Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема в Николаеве

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тема в Николаеве

    Garribaldi- он прав...)увы
    [font=Times New Roman]Существует негласное правило: не твое - уйди! [/font]
    [font=Times New Roman]Уйди красиво.[/font]

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тема в Николаеве

      Сообщение от Nota
      http://www.bondage.ru/t/010012.html

      Кодекс БДСМ-ЛС сообщества. Европейский вариант .
      :) огромное спасибо за ссылку

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тема в Николаеве

        Нежные "извращенци":) Николаевщины нужна ВАША помощь! Нужна теоритическая модель БДСМ-клуба в Нашем городе. Кто, как его видет?
        1. помещение (каким оно должно быть)
        2. Устав
        3. финансирование (взносы членов или спонсорская помощь)
        4. правила приёма в клуб
        5. членский билет
        ....
        Кто захочет дополнить этот список буду очень благодарна
        для реального обсуждения можем встречаться у меня, хотя есть маленькие не удобства ( в туалетную комнату нет пока двери):) , но чай кофе к Вашим услугам

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тема в Николаеве

          Сообщение от Tata!
          Уважаемые форумчане!
          Прошу ВАС не надо вешать ярлыки не разобравшись, это порочная совковая привычка.
          Хм.. по моему Гарибальди в общениии с Эллинкой очень ясно показал, с кем мы имеем дело. Чего ждать то?
          Сообщение от Tata!
          Каждый из Вас сталкивался с таким явлением, как разное восприятие человека на форуме, в личке и в реалии...
          С восприятием - да, это бывает. А когда человек себя по разному ведет на форуме, в асе - это как понимать? ИМХО - шизофренией попахивает.
          Сообщение от Tata!
          Помните слова Христа: "Кто без грешен, бросте в меня камень"
          А теперь вспомните всегда ли каждый из Вас был коректен и тактичен в асе?
          Обычно в первом общении никого матом не покрываю.
          Сообщение от Tata!
          Каждый из Вас сталкивался в асе с левыми людьми и знаете, как они порой могут достать...
          Saint Clara, мы с тобой знакомы реально, я произвожу впечатление не адекватного человека?
          Что бы воплотить свою мечту, создание закрытого клуба БДСМ в Николаеве, не упускаю не малейшей возвожности встретиться реально с возможными его членами (:) дурацкое слово, но другое не когда искать).
          Вчера, 3.01.09г., я имела честь встретиться с Garribaldi.
          Он - Домин, Д/с, грубая пихологическая доминация, очень адекватен, с высоким порогом ответственности, не только в Теме, но как я поняла и в жизни. Общались часов 6, проверяя принадлежность друг друга к Теме.
          То есть его общение с Элинкой - это психологическое доминирование? Эээ.. а ничего, что доминировать мазу несколько неадекватно, а учитывая, что эта маза является МОЕЙ женой - можно и на неприятности нарваться, вы не полагаете? Если вы уж так придерживаетесь кодекса - там это прописано.
          Сообщение от Tata!
          Дорогие земляки, не надо начинать общение с взаимных упрёков.
          Давайте вспомниМ, кто начал с агрессии?
          Сообщение от Tata!
          Агрессия пораждает, только ответную реакцию - агрессию. Даваейте, как в детском мультике: "..поделись улыбкою.." кстати не раз пользовалась, на на негатив наивно улыбалась и получала то, что мне надо было.

          Клуб ещё в проекте, но мне уже поступило заявление в нём участвовать от свича в Одессе, человек в Теме не один десяток лет:) .
          ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ.
          ТЕМА за это жестоко наказывает, отсутствием общения с единомышленниками
          А еще более жестоко - за общение с неадекватами. Об этом не стоит забывать

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тема в Николаеве

            Сообщение от Tata!
            [font=Arial]А ЛИЧНАЯ переписка она и на то ЛИЧНАЯ..какой бы она не была... А учитывая все аспекты ТЕМЫ можно человека, такой публикацией лички, и под крименальную статью подвести...[/font]
            То есть получается, что общение с каждым неадекватом, который стучится ко мне в асю, я должен хранить в секрете? С какой, собственно, радости?
            Да, простите, под какую именно статью?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тема в Николаеве

              "Шутить над дураком...
              Иль спорить с женщиной...
              Все тоже, что воду черпать решетом
              От сих троих спаси нас боже"

              Амар Хайм

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тема в Николаеве

                [font=Times New Roman]Mihi sic usus est; tibi, ut opus ess facto,face.[/font]

                [font=Times New Roman][/font]

                [font=Times New Roman]Мой обычай таков, а ты поступай, как тебе нужно(лат).Теренций. Сам себе наказующий.1.1.28.[/font]

                [font=Times New Roman] [/font]

                [font=Times New Roman]«Если бы мне было дано вытесать себя по своему вкусу, то нет такой формы, - как бы прекрасна она не была, - в которую я желал бы втиснуться, с тем чтобы никогда уже с нею не расставаться. Жизнь—это неровное, неправильное и многообразное движение. Неукоснительно следовать своим склонностям и быть настолько в их власти, чтобы не мочь отступиться от них или подчинять их своей воле, означает не быть самому себе другом, а тем более господином; это значит быть рабом самого себя.» с.359[/font]

                [font=Times New Roman]Монтень. Опыты[/font]

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тема в Николаеве

                  Моей целью не было обсуждение личностей. Я не хочу обсуждать действия Доминов. На то Они и Домины, что бы решать свои междуусобици в отсутствии нижних.

