Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"без названия" (04)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: "без названия" (04)

    Сообщение от mari Посмотреть сообщение
    саме тим, що ви такого показати не можете)
    Мадемуазель,ежели вам охота ругаться -ругайтесь пожалуйста. У нас тут форум.И мое мнение совершенно не обязано совпадать с вашим. Возможно,я не показываю такого именно потому,что не считаю,что там есть что показывать.

    Комментарий


    • #17
      Re: "без названия" (04)

      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
      Мадемуазель,ежели вам охота ругаться -ругайтесь пожалуйста. У нас тут форум.И мое мнение совершенно не обязано совпадать с вашим. Возможно,я не показываю такого именно потому,что не считаю,что там есть что показывать.
      те вам немає, чого показати - зовсім не привід поливати брудом людей яким є, що показати

      Комментарий


      • #18
        Re: "без названия" (04)

        Сообщение от mari Посмотреть сообщение
        те вам немає, чого показати - зовсім не привід поливати брудом людей яким є, що показати
        А я вот считаю,что умение держать в руках камеру - еще не повод для того,чтобы показывать все,что получается,ожидая от этого исключительно восхищенных ахов.
        И еще раз повторюсь.Где именно вы увидели то явление,которое называете "поливати брудом"? А это случайно не ваши работы? Вы так близко к сердцу воспринимаете тот факт,что кто-то может ими не восхищаться.
        А показать...Дык цельный семейный фотоальбом!))))))) И даже не один.Знаете,сколько за 36 лет скопилось?)

        Комментарий


        • #19
          Re: "без названия" (04)

          Сообщение от Рожденный в СССР Посмотреть сообщение
          Взгляд здесь не виден, но положение лиц относительно друг друга об этом говорит. Взаимные прикосновения - его грубое и ее покорное. Плюс то, что написала kara. - ее обнаженность, как элемент морального воздействия и просто выраженного дискомфорта (действительно холодно же ).
          как вы правильно все сказали!даже и добавить нечего!мне очень понравилось фото!я бы хотела быть на месте этой девушки!власть верхнего,покорность девушки нижней ну а дальше ...!о!!!можно только мечтать!

          Комментарий


          • #20
            Re: "без названия" (04)

            Сообщение от Рожденный в СССР Посмотреть сообщение
            Прекрасное выражение доминирования/подчинения.
            По моему, тут не доминирование, а убийство)

            Комментарий


            • #21
              Re: "без названия" (04)

              Зато чувствуется что девушка виновата, и очень просит её простить.

              Комментарий


              • #22
                Re: "без названия" (04)

                Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
                Зато чувствуется что девушка виновата, и очень просит её простить.
                правду говорят, каждый видит по разному...как для меня так я вожу, любовь Хозяина к своей нижней, и преданность и любовь нижней к Хозяену, которому она пренадлежит...

                Комментарий


                • #23
                  Re: "без названия" (04)

                  Сообщение от ЕКАТЕРИНА_ВЕЛИКАЯ Посмотреть сообщение
                  правду говорят, каждый видит по разному...как для меня так я вожу, любовь Хозяина к своей нижней, и преданность и любовь нижней к Хозяену, которому она пренадлежит...
                  А я увидела прощание......
                  Она просит его остаться, но он уже принял решение - ОН уйдёт.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X