Поэтому не стоит всё же утрировать и путать грешное с праведным, хотя ваш эмоциональный всплеск мне в принципе понятен. :)
                            И про адекватность вы абсолютно правы.
                            Это, действительно, не сюда
                            Это не в мой ли огород полетел ваш камень? :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: вопрос

                              Сообщение от Martina
                              От, блин, ну, почему же мою тему закрыли.....

                              Ведь, действительно, дело в "смысле".
                              Да, дело именно в "смысле", а "смысл" у каждого свой. Я не исключаю, что существуют такие девиации как копрофилия. Я не осуждаю тех, у кого она есть, и полагаю, что приучать/приучаться или нет - у каждой пары свой выбор. Но копрофилия - не единственный повод для преодоления табу на копро.
                              Могу дать честное слово, если вы мне не верите. :D

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: вопрос

                                Сообщение от Mork
                                В первом случае, "хотя бы" и "в частности", вовлечением собственно матери, сестры, дочери и племянницы. То есть, третьих лиц.
                                Во втором случае, тем же, чем мумифицированный нижний отличается от трупа. Странный вопрос, в общем-то. Не вижу связи к моему вопросу относительно питья мочи/поедания кала. И то, и другое - отходы организма.
                                Хм... А почему вы считаете что мать, сестра и племянница - это вовлечение третьих лиц. А один, второй, третий... нижние (а, также подруга свитч :) ) - это не вовлечение третьих лиц?

                                Да, кал и моча - это отходы.
                                А секс с различными объектами и субъектами - это тоже всего лишь секс.


                                Сообщение от Mork
                                Разумеется. Всё индивидуально. Полностью с вами согласна. За тем исключением, что секс с трупом - это преступление, насколько я знаю

                                Ой, я вас умоляю.... Мы ж никому про это не расскажем и не покажем .
                                А про преступление.... :D
                                Если мы начнем характеризовать каждую, отдельно взятую Т-практику, с точки зрения УК - то все будем преступниками.

                                Сообщение от Mork
                                ...а секс с родственником потребует как минимум согласия этого самого родственника.
                                Это святое. Это подразумевалось по умолчанию. Все на добровольной основе.


                                Сообщение от Mork
                                Таким образом, в конкретных описанных вами случаях девиаций есть реальные ограничения. ИМХО, такие табу преодолевать нецелесообразно. Поэтому не стоит всё же утрировать и путать грешное с праведным, хотя ваш эмоциональный всплеск мне в принципе понятен. :)

                                Я так и не поняла, почему приучать есть гов..., пардон, кал - целесообразно, а то, что перечислила я - нецелесообразно.
                                Главное ведь "смысл - в проверке возможностей"?

                                И, потом, Mork, вы мне видитесь дамой широких взглядов.
                                Имея табу на копро, вы, тем не менее, даете советы, как это самое табу преодолеть.
                                Так почему же вам не потеоретизировать и по поводу моего "грешного" ,которое с вашим "праведным" вы предлагаете не путать.
                                (Тем более, что вам понятен мой эмоциональный всплеск :) )

                                Сообщение от Mork
                                Это не в мой ли огород полетел ваш камень? :)
                                Я не разбрасываю камни по огородам.
                                Я бросаю их вверх.
                                А кто поймает... я не виновата :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X