Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема в Николаеве

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тема в Николаеве

    Тема в Николаеве - это просто песня какая-то.
    Человек с ником Garibaldi написал мне сообщение с просьбой прокомментировать его пост (в личку написал). Стукнулась в аську, потому как то, что он написал, не поняла.
    В ответ на запрос авторизации - классический мат типичного "НКСС-ника".
    Дико хотелось выложить диалог для полноты картинки, но - не хочется этой гадостью портить настроение кому-то еще. Потому что мне он его таки испортил.
    Почему везде тематики как тематики, а как земляк - так такая мерзость и тупость....

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тема в Николаеве

      Сообщение от Ellinka
      Тема в Николаеве - это просто песня какая-то.
      Человек с ником Garibaldi написал мне сообщение с просьбой прокомментировать его пост (в личку написал). Стукнулась в аську, потому как то, что он написал, не поняла.
      В ответ на запрос авторизации - классический мат типичного "НКСС-ника".
      Дико хотелось выложить диалог для полноты картинки, но - не хочется этой гадостью портить настроение кому-то еще. Потому что мне он его таки испортил.
      Почему везде тематики как тематики, а как земляк - так такая мерзость и тупость....
      прочел. выложи пожалуйста то что ты назвала матом типичного нксс-ника! очень хочу хотя-бы сам увидеть то,что означает этот бред в реальности. а диалог- еще больше хочу просмотреть. жду. можно говорить много, но желательно один раз увидетьто,о чем много сказано отрицательного....и вообще- прежде чем писать о ком-то- просмотри...может ты пишешь о себе.... ты главное- не путай....а то глядишь- и сама себя в крематорий отправишь...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тема в Николаеве

        Сообщение от Garribaldi
        прочел. выложи пожалуйста то что ты назвала матом типичного нксс-ника! очень хочу хотя-бы сам увидеть то,что означает этот бред в реальности. а диалог- еще больше хочу просмотреть. жду. можно говорить много, но желательно один раз увидетьто,о чем много сказано отрицательного....и вообще- прежде чем писать о ком-то- просмотри...может ты пишешь о себе.... ты главное- не путай....а то глядишь- и сама себя в крематорий отправишь...
        Нивапрос. Прошу прощения у модераторов, но поскольку у нас таки планируется в городе "хоть что-нибудь", то героев хочется знать в лицо:)
        Матом типичного НКСС-ника я называю вот это:
        "воздух (18:54:17 29/12/2008)
        Авторизация одобрена

        воздух (18:54:55 29/12/2008)
        с какого ты района- шлюха?

        воздух (18:55:59 29/12/2008)
        отвечать сука- быстрее! или на хер с пляжа!

        Ellinka (18:56:40 29/12/2008)
        мда....
        я вообще с ВЧ, в ответ на высказанную там идею встретиться.
        Но, по всей видимости, Вы поторопились судить о чьей-то неадекватности.
        Всего хорошего.

        воздух (18:58:36 29/12/2008)
        слышишь ты...не тебе вафля судить...ты не представился...а то что раб нижний- так это ничего не говорит... встречаемся 1-го января.

        воздух (19:01:16 29/12/2008)
        детка- почему ты задавая вопрос скрываешься под чужой индивидуальностью?

        воздух (19:01:49 29/12/2008)
        очень меня беспокоит твое поведение на етот счет!" (с)

        Чтобы не было вопросов, это из инфы аськи:
        ICQ#: 201056400 (Готов поболтать)

        Ник: воздух
        Дом: Украина Николаев
        Работа: Украина Николаев

        А это - скрин профиля, http://img218.imageshack.us/img218/5745/g3du3.jpg
        а то человечек на форуме несколько иначе общается, и в личке очень сомневался, что в аське я именно с ним разговаривала (типа у меня копи-паст не сработал:))
        Из лички:
        Сообщение от Garribaldi
        не понимаю- о чем ты говоришь,когда хочешь сказать о ай-си-кью? не реально мне представить подобное предложение, ибо оно ограниченно...открыто всем кто хочет добавить и не понятно почему именно тебе пришлось пройти гром медных труб. а то-ли айси-кью ты прописала в поиске,детка?и не понятно, вообще- что именно за бунт женских чувств ты представляешь.... судя по твоей писанине- это нечто эмоционально-личное!....
        Насчет личного, уж поверьте, зря это он:D.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тема в Николаеве

