Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, 9 августа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одесса, 9 августа

    9 августа в Одессе состоится закрытая тематическая вечеринка.

    Для проведения планируется арендовать дом или квартиру недалеко от моря.



    В программе:

    - бондажные выступления от Alek Zander-a (с ответами на вопросы)
    - флагелляция (с ответами на вопросы)
    - плей-пирсинг (с ответами на вопросы)
    - общение за рюмкой чая, легкий фуршет и закуски
    - песни-танцы-купание в море
    - свободное время.


    Гости города могут переночевать там же.

    Заявки на участие принимаются по e-mail. Срок подачи заявок - до 1 августа. Срок сдачи денег - до 5 августа. Стоимость 200-300 гривен в зависимости от найденного помещения.

    В письме следует указать:

    - свой ник на форуме "ВЧ" или в LiveJournal
    - количество человек которые будут с вами (в случае если ваши спутники зарегистрированы на форуме, укажите их ник-неймы).


    Если вы не посещали подобные мероприятия и не знакомы с организаторами лично, вам следует придти на предварительную встречу.



    Организаторы - Су, sabf_O, Алекс.

    Все подробности по e-mail





  • #2
    Ответ: Одесса, 9 августа

    Одесситы (и не только), присоединяемся к встрече, активней! :) Будет интересно.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Одесса, 9 августа

      Сообщение от Saint Clara
      Одесситы (и не только), присоединяемся к встрече, активней! :) Будет интересно.
      А мы присоединяемся :)
      Просто по тихому :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Одесса, 9 августа

        хоть по-тихому, хоть по-громкому, без разницы

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Одесса, 9 августа

          Будет ли разрешена фото или видеосъемка?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Одесса, 9 августа

            Фотосъемка будет производиться ТОЛЬКО по просьбе объекта съемки.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Одесса, 9 августа

              Надо же.. я даже умудрился отправить заявку не в последний день :D

              Да.. у меня там тож вопрос был, он в личке

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Одесса, 9 августа

                Ну что за невезуха - я в Одессе, сегодня 9-е, а я эту инфу только что увидела!!!!
                PS: извините за флуд

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Одесса, 9 августа

                  Пользуясь случаем :) , хочу передать привет всем учасникам мероприятия.
                  Спасибо sabf_O за активное участие в его организации и проведении.
                  Огромное спасибо Алексу - за высоко заданный уровень и за активную помощь в его реализации.
                  Низкий поклон киевлянам, за то что они, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, смогли приехать и поделиться весьма полезной информацией.
                  Зандеру и его модели - за поучительную лекцию и эффектное зрелище.
                  Всем остальным гостям - за теплую, душевную компанию, приятную атмосферу, интересные разговоры и за ваше присутствие!

                  Мне кажется, что все удалось.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Одесса, 9 августа

                    Всё было просто чудесно!
                    Уж не знаю как кто, а мы в полном восторге от всего: прекрасный дом, вкусный шашлык, интересные люди, чего еще желать от вечеринки? Ах да, от тематической вечеринки можно желать Темы - ну так её тоже было вдоволь: висели подвешенные на веревках девушки, свистели девайсы, втыкались иголки. Даже были прочитаны две лекции - забаньте меня если Темы было мало :)
                    И мы хотим сказать двум хрупким нежным девушкам, которые вынесли это всё на своих плечах:
                    БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
                    ВЫ - МОЛОДЦЫ!