                  Я о вопросе этики личных переписок (какого бы они содержания не были)
                  Сожет из старого фильма "Служебный роман", когда главный герой отдает письма в профсоюз с благой целью "...надо же, как-то помочь человеку..."

                  содержание писем разное, а вот... мда

                  Что бы я не писала в личной переписке, мне бы не хотелось, что бы она всплыла, только потому, что кто то решил, что я выбрала не правильный тон...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тема в Николаеве

                    Вопрос возник только...

                    А почему? Garibaldi с одной нижней общался в одном формате, а с другой в прямо противоположном? может дело в самих нижних?

                    кстати Во время нашего общения я не знала осуществовании конфликта узнала только на следующий день на форуме. Мы прообщались не один час обсуждая теоретическую модель клуба и теорию Д/с. И за все это время в Его лексиконе не было не нормативных слов

                    Два полярных мнения об одном человеке говорит только о Его неординарности

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тема в Николаеве

                      Сообщение от Tata!
                      Вопрос возник только...

                      А почему? Garibaldi с одной нижней общался в одном формате, а с другой в прямо противоположном? может дело в самих нижних?
                      Человек НАЧАЛ общение с мата. При чем тут нижняя??
                      Сообщение от Tata!
                      <skipped>
                      Два полярных мнения об одном человеке говорит только о Его неординарности
                      Это называется неадекватность, а не неординарность.
                      PS. Каким боком Эллинка ЕМУ нижняя?

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тема в Николаеве

                        Tata!, автор топика сам попросил выложить личную переписку с ним, не так ли?
                        Процитированный Вами образец европейского клубного кодекса не имеет никакого отношения к нам, равно как, к примеру, догмы христиан не имеют отношения к мусульманам. Не говоря уже о том, что в нашей стране никакого общепризнанного тематического кодекса в помине нет, как и тематического клуба. И не говоря также о том, что Мастерами называют Верхних в ЛС, то есть обладающих хоть одним боттомом. Наш герой топика находится в поиске, судя по профайлу.

                        Да, я знаю людей, изначально вевших себя неадекватно, впоследствии неплохо зарекомендовавших себя. Однако в данном случае, извините, не верю, что человек может так кардинально измениться.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тема в Николаеве

                          Любопытно, что сам Гаррибальди до сих пор воздерживается от высказываний....

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Тема в Николаеве

                            Модераториал
                            Прекращаем обсуждение личности Garribaldi.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Тема в Николаеве

                              Здравствуйте Уважаемые! Долго наблюдал за происходящим-и ничего кроме смеха у меня этот фарс обиженных ,,Верхних; не вызывал.Дорогая Эллинка- а почему вы собственно не упоминаете тот факт,что прежде чем получить от меня данный для Вас оскорбительный(оскорбили рабыню- умереть не встать) поток чего-то там,как вы определили-мы довольно долго с Вами общались и вы со мной общались не считая себя обиженной?Довольно плодотворно и интересно общались.Но данную часть нашей переписки вы -не выложили.Понимаю-за давностью времени она куда-то запропастилась,стерлась и т.д.Откройте свою собственную инфу на ВЧ- там белым по черному написано- ДС- теоритически!Вот и получили теорию!А то,что так резко и моторно- так извините,ребята-как меня уже тупо бесят люди,которые сами не знают,чего хотят!Называют себя нижними- и жестоко оскорбляются-когда с ними,как-с нижними.Определитесь для начала-кто вы,и для чего вы.Атеперь отдельно для Вашего мужа:Любезный-вы перепутали Темы! тут тема- БДСМ! и тут как-раз- не играют в игры с белым мехом и мыльными пузырями! Тут нету Жен и Мужей! Тут- ВЕРХ-СВИТЧ-НИЗ! А если вы так обиделись,что вашу как вы говорите,толи-жену,толи-рабыню обидели- так если она Ваша Рабыня- почему она общается без вашего присутствия и вообще-общается с топами.Какими-то нибыло?Раз вас так это оскорбляет- так спрос с нее- с кем она общается. Это раз. А если обидно как за жену- а чего это ваша ЖЕНА вообще делает в таких Тематических форумах? ЖЕНЕ- о ДОМЕ надо думать! а не в форуме сидеть.Понимаю,что все сного будет перевернуто с ног на голову. И сного вы с вашей женой начнете себя тут позиционировать в роли обиженных. так быть обиженным- помое-му это не для верхнего. но вы,любезный- так долго и что-то там пытались обьснить оружающим- смотрите- нас обидели....Да...Обидел. Ине отрицаю.А смысл? Сюдя по количеству и качеству вашей писанины- вам нравится роль обиженного.А значит-я доставил Вам-неописуемое наслаждение.Еще-бы- Вам всем теперь было о чем поговорить! Да Бог с Вами,ребята! давайте- пузыритесь теперь наперегонки-кто из вас самый правильный!Только напоминаю- до того как я попробовал прокатать Эллинку как нижнюю- мы с ней общались около месяца.И тогда неадекватным она меня не называла.А тут муж увидел-и понеслась душа в рай!не виноватая я! Он сам пришел! Умные поймут. зато теперь после всей вашей совместной писанины очень легко отличить Умных от остальных! и процентное соотношение-я оставлю при себе! потому-что Я-Верхний,и негоже Верхнему описывать недостатки топов при нижних. а вы- поступайте как знаете...мне побарабану!

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Тема в Николаеве

                                Сообщение от Garribaldi
                                ...Да...Обидел. Ине отрицаю.
                                Модераториал.
                                Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли 2 недели.
                                Топик закрываю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X