          Я не буду продолжать цитировать бред, который дальше написан в личку, но, думаю, больше и не надо. Но там много, афффтор плодовит и явно болен. На угрозы не скупится к тому же...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тема в Николаеве

            С интересом жду продолжения

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тема в Николаеве

              Каждый приличный город должен иметь как минимум одного блаженненького. А лучше - совсем идиота. (с) Автор Гелла.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тема в Николаеве

                Сообщение от Garribaldi
                смущает то,что некоторые *Господа* и *Хозяева* Воспринимают нас как некую линию свободного реального секса без лишних вопросов и ре5альных предложений!Что если есть рабыня- то она даст без вопросов,а потом только будет интересоваться своим папой!нет! владение рабыней обуславливает определенные ответственные шаги! в частности - контроль ее поведения! рабыня обязана вести себя так,что-бы не скомпрометировать своего Хозяина!а тот урод который думает,что взял под контроль нижнюю- может очень сильно ошибаться.как ошибся преводитель гуннов.доверив свою жизнь рабыне-принцессе!Кто готов сказать,что его нижняя сука- есть рабыня великого муа?кто неготов- пусть готовится к вторжению в его жизнь микробов чумы и дифтерии-убийцы детей! Не прощу подобного конщунства!
                Модераториал
                В этом топике обсуждаются встречи в Николаеве, а не глобальные проблемы взаимоотношений. Если хотите что-то обсудить, то заведите новый топик.
                С личной перепиской - в приват.
                И воздерживайтесь от оскорблений.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тема в Николаеве

                  Боже, какой кошмар.... и как после этого знакомиться?... вдруг такой же второй Гаррибальди попадется...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тема в Николаеве

                    солидарна

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тема в Николаеве

                      Уважаемые форумчане!

                      Прошу ВАС не надо вешать ярлыки не разобравшись, это порочная совковая привычка.
                      Каждый из Вас сталкивался с таким явлением, как разное восприятие человека на форуме, в личке и в реалии...
                      Помните слова Христа: "Кто без грешен, бросте в меня камень"
                      А теперь вспомните всегда ли каждый из Вас был коректен и тактичен в асе?
                      Каждый из Вас сталкивался в асе с левыми людьми и знаете, как они порой могут достать...
                      Saint Clara, мы с тобой знакомы реально, я произвожу впечатление не адекватного человека?
                      Что бы воплотить свою мечту, создание закрытого клуба БДСМ в Николаеве, не упускаю не малейшей возвожности встретиться реально с возможными его членами (:) дурацкое слово, но другое не когда искать).
                      Вчера, 3.01.09г., я имела честь встретиться с Garribaldi.
                      Он - Домин, Д/с, грубая пихологическая доминация, очень адекватен, с высоким порогом ответственности, не только в Теме, но как я поняла и в жизни. Общались часов 6, проверяя принадлежность друг друга к Теме.
                      Дорогие земляки, не надо начинать общение с взаимных упрёков. Агрессия пораждает, только ответную реакцию - агрессию. Даваейте, как в детском мультике: "..поделись улыбкою.." кстати не раз пользовалась, на на негатив наивно улыбалась и получала то, что мне надо было.
                      Клуб ещё в проекте, но мне уже поступило заявление в нём участвовать от свича в Одессе, человек в Теме не один десяток лет:) .
                      ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ.
                      ТЕМА за это жестоко наказывает, отсутствием общения с единомышленниками