                    Сэр Йохан и Ю.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Одесса, 9 августа

                      Я тоже поделюсь впечатлениями:) . Все было отлично, поразила невероятно дружеская и легкая отмосфера, царившая на протяжении всей встречи. Огромное спасибо организаторам за такой прекрасный вечер. Отдельная благодарность Alek Zander и Senior за незабываемые ощущения. До новых встреч!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Одесса, 9 августа

                        Присоединяюсь к восторженным отзывам.
                        Все было чудесно.
                        Организаторам огромнейшее спасибо.
                        Место просто чудесное. Особенно навес во дворе и крыша (:

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Одесса, 9 августа

                          Пишу с небольшим опозданием, ибо ЭсТэТкА жестоко отобрала комп :D

                          Огромное спасибо организаторам Cу и sabf_O за такой замечательный праздник. Вы выложились на все 200 % и справились просто прекрасно! Место выбрали очень удачное, особенно понравились некоторые хозяйские девайсы, которые казались вполне тематичными :D А еще не могу не отметить, что на столе было много вкусностей, что лично меня, как страшную обжорку, всегда очень радует. И яблочки, яблочки! ))

                          Реально лично у меня создалось некоторое ощущение именно праздника, было интересно и весело )) Бондажисты порадовали красивым зрелищем.
                          Огромнейшее спасибо Senior'у и Seniorit'e за лекцию и ее продолжение и конечно же за эмоции ))
                          Отдельное спасибо за иголочки )) Было красиво и познавательно настолько, что третий день пересматриваем и фетишируем на фотографии

                          Отдельно спасибо Алексу за активную помощь в организации встречи.
                          Всем гостям - спасибо, что приехали и помогли создать неповторимую атмосферу праздника.

                          Вобщем - все было супер, ждем новых праздников ))
                          Последний раз редактировалось alicat; 08-12-2008, 02:23 PM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Одесса, 9 августа

                            Тихо завидую,
                            и очень не по доброму :)

                            я тоже хотела!!!!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Одесса, 9 августа

                              Комп у Sumiya отобрала, но третий день не могу собрать рой мыслей в кучу и описать свои впечатления о вечеринке. Хотя... Очень сложно описать те эмоции и ощущения, которые я получила в результате. А еще не имея таланта писателя... Но я все же попробую

                              Я долго сомневалась и думала над тем, ехать ли на вечеринку. Вопрос решился в положительную сторону буквально в последний момент. И о том, что он решился именно так, я нисколько не жалею. Наоборот, даже страшно подумать, что все это я могла пропустить!!! :)

                              Отдельное спасибо Алексу, без которого ничего не состоялось бы.

                              Для того, что бы выразить благодарность Cу. и sabf_O, я просто не могу подобрать слов. Вам удалось все запланированное и даже более того. Шикарное место, вкусные угощения, сияющие глаза и непередаваемое ощущение тепла и уюта. Чего только стоила встреча рассвета на крыше, под открытым небом, лежа на шезлонге... Спасибо еще и за то, что косвенно позволили поучаствовать в организации

                              Эта встреча мне позволила открыть много нового в себе, как с теоретической, так и с практической стороны.

                              Спасибо:
                              Senior'у и Seniorit'е за дельные советы и развеевание некоторых сомнений.
                              Sumiya и aliсat'у за игры в баскетбол на шпильке, музыку и зажигательные танцы.
                              sabf_O за нежность иголок и "подбрасывание" идей, которые теперь ждут реалзации
                              Аlek Zander'у за неугомонную фантазию и понимание.
                              blue_fox и bestia за крышу :):):) (крышу дома и мою личную), а так же за доставку из столицы.
                              Сэру Йохану и Ю за поход на пляж и купание под дождем.

                              И всем-всем-всем за присутствие и создание атмосферы праздника!!!


                              И небольшая ложечка дегтя в эту бочку меда:
                              Очень огорчили нововведения в правила этикета украинской тематической тусовки. Я, как истинный ретроград, была, до субботы уверенна, что всякие контакты Верхних с посторонними нижними, тем более, во время экшна, как минимум, происходят с согласия участников экшна, и в рамках, общечеловеческого этикета и БРД, в плане стерелизации девайсов.
                              Кроме того, считала я, Верхние несут ответственность за сделанное\сказанное собой.
                              Была неприятно огорчена собственной консвервативностью и отсталостью.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X