Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"без названия" (01)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: "без названия" (01)

    Сообщение от MICHAEL
    Конечно, можно взять за основу нож. Но и этот атрибут, у меня не совсем ассоциируется с темой.
    Есть такая тематическая практика как knife-play.
    Также в БДСМ очень развита фетишная составляющая, тоесть людей заводит определенный символизм.
    Некоторым нравяться кожаные маски и клетчатые колготки, а некоторым ножи, или обостановки которые напоминают жертвоприношения.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: "без названия" (01)

      Сообщение от alicat
      Есть такая тематическая практика как knife-play.
      Также в БДСМ очень развита фетишная составляющая, тоесть людей заводит определенный символизм.
      Некоторым нравяться кожаные маски и клетчатые колготки, а некоторым ножи, или обостановки которые напоминают жертвоприношения.

      [font='Verdana','sans-serif'][font='Verdana','sans-serif']Спасибо, но о Фетишизме, я имею понятие, сам не без этого. Я пишу своё мнение не о людях, которые берут участие в съемке, а о фотоработе, не с технической точки зрения - я в этом полный профан. А с тех чувств, и эмоций, которая она у меня вызывает. Впрочем, я это повторял не раз, и не два. Тем не менее, без лишней доли сарказма спасибо за познавательную информацию. [/font]

      [font='Verdana','sans-serif']В любом случае, я думаю, если уж кто-то и выставляет свои роботы, как к положительным, так и отрицательным отзывам. Вообщем, я своё мнение сказал, надеюсь, что не безосновательно. И на этом можно поставить большую, жирную точку [/font]

      :)
      [/font]

      Комментарий


      • #18
        Ответ: "без названия" (01)

        too^MICHAEL

        Что вы в каждом своем посте по несколько раз про свое мнение повторяете? Я разве вас переубедить пытаюсь? Или оспариваю ваше право его высказать?

        Цель моих постов призвать людей к обоснованной критике, равно как и к обоснованым восторгам.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: "без названия" (01)

          Сообщение от alicat
          too^MICHAEL

          Что вы в каждом своем посте по несколько раз про свое мнение повторяете? Я разве вас переубедить пытаюсь? Или оспариваю ваше право его высказать?

          Цель моих постов призвать людей к обоснованной критике, равно как и к обоснованым восторгам.

          [font=Calibri]А разве я не обосновал своё мнение ? :) по-моему, я его последовательно, и чётко изложил. Что касается повторения своих постов, то это из-за усталости. К тому же, критика.. это слишком громко сказано. Я сначала просто сказал, что считаю эти фотографии не совсем тематичными. После того, уже пошли разговоры, и уточнения. Но если вы считаете мои комментарии не обоснованными, то укажите.- какие и в чём именно?[/font]

          Комментарий


          • #20
            Ответ: "без названия" (01)

            Мрачненько, но, как по мне - то шо надо)))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: "без названия" (01)

              ... и на вертел

              Комментарий


              • #22
                Ответ: "без названия" (01)

                Сообщение от bondage master
                ... и на вертел
                Да уж, вот действительно, тема у каждого своя.

                Одни видят БДСМ в межличностном отношении, другие же в "шашлыках"...

                О вкусах не спорят.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: "без названия" (01)

                  Ну не знаю, не знаю... По моему скромному вампирскому мнению - просто супер.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X