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тема в Николаеве

                        Tata! vbmenu_register("postmenu_45966", true); , конечно, ты производишь впечатление адекватного и интеллигентного человека, это 100%. Просто если человек в виртуальном общении - один, в реальном - другой, по телефону - третий, в теме - четвертый - имхо, это ненормально. Да, печатный стиль общения может отличаться от реального, ошибки и т.д., но если б меня послали по матушке при запросе авторизации - я б наверное потом валерьянку пила.На то человек и Верхний чтобы быть хотя бы немного психологом и уметь прочувствовать нижнего - кому понравится жесткая доминация, кому нет. Если при первом знакомстве пытаются задоминировать, до еще и такими средствами как мат и НККС - тут от Верхнего одно название. Это мое личное мнение, может кто считает иначе... И как бы меня не доставали по асе и в личке, отвечать на невинное предложение пообщаться матом - это no comments, как говорится.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тема в Николаеве

                          После написания предыдущего поста, чуство напряженности не только не ушло, но и добавилось чуство необъективности. Поэтому залезла в свой архив БДСМ и вот что там нашла:
                          ....
                          [font=Times New Roman]21. Мастер не имеет права делать замечания другому Мастеру по поводу поведения его рабыни в ее присутствии, или в присутствии других рабов.
                          22. Мастер имеет право высказать свое мнение о действиях или словах другого Мастера, в личном разговоре с ним, или в присутствии других Мастеров, только с согласия обсуждаемого лица.
                          23. Мастер не имеет права обсуждать поведение другого Мастера с рабами.
                          24. Честь цеха - это честь Мастера. Мастер всегда и всюду защищает честь и интересы своего цеха, поддерживает хорошие отношения и препятствует возникновению разногласий в цеху.

                          .....[/font]

                          [font=Times New Roman][font=Times New Roman]26. Рабыня не может обсуждать с кем бы то ни было действия, поступки и решения своего Мастера, либо других Мастеров, за исключением случая, указанного в пункте 18. [/font][/font]
                          [font=Times New Roman][font=Times New Roman]....[/font][/font]
                          [font=Times New Roman][font=Times New Roman][font=Times New Roman]18. Рабыня не может обсуждать свои отношения с Мастером ни с кем, кроме своего Наставника (если таковой имеется). [/font][/font][/font]
                          [font=Times New Roman][font=Times New Roman][font=Times New Roman][/font][/font][/font]
                          [font=Times New Roman][font=Times New Roman][font=Times New Roman]Если бы все участники (в том числе и я) следовали этим правилам обсуждать было бы нечего[/font][/font][/font]
                          [font=Times New Roman][font=Times New Roman][font=Times New Roman][/font][/font][/font]
                          [font=Arial]Прошу прощения у администрации сайта, за отсутствие ссылки..потерялась за год [/font]
                          [font=Arial][/font]
                          [font=Arial]А ЛИЧНАЯ переписка она и на то ЛИЧНАЯ..какой бы она не была... А учитывая все аспекты ТЕМЫ можно человека, такой публикацией лички, и под крименальную статью подвести...[/font]
                          [font=Arial][/font]
                          [font=Arial]ПС кстати... или не кстати... в мае мы начали с ним виртуальное общение в таком же ракурсе на что я быстренько нахамила исказала, что это не моё и прекратила общение, но это не помешало нам вчера интелегентно пообщаться. Вчера мне были смешы некоторые мелкие предосторожности при встречи, но сегодня я поняла, что он был прав[/font]
                          [font=Arial]Мы не можем быть либо белыми, либо черными. Мы все радуги со всеми её полутонами[/font]

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тема в Николаеве

                            Tata, ну я же говорю, это- мое мнение... ты более лояльная, более смелая... для тебя это не важно... тут каждому - свое.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Тема в Николаеве

                              Я не просмелость, лояльность, "своё"... я про ярлыки поспешные так можно и на меня и на тебя повесить ярлык любого размера и содержания... фиг потом отмоешься

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Тема в Николаеве

                                http://www.bondage.ru/t/010012.html

                                Кодекс БДСМ-ЛС сообщества. Европейский вариант .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X