Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BDSM Отель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: BDSM Отель

    По поводу криши. Если у меня есть деньги на открытие такого отеля значит и есть кем прикрытся... Хотя я думаю что если собрать всех форумчан и совместить их связи крыша будет мало не покажется. По поводу не разглашения. У меня возникла идея насчет того что ванильные живут как в обычной гостинице,а вот тематические номера сдаются только тем у кого есть например карточка клуба. А карточки клуба мы можем разработать и внедрить через магазин уважаемых создателей сайта...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: BDSM Отель

      Сообщение от Tata!
      Ни фига эта статья на прямую не запрещает ВДСМ. Зато БДСМ предусматривает договара между партнёрами, а при наличии такого договора пофиг эта статья. Хотя закон, шо дышло, куда подул туда и вышло
      Под эту статью можно подвести любое общественное заведение: гостиницу, кафе и даже кино театр

      Если чесно то мы ( наша пара ) презираем людей которые выдумали такие законы
      Но под эту статью легко подвести даже тематическую вечеруху ( отвечать конечно как всегда будут организаторы )
      И Ваш договор , в любом ракурсе, не имеет юридически оправдывающей Вас силы ( к сожалению )

      Но радует одно - при таких дебильных законах -есть жёсткая пргоцессуальная составляющая которамя достаточно мощно ограничивает "органы" . Таким образом собрать доказательную базу чрезвычайно сложно и таким обрамзом все ложат на этом деле ... Так как гораздо эффективней ловить наркотики и сдирать с них $ ( мы знаем о чём говорим ;-)


      Короче - пускай все иду в пешее эротическое путешествие :-)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: BDSM Отель

        тематический отель это здорово.
        конечно было бы замечательно чтобы он был только тематический.
        чтобы на территории (во дворе) были "станки"... позорный столб, дыба, колодки... и пр.

        если по коммерческим причинам совсем невозможно без ванильных клиентов, то можно устраивать тематические недели или месячники.
        а инвентарь в местах общего доступа замаскировать под вполне ванильные предметы, деревянную с резьбой стеллу как позорный столб, спортивную площадку с турниками, брусьми, канатами зделать пригодной для двойного и комплексного назначения, колодки передвижные, в ванильное время можно приятать в тематических номерах, колесо от телеги для колесования и как цветник.

        мне, например, было бы даже интересно поучавствовать в разработке эскизов многоцелевого инвентаря.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: BDSM Отель

          Сообщение от SEVERE
          У меня возникла идея насчет того что ванильные живут как в обычной гостинице,а вот тематические номера сдаются только тем у кого есть например карточка клуба. А карточки клуба мы можем разработать и внедрить через магазин уважаемых создателей сайта...
          воистину в каждой шутке есть доля шутки.... судя по всему именно моя реплика про "удостоверения "Члена сообщества БДСМ" стала причиной данной идеи...

          хотя опять же систему распространения этих самых карточек нужно обдумывать. ведь в магазин ходят не только тематики, но и те кому просто хочется эктрима в сексе... понятное дело что раздавать их кому попало никто не будет. но ведь еще возможен вариант утери...кражи или еще чего нибудь. следовательно с этим нужно работать. а в ходе самой работы еще возникнет тысяча разных вопросов на которые нужно будет искать ответы...

          Комментарий


          • #35
            Ответ: BDSM Отель

            Сообщение от Jacksis
            презираем людей которые выдумали такие законы...
            Короче - пускай все иду в пешее эротическое путешествие :-)
            МОДЕРАТОРИАЛ
            Пожалуйста, без грубости. Предупреждение.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: BDSM Отель

              Сообщение от tarantella
              . Как быть тем, кто, скажем, работает в компании со строгим дресс-кодом? Или в детских учреждениях?[/font]
              Знаю готессу одну, и еще она о своей подруге рассказывала, так они в таком случае одеваются в стиле Corporate Slave Goth, а ошейничек скромный, не шипастый.

              Касательно BDSM-отеля: его не нужно так называть, тогда и не будет к нему лишнего интереса от псевдоправоохранительных органов. Пусть это будет "отель с декорированными номерами", заграницей такие есть: кому кабина звездолета, кому средневековый каземат , кому домик лесного эльфа (темной эльфийки )... И все это позиционируется как съёмное жилье с декорациями, и подразумевается, что постояльцы поймут что делать со специнвентарем в своих номерах

              Комментарий


              • #37
                Re: BDSM Отель

                Сообщение от SEVERE Посмотреть сообщение
                Всем добрый день. Я на сегодняшний день хочу открыть в Закарпатье BDSM Отель. по поводу комфортности я как бы знаю как оно все будет. Хочу получить от вас подсказки как качественее оформить номера, спец залы, и спец комнаты. Также какие девайсы должны быть?. Здание и территория уже есть (Уже купил). Заранее благодарен за любую помощь. Как подсказки так и если кто то хочет поучаствовать в организации этого проэкта. Уважаемые Сеньйор и Сеньйорита, я знаю что у вас есть BDSM магазин. поэтому к вам отдельная просьба выслать каталог. Ну и когда откроемся устроим шикарную вечеринку
                Добрый день, мне интересен результат этого благородного начинания. Вы запустили отель ? Есть сайт отеля ?

                Комментарий


                • #38
                  Re: BDSM Отель

                  Есть же во Львове ресторан "кафе Мазоха"... и никого не смущает... наоборот всем по приколу зайти туда... и даже получить плеточкой ) кафе-городское достояние Львова просто ))))... так же и с отелем можно сделать... как бы отель -музей Мазоха ))) достоянием..страны -и туристы поедут)))) и ванильные пойдут ...из-за интереса...отдохнуть- или хотя бы переночевать в таком отеле...Главное звукоизоляция...

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: BDSM Отель

                    Сообщение от Кошкина_лапка Посмотреть сообщение
                    Главное звукоизоляция...
                    А смысл? Там же все свои.... Лучше наоборот - поминимуму изоляции.... Тогда и интерес и азарт у соседей появится.... Кто кого переорет...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X